Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Сапоги моего отрочества...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedПн 22 Окт 2018 - 13:42

Чешские сапоги ЦЕБО, купленные ещё с мамой в детском мире... быстро стали мне малы... Надо было сразу подарить Лужину ! Но не так давно перепали вот какие К сожалению, и малы и не подлежат восстановлению...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedПн 22 Окт 2018 - 21:07

Мой новый редкий чехословацкий CEBO-переключатель сформировал резиновые сапоги.
114 просмотров

1

2

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedПн 22 Окт 2018 - 21:08

Мой старый редкий измельченный чехословакистский резиновый сапог CEBO-Svit.
383 просмотра

1

3

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Matboots-флудеры
Опубликовано: 13 авг. 2016 г.
http://pmfootwear.com/wp-content/uplo...
6 комментариев
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Разочарованный рай
Разочарованный рай
2 года назад
К сожалению, похоже, что вам придется выбросить эту пару саблей Себо, Мат! Не только есть раскол в верхней части правой загрузки, но похоже, что в левом ботинке слева появляется новое отверстие!


Разочарованный рай
Разочарованный рай
2 года назад
Сказав это, я не думаю, что это важно, так как вы регулярно погружаете сапоги во время прогулок!


Matboots-флудеры
Matboots-флудеры
2 года назад
Рон, ты прав, конечно. Состояние этих ботинок в аварийной ситуации и герметизация отверстий в старой резине в местах изгибов невозможно. Однако сапоги этого чешского бренда были ввезены в СССР, и для меня они так же ностальгируют по старым временам.

1

Разочарованный рай
Разочарованный рай
2 года назад
@ Matboots-flooder Yes Mat, я вполне могу себе представить, почему вы «пристегнуты ностальгией» к этим ботинкам, учитывая их происхождение! Тем не менее, у вас, кажется, есть огромный выбор альтернативных сапог для ношения в любой момент времени!


Matboots-флудеры
Matboots-флудеры
2 года назад
Рон! Конечно, новых ботинок хватит. Тем не менее, очень редкие редкие случаи, в которых я особенно дорог: в конце концов, немногие, у кого еще есть эти сапоги!

1

Разочарованный рай
Разочарованный рай
2 года назад
+ Matboots-flooder Да, Mat, теперь эти ботинки Cebo должны быть очень и очень редкими! Кстати, вы видели последние два видео, опубликованные на YT Эриком Моффеттом? Затем он направляется в глубокую грязь, одетую в его байкерскую кожу, и полностью погружается в грязь Темзского лимана. Ну стоит посмотреть!



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedПн 22 Окт 2018 - 21:12

[quote="Perdumonocle"] Мой новый редкий чехословацкий CEBO-переключатель сформировал резиновые сапоги. [/quote]
Переключатель[b] на экструдере [u]резиновой смеси[/u][/b] ? гы! помираю от смеху! фффигА! супер! пивасик [youtube]i1OrS1MBX4U[/youtube][youtube]A5F0nKxggqA[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 4 Янв 2023 - 20:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedПн 22 Окт 2018 - 21:14

Рубильник.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedПн 22 Окт 2018 - 21:43

[quote="Perdumonocle"]Рубильник.[/quote]
Рубильник, или МОбильник ? [youtube]K0XCYBoK608[/youtube][youtube]ZyhZ7d0yP5c[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 4 Янв 2023 - 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedСб 7 Авг 2021 - 19:42

Сапоги моего отрочества... Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedСб 7 Авг 2021 - 19:46

[youtube]ZyhZ7d0yP5c[/youtube][youtube]K0XCYBoK608[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedСр 4 Янв 2023 - 18:39

Сапоги моего отрочества... 943a7b6991059aa4404c14450d12dd13Сапоги моего отрочества... E878f0c8cf359f400a625438454e5982
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedСр 4 Янв 2023 - 20:02

На часах стоит?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedСр 4 Янв 2023 - 20:28

Не знаю - не знаю ! Сапоги моего отрочества... 28a8a8f33c6288c592b8f8c73385fa3dСапоги моего отрочества... 1289925e7fddbbd1e6ce7469123d7204
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedПт 31 Мар 2023 - 18:11

Однако,вернёмся к теме... Фагум-стомил производства... Ярославского завода резиновых изделий !
Сапоги моего отрочества... 1.rU3cfba4AaTq1MOhikegJezfA6Ji3IOsqtkDpmzUCa5qСапоги моего отрочества... 1.rj97-La4AtZNUcDTK8KjV0taANDFWYDeDVwA1MtRCtzNСапоги моего отрочества... 1.pYFoBba4CWherMttLj-o6VinC27WpItgHqELatisAWLe
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedПт 31 Мар 2023 - 18:44

А что за игра?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedПт 31 Мар 2023 - 19:26

Если выиграешь - получишь сапоги ! Сапоги моего отрочества... 1432f094d15e97c414fa51757fbbdfb6Сапоги моего отрочества... C7f06aa63d324305ab1acc1820938fb6
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапоги моего отрочества... Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги моего отрочества...   Сапоги моего отрочества... Icon_minipostedВс 21 Янв 2024 - 16:39

Сапоги моего отрочества... 0b95ccee4416920e901ee726f4b6e76cСапоги моего отрочества... Dc657ccd24a073e08dcfbd466c3c12ef
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сапоги моего отрочества...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сапоги моего раннего детства.
» Сапоги моего позднего детства...
» Сапоги-"карманники" и молниеносные сапоги.
» А что это за сапоги ?
» Сапоги и археология...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: