Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Поскальзывания и падения в резиновых сапогах

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПн 26 Сен 2022 - 13:50

[quote="Perdumonocle"]Ладакх - это в высокогорной Индии. Откуда там "Эластомер"?[/quote] А при чём тут Индия ? А ты подумай, пошукай, покрыжь...
[youtube]uCSVIZVKdN0[/youtube][youtube]_UWXVg0DKrg[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПн 26 Сен 2022 - 19:06

А вот:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%85
Ты там был?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПн 26 Сен 2022 - 20:04

[quote="Perdumonocle"]А вот: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%85 Ты там был?[/quote] Тут я точно не был, да врят ли буду...
[youtube]KdrOJxgb-iw[/youtube][youtube]lOHoN3Cs1xQ[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedВт 27 Сен 2022 - 8:55

Значит неоткуда там взяться сапожкам "Эластомер". А была ли у нас индийская школа резиновых сапог?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedСр 28 Сен 2022 - 15:40

[quote="Perdumonocle"]Значит неоткуда там взяться сапожкам "Эластомер". А была ли у нас индийская школа резиновых сапог?[/quote] Не было такой. Индусы месят жижу голыми ногами.
[youtube]fPUiTUaz2eA[/youtube][youtube]1Ewp2le0nWw[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedЧт 29 Сен 2022 - 9:23

А это какие сапожки?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedЧт 29 Сен 2022 - 14:56

[quote="Perdumonocle"]А это какие сапожки?[/quote] Это скорее всего Ле-шамо. Точно по этому кадру определить невозможно.
[youtube]KOZLczWp2q4[/youtube][youtube]BM9jyVD07X8[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 30 Сен 2022 - 18:45

А покажи такое Ле-Шамо крупным планом.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 30 Сен 2022 - 19:05

[quote="Perdumonocle"]А покажи такое Ле-Шамо крупным планом.[/quote] Как-нибудь в другой раз...
[youtube]Dqb2iohakxA[/youtube][youtube]l9eNTe-giQU[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedСб 1 Окт 2022 - 19:16

Укров в другой раз, а сапоги сейчас.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedСб 1 Окт 2022 - 21:10

[quote="Perdumonocle"]Укров в другой раз, а сапоги сейчас.[/quote] Ле-шамо у меня несколько пар. Какие именно тебя интересуют ?
[youtube]UTBT-Y7LvS4[/youtube][youtube]TVQ8omQR-8w[/youtube][youtube]r4JSKVY_1MA[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedСб 1 Окт 2022 - 21:22

Женские, как на этой девушке.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedВс 2 Окт 2022 - 14:12

[quote="Perdumonocle"]Женские, как на этой девушке.[/quote]
[youtube]oRanXzkbWjU[/youtube][youtube]C8g09U5UAMA[/youtube][youtube]rXognnpzYBg[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedВс 2 Окт 2022 - 15:29

Не открывается.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedВс 2 Окт 2022 - 16:03

[quote="Perdumonocle"]Не открывается.[/quote] А надо скопировать и вставить в строку !
[img]https://umd.net/media/downloads_teasers/20624/video-93--marsh-mellow/larges/video-93--marsh-mellow_main.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedЧт 22 Дек 2022 - 18:16

Как там в Москве, ходится или падается?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedЧт 22 Дек 2022 - 18:45

Без сапог - вообще никуда ! + каток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedЧт 22 Дек 2022 - 19:42

В каких сапогах ходишь?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedЧт 22 Дек 2022 - 19:45

[youtube]hx17rn8e94w[/youtube][youtube]mzd_QZUEsfA[/youtube][youtube]OGiktcAixCI[/youtube] Вчера вечером на плитках была ЖЕСТЬ : просто невидимый каток.


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 22 Фев 2023 - 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedЧт 22 Дек 2022 - 19:47

Хожу в Хантерах филд. В них не так скользко. Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 B52e07d138f49056be20419e61a5b3c8Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 D902d1bc9b5d06066d749564aaeb6787
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedЧт 22 Дек 2022 - 19:58

А покажи фото-видео.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedЧт 22 Дек 2022 - 20:04

Фото на сайте Хантера. Видео удалили вместе с каналом. Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 3dccd4ed66d25c4eb31d0d25cf44b3fdПоскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Ff704293841894b74f8fd9da670f5c63
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 23 Дек 2022 - 9:01

Показал бы тогда девчонок в таких сапогах. А то на хрена эти нерезиновые ходули, в которых только ноги ломать.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 23 Дек 2022 - 9:26

Ты просишь фото девок в мужских сапогах ? А эти чем тебе не по душе ? Отлично сняты, видно и характер каждой модели, не говоря уже о самих сапогах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 23 Дек 2022 - 9:34

Девки нравятся, а сапоги я люблю резиновые.
А ты, Галя, испытала ледяной дождь и гололёд, не упала на задницу?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 23 Дек 2022 - 10:10

Испытала : на пуховике образовалась ледяная корка, словно панцирь... Регулярно подскальзываюсь на невидимых катках, но пока держусь... Не падала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 23 Дек 2022 - 10:34

А в каких сапогах ходишь?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 23 Дек 2022 - 17:20

В очень хороших она ходит ! Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 D06fe18f48fea343ce2a19aef9270371Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 135e90e6ed50ef909e8541bb61f5e716
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 23 Дек 2022 - 19:57

А вы ходите парой?

______________________________________
Мой друг Константин Горин

Perdumonocle поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 23 Дек 2022 - 20:00

Хожу парой я с Тамарой ! Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 F7d93c652c9fc162ed1c1ccc29d1ca2aПоскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 A0900f6374a75d4a404f306e498288e3
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 23 Дек 2022 - 20:03

Гвердцители?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 23 Дек 2022 - 20:16

А разве она на нас не обиделась ? Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 96fe578fd93b1492cd229a5f92058f5eПоскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 49aeb4e5d7b9fbc1294b674c1572561c
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedСр 22 Фев 2023 - 19:25

Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 E5f75226b76bbfb337004dd1ba9bdc50Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Debcc22338e55144cf9531fe09bfb3b0
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedЧт 2 Мар 2023 - 20:47

У нас после оттепели подмёрзло, везде лёд. И я сегодня на дороге впервые шмякнулся в резиновых сапогах "Корнетто", на задницу. До этого ни разу они не подводили, подошва у них с хорошим протектором, но с сегодняшним сильным гололёдом не справились.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedЧт 2 Мар 2023 - 22:19

А чего это тебя на откровенность потянуло ? Лёд надо и видеть издали и чувствовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 3 Мар 2023 - 8:56

Везде был сплошной лёд и к тому же неровный. Давно хотел упасть в этих сапожках, да всё не удавалось. И вот, наконец, приятная неожиданность. Да в любой обуви сейчас скользко. Сапоги из ЭВА скользят меньше, в них не упал.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 3 Мар 2023 - 9:31

Perdumonocle пишет:
Давно хотел упасть в этих сапожках, да всё не удавалось. И вот, наконец, приятная неожиданность.
Ты совсем там мозг отморозил ? А если бы руку сломал ? А если бы ногу ? А не дай Бог - позвоночник ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 3 Мар 2023 - 10:08

Прямо нельзя первый раз за две зимы в этих сапогах  упасть. Всё равно сапожки малоскользящие, пригодные для снега и льда, просто сейчас уж очень скользко. Хожу я аккуратно и падать умею. А ты, Галя, часто падала и в чём?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 3 Мар 2023 - 16:09

Да : странные у тебя желания : садо-мазовые ! Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 2c3be1cf28c14d892c99d9babf8d9a47Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Da142d04e04ae70035995a96c2956361
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 3 Мар 2023 - 17:58

А заливать сапоги разве не садо-мазово?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 3 Мар 2023 - 18:12

Я всего-лишь принял давний вызов Лужина ! Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 845b2020d6811cf52b74c895b6147648Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 516f20a03df0985d15a3b6297ccfa52f
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 3 Мар 2023 - 19:57

А если он позовёт из окна прыгать?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 3 Мар 2023 - 20:00

Пусть для начала сюда вернётся... Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Ce10f0b3aa4d56affafb12c2a1499a60Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Cdf6958547ff568282ed3bd91136592e
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 3 Мар 2023 - 20:09

Оттуда ещё никто не вернулся.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedПт 3 Мар 2023 - 22:00

Снова заживо хоронишь. Ни стыда, ни совести ! ☠
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedСб 4 Мар 2023 - 7:54

Не я, а Владимир Владимирович Набоков.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedСб 4 Мар 2023 - 10:14

Да ещё - нагло стрелки переводишь. Позор !🤬
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedСб 4 Мар 2023 - 10:51

Галя, а ты читала "Защиту Лужина"?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedСб 4 Мар 2023 - 13:40

Может, мне ещё и "Защиту от Лужина" прочитать ? Кроме перевода стрелок, ещё и саму тему передёргиваешь...🤑
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поскальзывания и падения в резиновых сапогах   Поскальзывания и падения в резиновых сапогах - Страница 5 Icon_minipostedСб 4 Мар 2023 - 15:05

Защиты от Лужина нет, есть защита от порчи.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поскальзывания и падения в резиновых сапогах
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» О резиновых сапогах.
» Правильная сушка резиновых сапог.
» Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?
» Правильное хранение резиновых сапог.
» Выемки и прорези в резиновых каблуках.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: