Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 У вас ноги воняют?

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2

У вас ноги воняют?
Да
У вас ноги воняют? - Страница 2 Vote_lcap100%У вас ноги воняют? - Страница 2 Vote_rcap
 100% [ 3 ]
Нет
У вас ноги воняют? - Страница 2 Vote_lcap0%У вас ноги воняют? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не знаю
У вас ноги воняют? - Страница 2 Vote_lcap0%У вас ноги воняют? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedЧт 25 Авг 2016 - 6:34

Perdumonocle пишет:
1. А селфи-палка заместо удочки. 2. Если есть фотоохота, должна быть и фоторыбалка.
1. МУдилище зимнее-мармышечное ? смех помираю от смеху! ржунимагу Laughing
2. Рыб я периодически вижу и в болотах и в больших канавах, но как правило мелких. Снять конечно не успеваю : скорости у них огромные ! А под водой у нас снимает Лужин : может, ему больше повезет ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedСб 26 Ноя 2016 - 5:51

Вот как потеют ноги у некоторых... [youtube]FHzzPDiXRXg[/youtube][youtube]PlzK12yUWGU[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 8 Окт 2023 - 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВс 27 Ноя 2016 - 21:31

Да ну, это вода.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Ноя 2016 - 8:12

Дружище, привет !
Как ты ? Совсем нас забыл... Тут уже роботы посты пишут.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Ноя 2016 - 12:08

Зато у роботов ноги не воняют.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Ноя 2016 - 16:31

Perdumonocle пишет:
Зато у роботов ноги не воняют.
У тех роботов, что пишут сюда - ног просто нет ! смех

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Ноя 2016 - 19:12

Flooder пишет:
Дружище, привет !
Как ты ? Совсем нас забыл... Тут уже роботы посты пишут.
Привет! У меня всё как обычно. Работаю, гоню самогон, хожу в сапогах, из дома практически не выхожу. Просто лень юзать этот форум, потому и захожу сюда редко.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Ноя 2016 - 19:14

Тут ноги похлеще потеют.
[youtube]GkZOV9mIiAE[/youtube][youtube]Bi6wDJl9qyY[/youtube]

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Ноя 2016 - 19:23

МЕГАТОН пишет:

Привет! У меня всё как обычно. Работаю, гоню самогон, хожу в сапогах, из дома практически не выхожу. Просто лень юзать этот форум, потому и захожу сюда редко.
А ты обратил внимание : сколько роботов тут недавно зарегистрировалось ? Просто ПОЛЧИЩА !
Может, тебе удалить "мертвых душ" : мало ли что ?
А из дома выходить надо каждый день : хоть ненадолго !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Ноя 2016 - 21:50

Я сам в настройках нахимичил. Изначально ставил автоматическую регистрацию, потом со временем руководство сайта forum2x2.ru постоянно сбрасывало эти настройки. Недавно я всё вернул на место и одобрил сотни подвисших регистраций. Теперь новые должны одобряться автоматом без подтверждения по почте.

Можно конечно тупо удалить все пустые регистрации, но не знаю есть-ли в этом смысл.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 29 Ноя 2016 - 9:24

Да пусть живут и славят наш форум. Только я никак не пойму, чего же они хотят.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 29 Ноя 2016 - 10:08

МЕГАТОН пишет:
1. руководство сайта forum2x2.ru постоянно сбрасывало эти настройки. Недавно я всё вернул на место и одобрил сотни подвисших регистраций. 2. Теперь новые должны одобряться автоматом без подтверждения по почте.
3. Можно конечно тупо удалить все пустые регистрации, но не знаю есть-ли в этом смысл.
1. А у головного сайта есть руководство ? фффигА! не в себе А просмотром и модерированием пока тебя нет - кто занимается ? Мы им до фонаря ?
2. А от нас ДОС - атаки на банки возможны ?
3. Конечно рубани всех "мертвых душ" и пей потом спокойно.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 29 Ноя 2016 - 10:11

Perdumonocle пишет:
Да пусть живут и славят наш форум. Только я никак не пойму, чего же они хотят.
Как в старой песне группы "Мастер" поется : (цитата)
Он копит силы, лениво ждет
Уставив в небо радар.
Одна ошибка - потом залет
И неизбежен удар !

Мы еще и сами толком не знаем, на что они способны ! А по мне - лишь бы мои посты не трогал никто !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 29 Ноя 2016 - 21:07

Вот если бы они регистрировались сотнями тысяч и миллионами, это была бы ДОС-атака.А так - лёгкий пук.
Если их удалить, старый форум опять будет впереди.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedСр 30 Ноя 2016 - 8:31

А может, они копят силы для ДОС-атаки на старый форум ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПт 2 Дек 2016 - 23:34

Flooder пишет:
1. А у головного сайта есть руководство ? фффигА! не в себе А просмотром и модерированием пока тебя нет - кто занимается ? Мы им до фонаря ?
2. А от нас ДОС - атаки на банки возможны ?
3. Конечно рубани всех "мертвых душ" и пей потом спокойно.
1. Головной сайт предназначен как-бы для бесплатного создания форумов, но их создатели не являются хозяевами сайта. Это как социальная сеть. Админы сайта постоянно занимаются обновлениями и всякими нововведениями, от чего и сбрасываются отдельные настройки форума. В моё отсутствие скорее всего форумом никто не занимается, но контроль не исключён.
2. Без понятия.
3. Не вижу смысла, они мне не мешают.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВс 4 Дек 2016 - 9:53

МЕГАТОН пишет:
Flooder пишет:
1. А у головного сайта есть руководство ? фффигА! не в себе А просмотром и модерированием пока тебя нет - кто занимается ? Мы им до фонаря ?
2. А от нас ДОС - атаки на банки возможны ?
3. Конечно рубани всех "мертвых душ" и пей потом спокойно.
1. Головной сайт предназначен как-бы для бесплатного создания форумов, но их создатели не являются хозяевами сайта. Это как социальная сеть. Админы сайта постоянно занимаются обновлениями и всякими нововведениями, от чего и сбрасываются отдельные настройки форума. В моё отсутствие скорее всего форумом никто не занимается, но контроль не исключён.
2. Без понятия.
3. Не вижу смысла, они мне не мешают.
1. То есть социально - благотворительная сеть ? Интересно. Мне главное, чтобы там своего "Руббера Мэкдока" не было ! А настройки - нихай крутят !
2. Но все же какая-то цель в регистрации у нас огромного числа роботов есть...
3. Пока молчат - пусть живут.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedСб 29 Апр 2017 - 8:42

Flooder пишет:
То есть социально - благотворительная сеть ? Интересно. Мне главное, чтобы там своего "Руббера Мэкдока" не было !
Он также создал бесплатный форум на сайте forum24.ru , а я на forum2x2.ru . Какой лучше я без понятия. Первый раз я создал форум на сайте майфорум инфо, не могу написать по английски. Так его снесли из-за неактивности в течение нескольких месяцев. Этот forum2x2 пока вроде никто не сносит, к счастью.
Есть ограничение в бесплатной версии. Типа показ рекламы и ограничение дискового пространства для заливки файлов. Но это фигня. Первый вариант решается приложениями для резки рекламы, а второй ссылками на сторонние ресурсы.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedСб 29 Апр 2017 - 23:43

Молодец ! Ты все правильно сделал : мне такое под силу врят ли... А сказать - есть что !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 2 Май 2017 - 7:26

Flooder пишет:
Молодец ! Ты все правильно сделал : мне такое под силу врят ли... А сказать - есть что !
Так скажи и постучи сапогом по трибуне!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 2 Май 2017 - 8:52

Как Никита Сергеевич ?
А какую трибуну ты хочешь мне предоставить ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedЧт 15 Июл 2021 - 10:06

У вас ноги воняют? - Страница 2 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 8 Ноя 2022 - 10:16

Галя, а у тебя ноги воняют?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 8 Ноя 2022 - 11:30

Хочешь снять с меня сапоги и проверить ? 🤩😛
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 8 Ноя 2022 - 11:54

Поверю на слово.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 8 Ноя 2022 - 15:28

[quote="Perdumonocle"]Поверю на слово.[/quote] а я тебе - не верю !
[img]https://i.pinimg.com/564x/41/56/45/4156450d61faaf2889d1241ba6b5f4d8.jpg[/img] [img]https://i.pinimg.com/564x/b4/75/84/b475846c16d0ceaf512b8744773231c4.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 19 Дек 2022 - 6:37

У этой миссис ножки пахнут манго.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 19 Дек 2022 - 11:58

А эта самая "мисс" в штаны не делает "писс" ?🙊🙀
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 19 Дек 2022 - 16:22

Тохин брательник вещает ? [youtube]zolDI-L6vnU[/youtube][youtube]Soig5OYcsjw[/youtube][youtube]EZPOZfJ8CR0[/youtube]


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 20 Дек 2022 - 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 9:19

А Нора Антону сестра или жена?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 11:45

Жинка с крынкой !👩🔬🤵‍�🧜‍�
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 17:32

https://news.mail.ru/incident/54369593/?frommail=1&utm_partner_id=427
У вас ноги воняют? - Страница 2 2f6b529d4e386db104814d04f06d2089У вас ноги воняют? - Страница 2 0f4938ca8c8dec4a1c7f21e83dbebf74
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 19:34

Вот и перекрыли бы все газопроводы, быстро бы война кончилась.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 19:40

Заметь, на Украину идёт совсем немного газа... Наибольший объём газа идёт на внутренний рынок. Там говорят, что "якобы велись ремонтные работы". Кто-то "покурил в неположенном месте". А ты в "курильщика" веришь ?
У вас ноги воняют? - Страница 2 3cde61488cdf1faca7899c007ebc34d1У вас ноги воняют? - Страница 2 652c33988b01ead45c661a78192d26b9
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 19:45

Хрен его знает, но большинство аварий происходит из-за нашего разгильдяйства.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 19:49

А у меня есть большие сомнения в "разгильдяйстве ремонтников" ! И в том, что "ремонт" был вообще !
У вас ноги воняют? - Страница 2 29359c4bc2573f2914429be25ef9b3e7У вас ноги воняют? - Страница 2 Fce214823987d650b7f22effa3636686
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 19:53

Ну да, что враг не дремлет, об этом всегда помнить надо.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 19:53

Тот газопровод был собран из толстенных немецких труб ещё при совке... Насколько я понял, труба была закопана достаточно глубоко. Далеко не все другие газопроводы такие.
У вас ноги воняют? - Страница 2 F197a6ec09197ab400319cd660259f8bУ вас ноги воняют? - Страница 2 A5e996b071b858c04855062c8467d2c5
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 20:03

Подождём результатов расследования. Не в совке живём, правду сейчас не скрывают. Украинские каналы, конечно, всё поставят с ног на голову.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 20:14

Я лично ДО СИХ ПОР жду "правды", почему в 2008-м году 1\4 Москвы осталось без электричества. Убытки в виде испорченных продуктов были огромны. Я также отлично помню аналогичную аварию газопровода на Мичуринском проспекте Москвы, которая произошла ещё при Лужкове... Её просто "замяли" и о ней давно особо нигде не говорят. В период 90-х годов у нас было ещё множество мелких аварий на самых разных трубопроводах... Причины назывались такие : то труба подгнила, то тупые чурки копали экскаватором без спроса... Информации о том, что из виновных кого-то поймали и посадили - лично я не слышал вообще, хотя времени прошло - десятки лет !
У вас ноги воняют? - Страница 2 9ef44b605157e485220f8defdc8d7e05У вас ноги воняют? - Страница 2 49e79112ac12b29d757cf68ba0be6808
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 13 Фев 2023 - 19:34

У вас ноги воняют? - Страница 2 3dc827c58344e235753a93cfc0437703У вас ноги воняют? - Страница 2 94b6ab3ac7604ed8e29b33c3322eb7c8
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВс 8 Окт 2023 - 15:18

У вас ноги воняют? - Страница 2 4a79a3328526642d3102327c51030669У вас ноги воняют? - Страница 2 Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 9 Окт 2023 - 18:28

Чьи сапоги?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 9 Окт 2023 - 19:49

А ты попробуй : угадай ! У вас ноги воняют? - Страница 2 Bf539e771d0728a52e3b7bafd24147cbУ вас ноги воняют? - Страница 2 7931e7cadf908d4d1b36a3d88f32b0b8
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedВс 4 Фев 2024 - 19:54

У вас ноги воняют? - Страница 2 C0c15c91b521ae991a97e610b1916b72У вас ноги воняют? - Страница 2 Bdd557dbafda2a4e13d30ae483e3e42f
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 5 Фев 2024 - 6:15

Негритянки, отбеливающие кожу на лице, на мой взгляд, - особые извращенки. Но шикарные сапоги - списывают всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



У вас ноги воняют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У вас ноги воняют?   У вас ноги воняют? - Страница 2 Icon_minipostedПн 5 Фев 2024 - 17:28

У вас ноги воняют? - Страница 2 6a618c9dde406aa8f0b099c71ffdfbf7У вас ноги воняют? - Страница 2 B2b5c9eb64e2e51ab2adb7e19fd3e29f
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У вас ноги воняют?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» В экстремальное путешествие отправилась супр. пара (видео)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Вопросы-
Перейти: