Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 18:49

Я столкнулся вот с каким удивительным явлением ! Оставил промытые сапоги на 2 дня полными отстаиваться... А вернувшись - чуть не оболдел ! У кого уровень воды на 1 см. упал, у кого на 2, а у кого - ашь на 3 сантиметра ! И самое поразительное - снаружи - АБСОЛЮТНО СУХО ! На полу - ни капельки. Высохнуть так быстро вода точно не могла. Вывод ? сапоги воду ВПИТАЛИ !
А что[b] вы думаете [/b]на этот счёт ? [youtube]NWLwKUIBG-A[/youtube][youtube]TzB0cYh3klI[/youtube][youtube]njcnZmq_aIU[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 7 Окт 2023 - 17:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 21:19

Не иначе, как домовой.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 21:20

MSV. Глубокий снег по железной дороге в моих русских черных сапогах и джинсах из пвх Lucky land.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 22:03

[quote="Perdumonocle"]Не иначе, как домовой.[/quote]
Чинно бродит домовой - от него несёт травой ?
[img]https://i.pinimg.com/564x/bb/a2/a0/bba2a03ff4af820d1583c9bd37460cc8.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/92/8e/39/928e3920593ee52cf15165d081963ede.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 24 Ноя 2022 - 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 6:05

Впитали воду как памперсы?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 10:53

Давай рассуждать поэтапно...
1. Резина трескается и дубеет от того, что сильно сохнет.
2. А сохнет резина от того, что естественная влага из неё постепенно ИСПАРЯЕТСЯ : особенно в сухих помещениях типа тёплого подвала...
3. А если высохшую резину залить водой на пару суток - что ей мешает "восстановить гидро-балланс" внутри ?
4. Я вот думаю : а надо ли ВЗВЕШИВАТЬ сапоги до гидро-отстоя и после него ? Сапоги должны немного потяжелеть !
5. Мы с Лужиным всё делаем правильно ! Заливая сапоги, мы пропитываем резину влагой изнутри !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 11:16

Речь идёт только о собственно каучуковой резине или к ПВХ и ЭВА это тоже относится?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 11:26

Perdumonocle пишет:
Речь идёт только о собственно каучуковой резине или к ПВХ и ЭВА это тоже относится?
Из какой именно резины сделаны недавние Военохоты - пока большой вопрос : очень напоминает толстенную резину для автомобильных камер ! Врят ли каучук мог стоить 7 руб. в 1973 году !
Все остальные сапоги формовые и сделаны из синтетической резины  !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 11:38

Я не умею отличать натуральный каучук от синтетического. Думаю, что в СССР доля натурального была очень мала, ну не растёт у нас гевея. Мы всю резиновую промышленность и подняли за счёт освоения производства синтетического каучука. А потом пришёл ПВХ, за ним ЭВА и прочее.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 11:49

Perdumonocle пишет:
1.Я не умею отличать натуральный каучук от синтетического. 2. Думаю, что в СССР доля натурального была очень мала, ну не растёт у нас гевея. Мы всю резиновую промышленность и подняли за счёт освоения производства синтетического каучука. А потом пришёл ПВХ, за ним ЭВА и прочее.
1. Купи себе сапоги Aigle и LeChameau - сразу почувствуешь разницу и научишься  !
2. Советские сапоги ГОСТ после оттирки консерванта - как новенькие !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 12:03

Видел на днях в охотничьем магазине Ле Шамо - дорогущие.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 12:08

А может, купишь у меня ? Виерзон-М размера 46 евро...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 21:00

Великоваты будут. И за сколько продаёшь.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 21:02

MSV. Глубокий поток через короткую речку в моих резиновых сапогах Le Chameau Vierzon M.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedСр 16 Янв 2019 - 12:39

[quote="Perdumonocle"]Великоваты будут. И за сколько продаёшь.[/quote]
Извини : другие Ле-шамо нужны мне самому ! Но у меня полно других : от 37 размера ! А сколько дашь За Виерзонов-м ?
[img]https://i.pinimg.com/564x/ca/a8/41/caa841bbae266421108c7a3a64326596.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/a2/d2/3c/a2d23cab13c85a7a38889e5377b228e3.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 24 Ноя 2022 - 20:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedСр 16 Янв 2019 - 12:53

Такая скотина нужна самому? А в магазине они почём?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedСр 16 Янв 2019 - 18:33

Perdumonocle пишет:
1.Такая скотина нужна самому? 2.А в магазине они почём?
1. Ты КОГО назвал скотиной ? замешательство фффигА! злость чайник
2. От 7000 рублей. И мало кто ими у нас торгует : не выгодно стало ! А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Scale_1200А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? A1e3cfca63997242818452bb19f8da45

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 19 Авг 2021 - 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedСб 19 Янв 2019 - 20:23

Flooder пишет:
1. Ты КОГО назвал скотиной ? замешательство фффигА! злость чайник
Два алкаша возле клетки с верблюдом:"Вася, ты понимаешь, эта скотина может не пить целый месяц!"

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedСб 19 Янв 2019 - 20:26

MSV. Текущий чек на утечки в реку наполнил мой арсенал искусством. 2408 ПВХ сапоги.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedСб 19 Янв 2019 - 20:27


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedСб 19 Янв 2019 - 20:36

Это на тему скотины или арсенала искусства?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedСб 19 Янв 2019 - 20:58

А как тебе их новый вокалист ? [youtube]kzaKzWeleVw[/youtube][youtube]PkOs1dmgtLI[/youtube][youtube]E1i6xzaJtIQ[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 7 Окт 2023 - 17:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedСб 19 Янв 2019 - 21:04

MSV. В глубине моего снега в моих утепленных сапогах из альфа-яда La Crosse.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedСб 19 Янв 2019 - 21:20


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedПн 21 Янв 2019 - 20:50

Альфа-Банк знаю, альфа-самец знаю, альфа-яд не знаю.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedПн 21 Янв 2019 - 20:56

Perdumonocle пишет:
Альфа-Банк знаю, альфа-самец знаю, альфа-яд не знаю.
своеобразные сапоги... Но 2 дня по снегу в них - легко ! А почему ты частенько появляешься вскоре после убытия Лужина ?
А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Scale_1200А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? 46d4233028cfbb3a8ecc203ba6b5658a 15.09 : в сапогах ЭВА !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 13 Май 2022 - 15:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedПн 21 Янв 2019 - 20:59

Flooder пишет:
А почему ты частенько появляешься вскоре после убытия Лужина ?
Этого не знает даже Набоков.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedПн 21 Янв 2019 - 21:02

Лужин устал и отправился на боковую ? сапожные частушки !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 13 Май 2022 - 16:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedВс 15 Авг 2021 - 18:41

[img]https://i.pinimg.com/564x/a3/13/01/a31301f4d13cbba85c2d934816762249.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/c0/9c/a0/c09ca0a5911a450e7f093cf3e0c8b3a3.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 24 Ноя 2022 - 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedЧт 24 Ноя 2022 - 20:52

[youtube]GFA7x_dY90Y[/youtube][youtube]u8uZWPYGvdk[/youtube][youtube]sFr3EOeZi-A[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedПн 20 Фев 2023 - 19:08

А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? 16dc7d8daf1cb53c7015096dac06c677А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? 07921821c469b9c5ecf059bec85abcf9
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedСб 7 Окт 2023 - 17:25

А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? C4309f73903b2778515b924600f6e858А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? 8f9bbb2fbaa1aa116840976bd97c5940

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?   А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Icon_minipostedСр 24 Янв 2024 - 18:18

А можно ли старую резину НАПОИТЬ ? 15bed090598ca1245bf857a40e00bebcА можно ли старую резину НАПОИТЬ ? Ec721bf4f4f7402b926da7244af1c3c3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А можно ли старую резину НАПОИТЬ ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: