Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.

Перейти вниз 
+5
Dolphininwader
Лариса999
Krist@il
Perdumonocle
Flooder
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 18:59

Perdumonocle пишет:
Может тогда он "самовар" - инвалид без рук и ног?
Всё у него на месте и он любит на велике гонять !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 6 Ноя 2018 - 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:02

Тогда это Вольфрам.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:13

А как тебе мои новые Голубые богатыри 1984 года за 12-80 (200 на днях) ? При горбаче они подешевели до 8 рублей !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:15

MSV. Текущий контроль глубины Старое железнодорожное болото в моем советском красном ботатурире 12-80 синих 84 резиновых сапог.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать !  https://ag-dam.forum2x2.ru/
Рад видеть, что вы ставите свои новые голубые сапоги из красного Богатыра так быстро, как раньше!
Рон! Что не может сделать - просто порадовать своих подписчиков!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:16

MSV. Перейдите в порты таможенного пункта в моем старом редком советском красном ботатыре 12-80 синих 84 резиновых сапог.
Нет просмотров


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:18

Perdumonocle пишет:
MSV. Перейдите в порты таможенного пункта в моем старом редком советском красном ботатыре 12-80 синих 84 резиновых сапог.
Таможенный контроль я ПРОШЁЛ  ! и испытание бетонной трубой !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 29 Окт 2018 - 12:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:20

MSV. Любые уличные лужи наводнения в моем старом редком советском красном ботатыре 12-80 синих 84 резиновых сапог.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:25

Flooder пишет:
А КТО этот человек, ты знаешь ? А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Кузьмин-Дмитрий-Владимирович
Это Кузьмин Дмитрий Владимирович. И когда я его поминал? Я совсем его не знаю.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:30

Perdumonocle пишет:
Flooder пишет:
А КТО этот человек, ты знаешь ?
Это Кузьмин Дмитрий Владимирович. И когда я его поминал? Я совсем его не знаю.

Ты поминал не его лично, а его товарища ! А кто такой Дмитрий Владимирович - угадай ? Или прогугли.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:31

А кто его товарищ?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:32

MSV. Пройдите мимо заброшенной территории в моем советско-белорусском резиновом сапоге KZRI HAND MADE 89.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:33

MSV. Пройдите через парную лужу в моей советско-белой руке KZRI HAND MADE 89 резиновых сапог.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:34

Perdumonocle пишет:
А кто его товарищ?
А кого ты КОТОМ назвал ? Быстренько припоминай ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:37

MSV. Любые дорожные лужи, наводненные вдоль забора в моей советско-белой руке KZRI HAND MADE 89 резиновые сапоги.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:38

MSV. Пройдите через угольную лужу в моей советско-белорусской руке KZRI HAND MADE 89 классических резиновых сапог.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать !  https://ag-dam.forum2x2.ru/
http: http://kzri.belshina.by/kategoriya-ob ...
качество изображения и звука очень скромное
Прошу прощения, но редактор меня отключил!
Лужин, зацени !

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:39

Опять ты про "руку Батьки"... Они тебя что ? Завербовали ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:39

Помню кота Мурыча. Мир тесен.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:40

MSV. Пройдите через Газодержательскую лужу в моей советско-белорусской руке KZRI HAND MADE 89 классических резиновых сапог. П

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:42

MSV. Мокрый перевал на заборе Газоволокна в моей новой советско-белорусской руке KZRI HAND MADE 89 классических резиновых сапог.
13 просмотров

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 24 окт. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
http: http://kzri.belshina.by/kategoriya-ob ...
2 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ron leitch
Ron leitch
1 день назад
Какой контраст в погоде между Москвой и Лондоном, Мат! В то время как вы «мокрые», мы не видели дождь в течение нескольких дней, и солнце ярко светит!


Павел Маров
Павел Маров
1 день назад
Рон! У нас также было очень долгое время: нужны дожди.


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:42

Perdumonocle пишет:
Помню кота Мурыча. Мир тесен.
А КТО этот "кот" на самом деле - знаешь ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:45

MSV. Мокрый перевал вдоль складов в моей новой редкой советско-белорусской руке KZRI HAND MADE 89 классических резиновых сапог.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:46

MSV. Встреча с собакой на рельсах в моей новой редкой советско-белорусской руке KZRI HAND Made 89 классических резиновых сапог.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать !  https://ag-dam.forum2x2.ru/
Этот золотой ретривер не навредил тебе, Мат! Я не настолько уверен в «невидимой» собаке, лая в фоновом режиме, хотя!
Рон! Я не только сам спокойно прохожу через это приносит! Я предложил пойти туда с Алексом. Но он отказался.
Павел Маров. Я полагаю, что Алекс, должно быть, больше беспокоился о собаке, чем вы, Мат?
Рон! Он беспокоится о себе!
полные Хантеры воды !

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:47

Кот Бегемот.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedПт 26 Окт 2018 - 7:19

Perdumonocle пишет:
Кот Бегемот.
А на самом деле - ОООчень важная персона !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedПн 29 Окт 2018 - 12:30

БЕРИ такие Кондраты, пока ДАРЮ ! Отлично сидят на ногах, высокие удобные и лёгкие !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedПн 29 Окт 2018 - 20:31

MSV. Любые лужи, заливающиеся гаражами в моих русских резиновых сапогах KZRО SK 173fev-16.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedПн 29 Окт 2018 - 20:32

MSV. Лесные парки ходят в моих новых русских резиновых сапогах KZRO SK 173fev-16.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedПн 29 Окт 2018 - 20:37

Лужин как обычно СТЁР себя...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedПн 29 Окт 2018 - 21:09

Угадай, а что это за болотники ? А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 4909229802 ТОЛСТЕННАЯ резина 70-х ! Ты такие хочешь ?
Тебе подсказка ! На каблуке - рисунок протектора : шестигранные болты по краю + подковка...
Размер : 43 ЕВРО. Угадаешь - и болотники ТВОИ !
Подсказка № 2 : у меня есть 2 пары сапог того же бренда... В том числе - с "болтами" на каблуке.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedВт 6 Ноя 2018 - 22:52

Всё ! Сапоги Guide gear 400 SF стоят у меня в корридоре ! А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 4919203151А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 4919203399А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 4919203443 Угадайте : сколько за них отдал ?
Практически как мои " 800-е кобылки", чуть пониже, но зато и без карманов. И размер отличный !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСр 14 Ноя 2018 - 11:04

Наконец-то я купил свою давнюю мечту, за которую просили от 9000 ещё 3 года назад ! А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 12743881А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Nokian_Finnjagd_Boot_Unisex_Olive%5B1920x1920%5D Nokian jalkineet Finnjagd Ровно в 10 раз дешевле !!!
А теперь я хочу вот что ! А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 12762065А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 12762066 мужик продаёт такие, но не камуфляжные. Просит 5700. Предложил ему обмен, пока думает...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 7 Дек 2018 - 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСр 14 Ноя 2018 - 11:15

ИТОГ на 20.12.18 : Просил 5700, а отдал МНЕ за 2500 + 2 пары НЕЛИКВИДНЫХ сапог : 307 новых и 14 ЮС размеров, после ремонта...
А ещё, я зацепил другую свою мечту... А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 $_1

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 20 Дек 2018 - 18:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedВт 27 Ноя 2018 - 14:07

Всё ! Полу-сапоги AIGLE bizon мои ! Практически новые : даже с паспортом. Только без коробки.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedВт 27 Ноя 2018 - 14:07

Всё ! Полу-сапоги AIGLE bizon мои ! Практически новые : даже с паспортом. Только без коробки. А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 5002.970

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedВт 27 Ноя 2018 - 14:32

А недавно, для этих своих сапог А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 5014095452А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 5014095456А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 5014095462
Я нашёл 2 шильдика : вместе с фирменной нашивкой Emporio Armani я их срезал с драной джинсы !
Почищу и наклею поверх табличек !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 7 Окт 2019 - 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСр 28 Ноя 2018 - 19:59

НУЛЁВЫЕ болотники Красный треугольник ! Угадайте : ЗА СКОЛЬКО урвал ? [img]https://cache3.youla.io/files/images/720_720_out/5a/76/5a76f9a4eef141960c2bdad3.jpg[/img][img]https://cache3.youla.io/files/images/720_720_out/5a/76/5a76f9c52c593e855730e153.jpg[/img]
[youtube]MZ434ELMkQ8[/youtube][youtube]KXJHwL_12O0[/youtube][youtube]2fhjeIqB9_0[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 11 Фев 2024 - 18:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedПт 7 Дек 2018 - 21:37

Зацените-ка сапожок... А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 452a41191edc8222da8cf8ce8cd58aeaА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 P6543 а вот сколько за него просят вообще...
А теперь угадайте : ЗА СКОЛЬКО мне досталась такая пара ? делают их в г. Бердске Новосибирской обл.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 7 Окт 2019 - 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСб 8 Дек 2018 - 12:02

Привет тебе от Бердского Геббельса.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСб 8 Дек 2018 - 12:06

Perdumonocle пишет:
Привет тебе от Бердского Геббельса.
В Бердске раньше делали легендарные ВЕГи ! Но ты так и не угадал : ВО ЧТО мне они встали !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСб 8 Дек 2018 - 21:09

MSV. Первый лесной снег в моих новых русских ботинках EVA от Arctic Travel.
yормальное» значение «вне-автомобильной деятельности», мат, или это означает что-то еще на русском?
Сапоги, безусловно, выглядят «тепло и уютно», Мат!
Рон: это означает "этилен-ванил-ацетат"
@ Рон Лич Да, Рон! Они держали меня горячим весь день.
Павел Маров Спасибо за перевод, Мат! (Даже если это был английский на английский)!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСб 8 Дек 2018 - 21:11

MSV. Перекрестный мост в моих новых русских ботинках EVA от Arctic Travel.
14 просмотров

0

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСб 8 Дек 2018 - 21:11

А эта женщина тебе КАк ? вульгарна ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСб 8 Дек 2018 - 21:13

MSV. Сначала проверь на течи мои новые русские сапоги Pioneer от Arctic Travel EVA.
7 просмотров

0

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСб 8 Дек 2018 - 21:15

Newports
10 986 просмотров

48

4

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


starlightnight21
Опубликовано: 30 янв. 2013 г.
курение Ньюпортс 100-х годов
17 комментариев
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
MrJbmee1
MrJbmee1
2 года назад
Моя женщина! Я люблю Ньюпорт. Джо


Шон барабанщик
Шон барабанщик
5 лет назад
Милая Сина, ты носишь духи? и если это так? какой у тебя запах? смотреть, как ты куришь? заставляет мою душу танцевать! какая сексуальная женщина! ... обнимите!


Микки Кинг
Микки Кинг
5 лет назад
Люблю видеть, что SUPER BUZZZZZ!


Шон барабанщик
Шон барабанщик
5 лет назад
Сина, это вообще тебя заводит? знать, что ты делаешь нас трудными? .... твой удивительный! :-)


aftermath213
aftermath213
5 лет назад
Ты самая лучшая из всех, кто когда-либо был! ... Огромное спасибо, Сина ... красивая, сексуальная и умная!


Smoke4Meplz
Smoke4Meplz
5 лет назад
Надеюсь, у тебя много Ньюпортов, чтобы курить Сину. Завораживаю как всегда, люблю тебя!


rod70611
rod70611
5 лет назад
Эй милая!! ТАК СЕКСУАЛЬНО !! Я LUVVV ваш портсигар !!! НАСТОЯЩИЕ Женщины используют портсигар !!! 


aftermath213
aftermath213
5 лет назад
Так жарко .... Спасибо ооочень большое ... ты лучший!


twoilers
twoilers
5 лет назад
Вы удивительны, и когда я вижу, что вы разместили новый видео, я очень взволнован 10/10


chrisbacos
Крис bacos
5 лет назад
Доброе утро, любовь, я просто встал. Люблю тебя видеть и люблю музыку и платье. Приятного вечера. Поцелуи, Крис


mouse1956
mouse1956
5 лет назад
Прекрасное спасибо Сина


Newport100sGirls
Newport100sGirls
5 лет назад
F ДА! 


shoeboy52
shoeboy52
5 лет назад
Мы всегда рады видеть Вас, Сина ... спасибо


bloodysven
bloodysven
5 лет назад
отличное сочетание, ты и сигарета между твоими сексуальными губами. подходит мой дорогой. люблю это


mrepson3600
mrepson3600
5 лет назад
опять сексуальный клип,


terryclary
terryclary
5 лет назад
Ты прекрасно выглядишь, Сина ......... обнимаюсь с Терри ХХХ


AJ Greenseth
AJ Greenseth
5 лет назад
очень мило сина ххххх

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСб 8 Дек 2018 - 21:17

Ты ОТ ЗАВИСТИ ЧТО ЛИ пишешь такую хрень ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСб 8 Дек 2018 - 21:17

Смесь латексных и резиновых перчаток
9 507 просмотров

25

4

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


starlightnight21
Опубликовано: 27 янв. 2013 г.
Запрошено сочетание резиновых перчаток и латексных перчаток ... теперь я надеюсь, что вам понравился ваш запрос
Категория
Развлечения
Музыка из этого видео
Подробнее...
Оформите подписку YouTube Premium и слушайте музыку без рекламы
Композиция
Ты не плачешь?
Исполнитель
Душа Щелчок
Альбом
унификация
лицензиар
Entertainment One U.S., LP (от лица компании "Small Stone Records Co.")
11 комментариев
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Мохд Асри Асри
Мохд Асри Асри
5 лет назад
Использовать в качестве стирки


iarefrenchie
iarefrenchie
5 лет назад
абсолютно люблю



Крис bacos
Крис bacos
5 лет назад
Желаю вам и доброго утра. прекрасной недели хо улыбка пожалуйста 


Сэм Холман
Сэм Холман
5 лет назад
круто название песни и кто это 


terryclary
terryclary
5 лет назад
Я рад, что тебе теплее, Сина ........ Я уверен, что с П все будет в порядке ..... обними его от меня ........ Поцелуй XXX


starlightnight21
starlightnight21
5 лет назад
спасибо Крис Ф, будучи таким верным последователем и другом улыбка улыбается счастливый понедельник 


starlightnight21
starlightnight21
5 лет назад
год добро пожаловать улыбка 


starlightnight21
starlightnight21
5 лет назад
лол ... детка, не плачь, хотя сегодня понедельник улыбка Петтер сегодня у ветеринара делает зубы, и я всю неделю волновалась, потому что у него заболевание сердца, и ему нужно дать ему анестезию ... но ветеринар успокоил меня, что они используют очень легкий легкий наркоз .. поэтому он будет в порядке, обещала она, улыбается Солнышко и + градусов наконец. Счастливого понедельника. люблю тебя 


terryclary
terryclary
5 лет назад
Отличная лирика к песне Сина, дорогая ....... даже я мог запомнить эту лирику без суфлера: lol))) ...... поцелуй от Терри XXX


rubbernurse
rubbernurse
5 лет назад
Большое спасибо х


Крис bacos
Крис bacos
5 лет назад
Любить это. Чувствую, что я должен быть на дискотеке. Как твои волосы в пучке тоже. xoxo Крис



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСб 8 Дек 2018 - 21:18

А болотники Красный треугольник ХОЧЕШЬ ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСб 8 Дек 2018 - 21:23

Flooder пишет:
Ты ОТ ЗАВИСТИ ЧТО ЛИ пишешь такую хрень ?
Где ты таких находишь? Я бы не стал целоваться с пепельницей. Но я ещё не ответил про стоимость сапог. Предполагаю, что за 500.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСб 8 Дек 2018 - 21:27

Perdumonocle пишет:
Flooder пишет:
Ты ОТ ЗАВИСТИ ЧТО ЛИ пишешь такую хрень ?
Где ты таких находишь? Я бы не стал целоваться с пепельницей. Но я ещё не ответил про стоимость сапог. Предполагаю, что за 500.
Да как-то сами из Трубы изобилия показываются... Я их просто дальше раскручиваю !
А твоя жена курит ?
Я всего лишь СМЕНЯЛ их на КБ-75\76 46 размера. Правда, у этих пеонеров не было ни вставок, ни манжет. Использовал вставки и решётчатые стельки от Баффинов-траппер

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 5 Icon_minipostedСб 8 Дек 2018 - 21:41

У нас в семье никто не курит.
А почему мой переводчик во всех роликах не заметил слова "Пионер"?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Предложения-
Перейти: