Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 О Лизах, Резунах и прочих Маньяках

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedСр 2 Сен 2015 - 19:34

Да, наш герой совсем не Ахиллес.
С времён античных ого-го-го какой прогресс!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedСр 2 Сен 2015 - 19:51

А может : ему и сапог заказать титановый ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedЧт 3 Сен 2015 - 21:34

А ещё лучше титановый мозг.
Титан приехал и уехал в свою Сибирь. А по Арбату разгуливает славный Лиз. В пидорских шортиках и босиком. Честно, не знаю, чем пидорские шортики отличаются от непидорских, но мне так передали. Он может быть и в казаках, и с плёткой, и с бензопилой. Вот он: http://vk.com/uriyg
Встретишь его, передай ему большой резуновский привет. Меня он всё равно не знает, а Резуна знает отлично.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedЧт 3 Сен 2015 - 21:59

А как тебе такая Мона-Лиза в сапогах : http://femmesinrubberboots.tumblr.com/post/91304732828
Блок я посмотрел : он небезынтересен. Однако, там слишком много политики.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedЧт 10 Сен 2015 - 20:43

Flooder пишет:
А как тебе такая Мона-Лиза в сапогах : http://femmesinrubberboots.tumblr.com/post/91304732828
Блок я посмотрел : он небезынтересен. Однако, там слишком много политики.
Чингачгук-Большой Сапог! супер!
Так Юра Георгиев - Лиз известный московский анархист.
А вот его подружка Элис Свитч, или по-нашему Алиса Свищ: http://vk.com/id41720032
Такая вот англицкая леди. Ты бы прогулялся с такой в Хантерах по берегу Темзы?
Она ещё и верховой ездой занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedЧт 10 Сен 2015 - 20:58

А вот и суровый Битцевский Маньяк: http://vk.com/bitsevsky
Не попадался он на твоём пути?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedЧт 10 Сен 2015 - 21:08

Perdumonocle пишет:
Чингачгук-Большой Сапог! супер!
Так Юра Георгиев - Лиз известный московский анархист.
А вот его подружка Элис Свитч, или по-нашему Алиса Свищ:  http://vk.com/id41720032
Такая вот англицкая леди. Ты бы прогулялся с такой в Хантерах по берегу Темзы?
Она ещё и верховой ездой занимается.
Я абсолютно не знаю упомянутых тобою людей. Не уверен, что меня выпустят (и впустят) в Лондон, но хорошие реки (речки) есть и у нас ! Например, Хохловский ручей :
https://www.youtube.com/watch?v=4YAGkPL48-Q https://www.youtube.com/watch?v=NXco2dVudYw
https://www.youtube.com/watch?v=MMLh_UgCQjY https://www.youtube.com/watch?v=FIT2IKj9UXA
Ну и конечно же, сама Москва-река : https://www.youtube.com/watch?v=Jug2qocutlM
https://www.youtube.com/watch?v=DjANxmKD6kg https://www.youtube.com/watch?v=bYHBrre58Bs&index=94&list=PL92yWRcrO8WIqBQRHHRdDp99IQepFrbls

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПт 11 Сен 2015 - 9:53

Это всё наши надежные и проверенные люди. Алиса могла бы стать подругой Гале Чеботко, т.к. у неё имеются некоторые лесбийские наклонности. Насчет сапожных пристрастий знаю только, что она любит казаки. Я в её личную жизнь не лезу. Что она сама сказала, то знаю.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПт 11 Сен 2015 - 19:42

Perdumonocle пишет:
1. Это всё наши надежные и проверенные люди. 2. Алиса могла бы стать подругой Гале Чеботко, т.к. у неё имеются некоторые лесбийские наклонности. 3. Насчет сапожных пристрастий знаю только, что она любит казаки. Я в её личную жизнь не лезу. Что она сама сказала, то знаю.
1. Так почему же их до сих пор здесь нет ?
2. Ты же знаешь : к хорошей и качественной коже я отношусь благосклонно : потому и посвятил ей ряд тем в общем разделе.
3. Казаки - тоже интересная тема для разговора.
4 Лесть в чужую жизнь - конечно не стоит. А вот смотреть, что в сапогах - периодически надо.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedЧт 24 Сен 2015 - 20:52

Я только вскользь обмолвился о Примардо. Он же genby007 (проверь раскладку), он же Нурико, он же Индеец Джо, он же Вероока, он же Гвадалахар, он же Белый Олень и много кто ещё. Олдскульный хиппарь, завсегдатай люберецких пивных, поклонник босоногих цыганок и плодовитый писатель-эссеист.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedЧт 24 Сен 2015 - 21:02

Perdumonocle пишет:
1. Олдскульный хиппарь, 2. завсегдатай люберецких пивных, поклонник босоногих цыганок и плодовитый писатель-эссеист.
1. Ценю OLD SCHOOL - но не ведись на моду,
Пить водку нам - все равно, что пить воду !

2. http://mp3ostrov.com/?string=%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D0%AD%D0%B9,%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%20%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B5%D1%80

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedСб 26 Сен 2015 - 8:53

Читайте Резуна: http://forum.rbfeet.com/index.php?showtopic=2597

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedСб 26 Сен 2015 - 23:44

Ковалевых я знаю много.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВс 27 Сен 2015 - 19:41

Коваль - это кузнец. А Кузнецов, Смит, Шмидт и т.д. на разных языках - самая распространенная в мире фамилия. А Резунов мало. Выдающихся парочка наберется. Первый: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2
Второго уже представлял. А с титановой пяткой вообще один.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВс 27 Сен 2015 - 20:01

Так ты мне труды перебежчика предлагаешь почитать ? Извини : не мое !
Я лучше сам допишу вторую книгу Комсы и резины...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Сен 2015 - 9:41

Перебежчика в топку как рваный сапог! Еще и Суворовым посмел назваться. Наш друг - другой, сибирский Резун Игорь Митрич, Адмирал Титановая Пятка!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Сен 2015 - 19:21

Perdumonocle пишет:
Наш друг - другой, сибирский Резун Игорь Митрич, Адмирал Титановая Пятка!
А у него про сапоги что-нибудь есть ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Сен 2015 - 20:00

Flooder пишет:
Perdumonocle пишет:
Наш друг - другой, сибирский Резун Игорь Митрич, Адмирал Титановая Пятка!
А у него про сапоги что-нибудь есть ?
В "Бабьем лете" один резиносапожный эпизод точно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Сен 2015 - 20:16

Выложил бы ссылочку...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Сен 2015 - 20:22

Flooder пишет:
Выложил бы ссылочку...
А я выкладывал ссылку на всю повесть. Искать то место некогда, да и оно не на болоте, а в электричке происходит. Может, там есть и ещё, не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Сен 2015 - 20:29

Perdumonocle пишет:
Flooder пишет:
Выложил бы ссылочку...
1. А я выкладывал ссылку на всю повесть. 2. Искать то место некогда, да и оно не на болоте, а в электричке происходит. 3. Может, там есть и ещё, не помню.
1. Спасибо : как-нибудь гляну.
2. А ты сам-то всю повесть прочел ?
3. Это несерьезно ! Сперва проверь - а потом утверждай !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Сен 2015 - 20:41

Flooder пишет:
Perdumonocle пишет:
Flooder пишет:
Выложил бы ссылочку...
1. А я выкладывал ссылку на всю повесть. 2. Искать то место некогда, да и оно не на болоте, а в электричке происходит. 3. Может, там есть и ещё, не помню.
1. Спасибо : как-нибудь гляну.
2. А ты сам-то всю повесть прочел ?
3. Это несерьезно ! Сперва проверь - а потом утверждай !
2. Всю прочёл год назад.
3. Главная тема там босоногая, а остальное побочно. Вот, запомнился эпизод в электричке. Для меня так это совершенно неинтересно в помещении и в сухую погоду париться в резине.
Во, пока писал, вспомнил ещё. Там девушка на конюшне отказывается надеть резиновые сапоги и занимается верховой ездой босиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Сен 2015 - 21:28

Perdumonocle пишет:
Flooder пишет:
Perdumonocle пишет:
Flooder пишет:
Выложил бы ссылочку...
1. А я выкладывал ссылку на всю повесть. 2. Искать то место некогда, да и оно не на болоте, а в электричке происходит. 3. Может, там есть и ещё, не помню.
1. Спасибо : как-нибудь гляну.
2. А ты сам-то всю повесть прочел ?
3. Это несерьезно ! Сперва проверь - а потом утверждай !
2. Всю прочёл год назад.
3. Главная тема там босоногая, а остальное побочно. Вот, запомнился эпизод в электричке. Для меня так это совершенно неинтересно в помещении и в сухую погоду париться в резине.
4. Там девушка на конюшне отказывается надеть резиновые сапоги и занимается верховой ездой босиком.
3. А я люблю грешным делом ... :
https://www.youtube.com/watch?v=My44xPy_rvk&index=8&list=UUCme5Dksox3JPJRIvY65jcA
4. Между прочим, конский пот очень едкий и разъедает кожу : могут пойти волдыри. Вот откуда идет мода и на ботфорты и на длинные седла : ноги касаться шкуры лошади не должны !
Да и резиновые конники и появились у нас сравнительно недавно и стоят о-го-го и продаются не на каждом углу ! Я свои первые искал долго и нашел за 900 руб. на размер меньше !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВт 29 Сен 2015 - 21:02

Вот какой страшный рассказ написал Лиз:

В общем так.
Жил, да был один человек. Ему очень нравилось ходить босиком. Ему безумно нравилилось прикосновение к поверхностям земли, он словно впитывал в себя биотоки - ощущания камней, земли, гравия, асфальта. Пока он был ребенком, это воспринималось как обычное явление. Однако вскоре босоногий мальчик превравтился в юношу. И стал стесняться, поскольку окружающие его уже не понимали так как в детстве. Он стал носить обувь, хотя это ему было неприятно, но желание соответствовать мнению окружающих, общественным условнистям было гораздо сильнее. Отныне он жил только мечтами, которые окружающими не воспринимались.
-Ходить босиком? Это же не солидно, ты должен быть достойным членом общества, хватит валять дурака, настала пора жить реальной жизнью, - говорили ему окружающие, и скрипя сердце он вынужден был подчиниться. Правда временами, так хотелось тряхнуть стариной, что он выезжал куда-нибудь за город и там сбрасывал ненавистную обувь. Но люди, попадающиеся навстречу воспринимали его хождение босиком не так как он планировал. Появились страшные комплексы, нервные расстройства, наш герой понимал, что принес какую-то невосполнимую жертву окружающему миру, обществу...
Время шло, годы летели и вот - что называется рассвет сил. Карьера шла в гору, жизнь бурлила, ночами сон не шел - он постоянно мечтал о том утерянном и невосполнимом, что потерял навеки. Временами он выезжал на машине далеко за пределы города, опасаясь как бы его никто не узнал. У него ухудшился аппетит, пропал интерес к жизни, временами он подолгу смотрел на детей, непренужденно бегающих босиком по лужам и понимал, что для него это потеряно безвозратно. На горизонте замаячала паранойя. Он не мог смотреть на девушек, сбрасывающих босоножки и летящей походкой летящих по улицам города, особенно после теплого летнего дождя. Родные его не понимали, да и он сам не мог себе позволить сбросить обувь, опасаясь, что пападется какой-нибудь знакомый с работы, друг жены или какой-нибудь одноклассник, которые могут снять его на мобильник, а затем выложить в интернет...
Дома он с трудом отвоевал себе право ходить без домашних тапочек, чем вызвал недоумение. А объяснить он боялся...
Время шло, у него все чаще и чаще стали возникать нервные срывы, психозы. Пришлось даже обратиться к психоаналитику, но тщетно... Ничего не помогало...
И вот однажды, наш герой почувствовал ненависти к тем кто может ходить босиком безбоязненно. Одновременно пытаясь проникнуть в их сознание, стать кем-нибудь из них, он санимался таким самокопанием долгие часы даже на работе. Жизнь словно летела в какую-то мрачную бездну, возврата откуда не было...
Он стал наблюдать в бинокль за босыми людьми, особенно девушками, одновременно пытаясь себя поставить на их место, прокручивал эти сцены в своем воспаленном мозгу. Временами это приносило удовлетворение. Но до поры до времени. Однажды на улице он увидел босоногую девушку в длинном шарфе. Но ее щиколотках были золотые украшения, а подошвы такими грязными, что наш герой пошел за ней следом. Он чувствовал себя членом общества, в котором недопустимы отклонения, одновременно ему хотелось слиться с этой прекрасной незнакомкой. Он чувствовал себя мужем, заставшем супругу за чем-то непристойным, он чувствовал, как кровь пульсирует в голове, в этот момент он словно был участником некоей запретной оргии... Он не осознавал, как набросился на девушку, как его руки намертво обхватили концы шарфа, как девушка захрипела, из последних сил пытаясь отбиться. Последнее что он помнил, это безжизненно опускающееся на асфальт тело с казатившимися глазами. Лицо ее было синим, язык вывалился изо рта, на мертвенных губах застыла пена. Дрожащими руками он достал фотоаппарат и сделал снимок... ее босых, грязных ступней...
Прохожих вокруг не было, и он незаметно вышел из подворотни...
Впоследствии он долго рассматривал эти фотографии. Он представлял себя на ее месте и становилось теплее, он чувствовал физическое единение с этой незнакомкой, даже имени которой так и не узнал...

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВт 29 Сен 2015 - 21:16

Страшный рассказ я знаю только про Лиз Кавалье с Луизианы...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedЧт 1 Окт 2015 - 15:50

А вообще, рассказ весьма напоминает некие рассказы Лены - участницы старого форума, которую другие форумчане достали так, что та взяла - да и грохнула все свои сообщения ! И тем не менее - периодически туда заходит видимо пошептаться в личке...
Я нашел ее аккаунт на другом ресурсе, пытался связаться - но все без толку ! Но зато, прочел копии ее рассказов там. Оказались довольно забавными. И их главная суть : она обожает и сами сапоги и их заливку, но ужасно этого стесняется... В отличие от других участников форума...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedЧт 1 Окт 2015 - 19:48

Познакомь меня с ней и с её творчеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedЧт 1 Окт 2015 - 20:03

elena-k.blog.ru  увы : это все, что у меня от него осталось...
Однако, ты можешь ознакомиться со второй главой моего творчества в соответствующем разделе ...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedСб 17 Окт 2015 - 18:37

Гляньте-ка, какие сапожки у Резуна! супер!
http://vk.com/russianbarefeet?w=wall-99797610_57

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedСб 17 Окт 2015 - 20:59

Типа - нацепил на кирзу ошейник ? смех помираю от смеху! ржунимагу Laughing

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПт 6 Ноя 2015 - 19:39

Вот он - суровый Битцевский Маньяк. супер! О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Bitsevsky?z=photo299789894_385250605%2Fwall7431539_571
http://vk.com/bitsevsky?z=photo299789894_385250605%2Fwall7431539_571
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПт 6 Ноя 2015 - 20:19

Perdumonocle пишет:
Вот он - суровый Битцевский Маньяк. супер! О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Bitsevsky?z=photo299789894_385250605%2Fwall7431539_571
http://vk.com/bitsevsky?z=photo299789894_385250605%2Fwall7431539_571
Насчет маньяка - не уверен, но вот что я нашел в его блоге :
http://vk.com/bitsevsky?z=photo-2881573_348803778%2Fwall7431539_463
Советует рубить проруби в высоких резиновых сапогах !
А если в целом - он почти мне ровестник. Многие из его любимых команд мне знакомы.
Я бы сказал : у него - изысканный музыкальный вкус.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedСб 7 Ноя 2015 - 19:40

У нас проруби выпиливают бензопилой. Чаще всего в бахилах из галоши ПВХ, войлока и брезента.
Не думаю, что он Капу слушает. не в себе

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПн 9 Ноя 2015 - 19:13

Perdumonocle пишет:
1. У нас проруби выпиливают бензопилой. 2. Чаще всего в бахилах из галоши ПВХ, войлока и брезента.
3. Не думаю, что он Капу слушает. не в себе
1. У вас и морозы за -30... И лед намного толще !
2. Что за зверь такой ? фффигА! Фото и видео в студию, Плиз !
3. Он - классический рокер с изысканным вкусом еще советской закваски. Я когда-то тоже собирал подобные записи, но до него мне конечно далеко... Просто я тогда не знал, что существовала группа Hip waders и другие сапожные рок-коллективы. Таких людей переубедить и перевоспитать в музыкально-стилевом отношении - практически невозможно. А потому - соглашусь с тобой, что едва ли этот человек сможет слушать РЭП вообще и тем более КАПу.
А тебе самому-то КАПА как ? замешательство

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПн 9 Ноя 2015 - 20:38

2. Вот, на любой вкус: https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B1%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BB%D1%8B&img_url=http%3A%2F%2Fursu.ru%2Fupload%2Fiblock%2F518%2Fbakh112_01.jpg&pos=1&rpt=simage&stype=image&lr=65&noreask=1&source=wiz
3. Уж больно матов много.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПн 9 Ноя 2015 - 21:51

2. Это - бахилы для сидячих рыбаков. А я себе вот что подумываю зацепить :
http://voltecsoutdoors.ru/katalog/internet-magazin/obuv/grjazevaja/sapogi-kenetrek-cowboy-13-726
В Москве за них просят 11000 !
3. А что ты хотел от шпаны ? redface

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВт 10 Ноя 2015 - 19:58

Народ у нас небогатый. Как ходили в валенках с калошами, так и ходят, только в слегка облагороженных. И не только рыбаки, но и дворники, водопроводчики, грузчики и прочие академики.
Конечно же, бери ковбойские сапоги, только про шпоры не забудь. супер!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВт 10 Ноя 2015 - 21:17

Perdumonocle пишет:

Конечно же, бери ковбойские сапоги, только про шпоры не забудь. супер!
Не знаю : зачем мне шпоры... но сами сапожки нравятся все сильнее !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedСб 30 Янв 2016 - 19:19

Обратите внимание на этого маньяка:
http://primardo.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВс 31 Янв 2016 - 15:50

И что в нем такого особенного ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВс 31 Янв 2016 - 16:25

Flooder пишет:
И что в нем такого особенного ?
Поезжай в Люберцы и узнаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВс 31 Янв 2016 - 19:25

А то я в Люберцах не был ? Кстати : там на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Власова во время оттепелей и после сильных дождей образуется огромная лужа : без сапог не обойти !
Давно не был : надо как-нибудь туда будет зарулить...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВс 31 Янв 2016 - 20:14

Ищи там его ближе к пиву. А самый верный способ - взять с собой босую девку. На сапожную он не клюнет. Передавай ему ПРЕВЕД.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedПн 1 Фев 2016 - 22:50

Perdumonocle пишет:
Ищи там его ближе к пиву. А самый верный способ - взять с собой босую девку. На сапожную он не клюнет. Передавай ему ПРЕВЕД.
Где ж я такую дуру найду ? Люберцы посыпают реагентом как и Москву (у этих городов даже граница общая есть). Да и размерчик этого пригорода - немаленький.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВт 2 Фев 2016 - 9:26

Цыганочке ручку позолоти, она и спляшет перед ним босиком.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВт 2 Фев 2016 - 11:59

Perdumonocle пишет:
Цыганочке ручку позолоти, она и спляшет перед ним босиком.
На реагенте не спляшет босиком даже бомжиха ! Даже в жопу пьяная !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВт 2 Фев 2016 - 19:08

Ну идите в парк, подальше от дорог. Там нет реагентов. У вас вроде всё тает. При плюсовой температуре реагенты не страшны, они сами по себе не едкие.
Цыганка Лиля как-то пляшет босая.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВт 2 Фев 2016 - 20:33

Perdumonocle пишет:
1. Ну идите в парк, подальше от дорог. 2. Там нет реагентов. 3. У вас вроде всё тает. 4. При плюсовой температуре реагенты не страшны, они сами по себе не едкие.
5. Цыганка Лиля как-то пляшет босая.  

1. Иди сам !
2. Реагентом просыпаны абсолютно все тротуары и даже узкие дорожки : босиком просто не дойти !
3. Давно ты не был в Москве !
4. Вот только металлические столбы от них почему-то падают ! Давно ты не был в Москве !
5. У нас на работе тоже есть Лиля, но она не цыганка и босиком на реагентах не танцует !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВт 12 Апр 2016 - 19:21

У Резуна новый статус: "Новосибирск - сибирский Рим. Другим римам не бывать!"
https://vk.com/russianbarefeet
Тогда Омск - сибирская Венеция. Другим венециям не бывать!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О Лизах, Резунах и прочих Маньяках   О Лизах, Резунах и прочих Маньяках - Страница 2 Icon_minipostedВт 12 Апр 2016 - 20:11

Perdumonocle пишет:

Тогда Омск - сибирская Венеция. Другим венециям не бывать!
Я посмотрел бесконечный профиль (ленту) Резуна. Она никогда не кончится...
А ты бы рассказал, что происходит в Омске... Лед тронулся ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О Лизах, Резунах и прочих Маньяках
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Всякий флуд-
Перейти: