Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Гопники размножаются.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedВс 11 Янв 2009 - 0:59

В последнее время участились случаи нападения на участников PIN-MIX и кража велосипедов на территории гипермаркетов. Ввиду этого постепенно падает интерес участия в этом мероприятии, где используется в основном активный отдых.
Осознавать то, что в нашем славном городе на неве процветает беспредел, крайне неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александ
Гость




Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedПн 26 Янв 2009 - 2:37

опана! Неужто опять кто то покусился на байки участнеков??? :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
Televizor
Модератор
Televizor



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedСр 28 Янв 2009 - 21:10

Александ пишет:
опана! Неужто опять кто то покусился на байки участнеков??? :affraid:
Да нет, дело не этом. Просто в последнее время стали часто воровать байки, не новый случай угона, а в последнее время. К этому ещё добавились случаи необоснованного избиения участников. Этот случай был совсем недавно в гипермаркете "Карусель", где-то на Ю-З.
2Александр, не стоит так беспокоиться. Всё пока нормально. :geek:


Последний раз редактировалось: МЕГАТОН (Ср 28 Янв 2009 - 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Вело-гопники тоже бывают !   Гопники размножаются. Icon_minipostedВс 5 Июл 2015 - 11:37

Televizor пишет:

Да нет, дело не этом. Просто в последнее время стали часто воровать байки, не новый случай угона, а в последнее время. К этому ещё добавились случаи необоснованного избиения участников. Этот случай был совсем недавно в гипермаркете "Карусель", где-то на Ю-З.
2Александр, не стоит так беспокоиться. Всё пока нормально. :geek:
Воровали велики еще в Советские времена : сразу спиливали номера и перекрашивали их...
Не слышал, чтобы кого-либо посадили за такой угон (этим занимались дети-неблагополучники).
Под статью об угоне велик не подходит, а для кражи сумма ущерба недостаточна.
Но и самих велосипедистов выгораживать бело-пушистыми явно не стоит : гопники есть и на тонких колесах со спицами. То, как некоторые велосипедисты ездят - это вообще тема отдельная. На моих глазах была драка между велосипедистом, решившим проехать между машинами и задевшим зеркало и водителем той самой машины. А то, что они носятся как угорелые по тротуарам (где гуляют дети) и норовят проскочить между людьми, которые их не видят (едут со спины) - вам как ? Лихачить на дорогах, где их могут размазать как лягушку - боятся, а на тротуарах - им можно все ?
Я за ужесточение наказаний велосипедистам и не только в части увеличения штрафа и конфискации велика... Сбил ( а тем более покалечил ) пешехода - вози тачку с землей на строительстве очередного "Беломор-канала" лет 5 ! Я хочу гулять по тротуарам спокойно, а не уворачиваться от безмозглых придурков, которым по малолетке ничего не повесишь... Но это - пока. Naezd

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedПн 6 Июл 2015 - 20:56

Кто это идет, сметая все на своем пути,
Кто одет в цветную рубашку и красные носки?
У кого на плече висит сумка с надписью “Эй-Си/Ди-Си”,
У кого на ногах из черной резины грязные сапоги?

Это гопники!
Это гопники!
Это гопники!
Они мешают мне жить!

Кто слушает хэви-металл, «Арабесок» и «Оттаван»,
Кто бьет друг другу морду, когда бывает пьян?
У кого крутые подруги, за которых не дашь и рубля?
Кто не может связать двух слов, не ввязав между ними ноту “ля”?

Это гопники!
Это гопники!
Это гопники!
Они мешают мне жить!

Кто хлещет в жару портвейн, кто не греет пива зимой,
Кто плюется как верблюд, кто смеется как козодой?
Кто гадит в наших парадных, кто блюет в вагонах метро,
Кто всегда готов подбить нам глаз и всадить вам в бок перо?

Это гопники!
Это гопники!
Это гопнички!
Они мешают мне жить!

Их называют “гопники”.
Их называют “жлобы”.
Их называют урлой,
а также лохами,
иногда – шпаной.
Их называют и хамами.
Но имя им – гопнички.
Имя им – легион,
потому что они гопники!

Они гопники!
Они гопнички!
Они мешают нам жить!
Они мешают нам жить!
Они мешают нам…
Они мешают нам…
Они мешают нам жить!

Слушать песню


Последний раз редактировалось: МЕГАТОН (Вт 7 Июл 2015 - 5:18), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавил ссылку на аудиозапись)
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedВт 7 Июл 2015 - 5:26

Flooder пишет:
Но и самих велосипедистов выгораживать бело-пушистыми явно не стоит : гопники есть и на тонких колесах со спицами. То, как некоторые велосипедисты ездят - это вообще тема отдельная. На моих глазах была драка между велосипедистом, решившим проехать между машинами и задевшим зеркало и водителем той самой машины. А то, что они носятся как угорелые по тротуарам (где гуляют дети) и норовят проскочить между людьми, которые их не видят (едут со спины) - вам как ? Лихачить на дорогах, где их могут размазать как лягушку - боятся, а на тротуарах - им можно все ?
Да, таких ушлёпков никто не одобряет. В семье не без уродов. На велосипедных форумах постоянно это обсуждается. Я теперь из-за этого и забросил велосипедизм. Реально страшно выезжать на дорогу, а на тротуарах тоже делать нечего. Выкатываюсь 2-3 раза в год на официальные массовые веломероприятия.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Старая песня Зоопарка...   Гопники размножаются. Icon_minipostedВт 7 Июл 2015 - 13:47

Perdumonocle пишет:
Кто это идет, сметая все на своем пути,
Кто одет в цветную рубашку и красные носки?
У кого на плече висит сумка с надписью “Эй-Си/Ди-Си”,
У кого на ногах из черной резины грязные сапоги?
Слушать песню
Вспоминаю, как я купил венил Зоопарка "Белая полоса" с этой песней в далеком 1988 году перед призывом в армию...
Не скажу за Питер, но московская гопота 80-х носила кирзачи и в основном слушала блатняк (Дисей просто не догоняли из-за незнания языка и слушали как фон).
А еще, года с 89-го к нам стала ездить шпана из Казани и наши по сравнению с теми были просто пионерами ! Беспредел начинался с малого...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Вело-шпана.   Гопники размножаются. Icon_minipostedВт 7 Июл 2015 - 13:57

МЕГАТОН пишет:

Да, таких ушлёпков никто не одобряет. В семье не без уродов. На велосипедных форумах постоянно это обсуждается. Я теперь из-за этого и забросил велосипедизм. Реально страшно выезжать на дорогу, а на тротуарах тоже делать нечего. Выкатываюсь 2-3 раза в год на официальные массовые веломероприятия.
Меня особенно бесит то, где именно они так любят покататься : Кремлевская набережная перед самим Кремлем... Уж если там никто не собирается контролировать соблюдение ПДД велосипедистами даже там - чего уж про остальные дороги Москвы говорить ? Попробовали бы они вот так погонять в США перед Белым домом и Капитолием... Да : велосипед постепенно в городе позиции сдает : все больше самокатчиков, роллеров, скейтеров и любителей прочих менее скоростных колесных средств... Но и они лично мне - тоже доставляют немало хлопот... Чем хорошо зимой - всей этой братии почти нет. тащусь

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedСр 13 Мар 2019 - 10:22


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedСб 17 Июл 2021 - 11:18

[youtube]8in-edcKLOs[/youtube][youtube]X_HgGgVxtaM[/youtube][youtube]On0Nou1TfUc[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 30 Янв 2023 - 16:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedВт 4 Янв 2022 - 10:15

[img]https://i.pinimg.com/564x/4c/db/ce/4cdbce110c3082d1cf8f59f59d68a2a1.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/cc/5d/8a/cc5d8a5a9e33bf6c248f61de932ae29f.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 30 Янв 2023 - 16:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedВт 4 Янв 2022 - 19:28

А как насчёт слова сапожника?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedВт 4 Янв 2022 - 21:17

Perdumonocle пишет:
А как насчёт слова сапожника?
За язык меня ловить вздумал ? Напрасно : он резиновый и мокрый !
а временами - ещё и грязный !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedСр 5 Янв 2022 - 16:09

А нос?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedСр 5 Янв 2022 - 17:32

[quote="Perdumonocle"]А нос?[/quote] Нос сухой, но маленький и тоже скользкий !
[img]https://i.pinimg.com/564x/dc/c2/46/dcc246f9837fe551659dcb54bda0fd03.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/48/d7/8e/48d78e375039ee0454283b5fb220a057.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 24 Ноя 2022 - 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedЧт 6 Янв 2022 - 7:47

А хвост?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedЧт 6 Янв 2022 - 11:23

[quote="Perdumonocle"]А хвост?[/quote]
Который между ног болтается - на "Х" называется ??? lol! супер! тащусь фффигА! замешательство  Он у меня из шнурков куртки на замочке !
[img]https://i.pinimg.com/564x/94/35/a9/9435a9ddc65791305628dd0c3e300947.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/a5/e9/96/a5e996b071b858c04855062c8467d2c5.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 24 Ноя 2022 - 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedЧт 6 Янв 2022 - 13:36

Пояс верности носишь?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedЧт 6 Янв 2022 - 18:49

[quote="Perdumonocle"]Пояс верности носишь?[/quote]
Куртку мне подарили. Если забыть про ХВОСТ - она очень даже ничего !
[img]https://i.pinimg.com/736x/86/e7/65/86e765fcd06f6f4e79927452c334f61b.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/06/d2/ea/06d2ea163ef5ec2a3b1754bafa364ff0.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 24 Ноя 2022 - 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedЧт 6 Янв 2022 - 19:08

А у тебя хвосты есть?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedЧт 6 Янв 2022 - 20:23

[quote="Perdumonocle"]А у тебя хвосты есть?[/quote]
Есть 2 задних шнурка на куртке. Издали на замке смотрятся - [b]как хвост ![/b]
[youtube]Fg0W5uSCz_o[/youtube][youtube]b8QfcCDAXo8[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 24 Ноя 2022 - 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedПт 7 Янв 2022 - 18:45

Мёрзни, мёрзни, волчий хвост.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedПт 7 Янв 2022 - 21:47

Perdumonocle пишет:
Мёрзни, мёрзни, волчий хвост.
Думаешь, я в сапогах МЁРЗНУ ? Как бы не так !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedЧт 24 Ноя 2022 - 19:38

Гопники размножаются. 9e82c6cdcac6a799fa37328cb2fc4a55Гопники размножаются. E1adbf2781a675afad0822bd07ef01a1
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedПн 30 Янв 2023 - 16:24

Гопники размножаются. 9588c03aceb1fb57dda25409d0632040Гопники размножаются. 4cdbce110c3082d1cf8f59f59d68a2a1
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedЧт 9 Мар 2023 - 18:10

Гопники размножаются. 3e492287f3473c284ad96d96fd2f2bdbГопники размножаются. 863e07990300a9decf87f70c1c6ef94e
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Гопники размножаются. Empty
СообщениеТема: Re: Гопники размножаются.   Гопники размножаются. Icon_minipostedСб 17 Фев 2024 - 19:57

Гопники размножаются. 8555e02b99b62110e2c7b95c285cdb08Гопники размножаются. E5b8488df340fa29bdc930455fceaec7
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гопники размножаются.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Вело-роллерские дела :: PIN-MIX-
Перейти: