Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Юмор в сапогах.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВс 26 Мар 2017 - 14:39

Особый сапожный юмор ? https://www.youtube.com/watch?v=7dG5wpU7DtI
Или реклама какого-то клея ? Сапожный пилильщик. Рич КУПИЛ чучело быдла !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 4 Май 2021 - 9:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСб 1 Июл 2017 - 10:05

М-да : повеселили касательно МУЖСКИХ Хантеров !
http://myhunters.ru/sapogi-muzhskie-.html
А кто знает мужиков с 35-м размером ноги ? Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200 Лужин идёт на работу.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 12 Дек 2021 - 11:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСб 1 Июл 2017 - 14:17

Мужичок с ноготок.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСб 1 Июл 2017 - 14:24

Вьетнамец ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphininwader
Забегает и не редко
Dolphininwader



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedПн 10 Июл 2017 - 10:59

Вот так люди выкручиваются, когда не подумали взять сапоги на нашествие.

Юмор в сапогах. - Страница 3 312Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

Юмор в сапогах. - Страница 3 010

______________________________________
Смотрите мои похождения на YouTube.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedПн 10 Июл 2017 - 11:22

Оригинально ! Но далеко ли в такой обувке уйдёшь ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВс 23 Июл 2017 - 11:26

Что сделать, чтобы девки в трусиках лезли к тебе сами ?
https://www.youtube.com/watch?v=PF4uXPadJk8

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВс 23 Июл 2017 - 12:03

Так бы сапоги с них стягивать. [youtube]NhzXd4NB6_M[/youtube][youtube]tLNq3-nEz-I[/youtube][youtube]0XNEzT5gIb0[/youtube]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВс 23 Июл 2017 - 12:49

Сапог на прищепку не поймаешь. Да и юбки слишком уж легко расстегнулись. Всё подстроено !
Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 28 Дек 2021 - 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 7 Сен 2017 - 8:45

Сапожки ходят сами по себе ! А ролик - любительский.
Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 28 Дек 2021 - 12:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedПн 7 Май 2018 - 19:35

Лужин ! Давно я тебя не веселил ! Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Июл 2021 - 10:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedПн 2 Июл 2018 - 22:15

Лужин ! А такие шутки тебе как ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedПн 2 Июл 2018 - 22:24

А Натусика со старого форума помнит кто ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 20 Янв 2019 - 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВт 3 Июл 2018 - 6:12

Там, кажись, Натикус была в ботильонах Хантер.
Вызов твой помыться в пальто и сапогах?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВт 3 Июл 2018 - 6:33

Возможно и в бутильонах... Однако, сапожная тема её тогда заинтересовала !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВт 3 Июл 2018 - 20:20

А как напугать сапожных девчонок ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 26 Фев 2019 - 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВт 3 Июл 2018 - 20:22

Тоже самое, но за границей...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 26 Фев 2019 - 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСр 4 Июл 2018 - 8:24

А ты чем пугаешь сапожных девчонок? [youtube]NhzXd4NB6_M[/youtube][youtube]0l4UYmF07Ys[/youtube][youtube]U9q4V9TaJGg[/youtube]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСр 4 Июл 2018 - 10:56

Я не пугаю сапожных женщин, а напротив : стремлюсь к ним !Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 30 Окт 2021 - 21:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 5 Июл 2018 - 11:12

А они к тебе?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 5 Июл 2018 - 11:49

Perdumonocle пишет:
А они к тебе?
А они - напротив : от меня !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 3 Янв 2019 - 17:51

Пердун ! А эти сапоги - Котофей ? Юмор в сапогах. - Страница 3 5c06c6230fff8125e77b9e15Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 3 Ноя 2021 - 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 3 Янв 2019 - 20:38

Может и Котофей, а может и нет.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedПт 4 Янв 2019 - 10:50

Perdumonocle пишет:
Может и Котофей, а может и нет.
А просит за них хозяйка 1000 руб. Говорит : сломала ногу - резину с тех пор носить запретили !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСб 5 Янв 2019 - 6:07

А тебе они налезут? Котофей выпускает детскую и подростковую обувь.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСб 5 Янв 2019 - 6:18

А можешь больше не вставлять ролики в мои сообщения? Они могут не соответствовать моему мнению и перегружают страницу похлеще тех "петушков". Я же никого не правлю.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСб 5 Янв 2019 - 20:55

Perdumonocle пишет:
А можешь больше не вставлять ролики в мои сообщения? Они могут не соответствовать моему мнению и перегружают страницу похлеще тех "петушков". Я же никого не правлю.
Ты на этом НАСТАИВАЕШЬ ? Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200 у нас всё сводится к САПОЖНОЙ теме !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Июл 2021 - 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВс 6 Янв 2019 - 11:42

Настаиваю. Они тебе к лицу, а у меня другой стиль.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВс 6 Янв 2019 - 11:46

Perdumonocle пишет:
Настаиваю. Они тебе к лицу, а у меня другой стиль.
ПОДЛЕЦУ - всё к лицу ?
Юмор в сапогах. - Страница 3 0_43795_7b7ba20_XXL
Саня ! ЗАЦЕНИ эти сапожки (скорее всего КТ) в центре группы ! ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО ! Тебя почти такие же ТВОЕГО размера давно ждут ! Одна проблема : снять так же хорошо у меня не получается !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВс 6 Янв 2019 - 13:10

А почему не получается?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВс 6 Янв 2019 - 16:18

[quote="Perdumonocle"]А почему не получается?[/quote]
Потому, что Флай 2015 года за 2034 рубля...
[youtube]yqOakwsa6ac[/youtube][youtube]MdyHVa5VaQQ[/youtube][youtube]NhzXd4NB6_M[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 7 Мар 2024 - 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВт 26 Фев 2019 - 21:20

Предлагаю РЖАЧ ! Переговоры о покупке сапожка - карандашника :
Уважаемый АСС ! А ОБМЕН Вашего сапожка на настоящие резиновые сапоги интересует ? У меня ещё много видеокассет, звуковых кассет и даже бобин ! В частности, самопальный "сборник" с лучшими песнями АССЕРТ на бобине 525 метров с несколькими чёрно-белыми фотками.
Вчера
настоящие сапоги интересуют. но нужно широкое голинище. видеокассеты в общем не интересуют. если только не какая нибудь особенная. АССЕРТ я конечно обожаю, но не уверен что мне нужна катушка. я катушечный магнитофон последний раз включал лет 5 назад.  а вот аудио кассеты интересуют. но опять не запись а их внешний вид. очень люблю кассеты BASF.  хотя можно и другие посмотреть.  интересуют, кассетные магнитофоны, металлические фигурки и машинки из киндера.
Если интересуют сапоги - см. мои продажи тут и на Юле
Как видите, есть и магнитофон, к которому нужен только новый пасик. Кассеты BASF вроде были : а сколько их надо за сапожок ? Бабину покажу, а Вы уж решите : нужна ли ?
я парень не жадный сколько можете, столько и предложите.  сейчас магнитофон гляну, спасибо.
Вы сами его обклеивали? или он с завода такой?
Ну пару кассет предложу. Только найти ещё надо. Магнитофон с завода пришёл скучным : цвета "слоновой кости". Обклеил сам лично. Согласитесь : так куда веселее ! Денег прошу чисто за идею своего "эксклюзива". А реальные сапоги - Вам точно не интересны ? Сейчас - самая распутица, соляные лужи и жижа... Да и чисто по деньгам - выиграете Вы однозначно !
сапоги как писал нужны но обязательно широкое голенище. магнитофон конечно стал веселее, но мне оригиналы нужны. такой у меня есть. маг отпадает. фотку аудио кассет если можно скиньте.
А какой размер по Российской нумерации Вы носите ? В принципе, все мои продаваемые советские и российские сапоги достаточно широки в голенищах. Кассеты стандартные : чёрно-жёлтые и чёрно-красные. Смысл их фоткать ?
есть различия. например на некоторых есть надпись на стекле, на некоторых нет. раскраска тоже вроде как одинаковая, но на самом деле есть различия. а есть просто привозные, которые у нас не продавались. поэтому  фотки и прошу. конечно скорей всего есть но вдруг?  сапоги думаю мереть надо будет.  размер наверно 43 44. какое голинище, померьте пожалуйста. у меня полные икры...
мне нужно не менее 50см в обхвате
Хорошо : как кассеты найду - фото вышлю. Но какая там лента - или не знаю, или не помню, а слушать уже не на чем. Сапоги 43 и 44 размеров будут б\у однозначно, но течь по идее не должны. Но могу предложить и новые 45 КЗРО : они маломерки с низким сводом. Все эти сапоги достаточно широкие : на мне всегда "болтались". Думаю, надо мерить на месте, пройтись немного - тогда и определяться.
Если 50 см - это будут уже полу-сапоги. Попробую поискать такие на даче.
кассеты мне нужны для коллекции. запись не важна но желательно что бы в комплекте  были.  с коробочкой и вкладышем.  50см я померил ногу в самом толстом месте, чуть ниже колена. у меня были сапоги, но я их отдал. тк на икру перестали налезать.
мне в общем они не нужны, но на всякий случай могут пригодится на даче.
Если есть проблемы с поиском сапогов то особо не парьтесь. а то вдруг не подойдут, или просто не понравятся.
я обычно в в дождливую погоду с дачи сваливаю, что бы грязь не месить. хотя у нас всюду и дорожки и асфальт, но всё же.
обычно я в тапках хожу.
а кассеты всётаки интересуют, может какие есть интересные варианты. например с катушками,  или от Маяка,  простуе белые типа мк-60 такие клнечно не нужны. могу только вдар принять. я весь кассетный хла другу на Волгу отвожу. каждый год по коробке. и видео и аудио.
У меня вдруг проблемка возникла : комп после дождичка перестал видеть смартфон. Но я надеюсь, он ещё "отойдёт".
Из Басфов пока нашёл Ferro extra I 90 выпуска начала 90-х годов. Не битая, в отличном состоянии, полностью комплектная. Более старая кассетка (с большим стеклом) вроде была. Но никак не попадается.
ничего, бывает. ферро было много вариантов. с вертикальными буквами, с наклонными,  с наклейками и без (самим надо клеить) вкладыши тоже немного различались. были с жёлтыми буквами и вроде зелёные были. в общем смотреть надо. как найдётся вторая фотку скиеньте. да и другие любые оригинальные тоже пойдут. вот такие к примеру
то что под руку попалось
Какую нашёл - тут нет. Но была где-то с оранжевой полосой и большим стеклом...
могут некоторые студийки заинтересовать. к примеру  Машина времени , воскресенье, Пикник. конечно у меня много есть, но вдруг?
с оранжевой полосой
если не ошибаюсь это как раз те, которые в СССР по 9 р продавались.
Концерт Машине времени 20 есть. Но в обмен на сапог - пойдёт она одна.
Да : с оранжевой полосой - это года 84-го : стоили 9 руб., но попробуй "поймай" в продаже ! И плёнка была у таких слишком нежная !
такая?
Да : точно такая же. Но есть много и других фирменных кассет.
А почему тебя не заинтересовала бобина лучших вещей Эксепта ?
дело в том что я вообще сейчас кроме радио ничего не слушаю, хотя аппаратура хорошая, в далёких 80х можно было только мечтать о такой. у меня была фонотека на катушках. не нравится мне почему то слово бабина. очень хорошая была, там и рок был и попса, всё отменного качества. я её всю продал. может штук  5 осталось и всё . весь ассерт у меня есть на кассетах на дисках да и мп3 тоже купил для коллекции. так что чем то меня удивить достаточно сложно. но можно! если просто что то надо прослушать, для этого интернет есть. я вот кассеты отслушиваю  только когда другу на Волгу очередную коробку собираю. по большому счёту все мои кассеты это тоже своего рода коллекция. лежит просто без дела.
вот такой у меня комплектик. правда темновато получилось.
Да : дека с усилком впечатляют ! Басф - как твой красный с самого верха. У меня деки как-то все сломались и я из продал или раздарил. А кассеты и колёса жалко !
это две деки. усилок у меня SHARP на фото не попал, но он достаточно простенький. От бюджетного комплекта, хотя для комнаты по мне больше и не надо. это когда то у меня 300 ватт стояло...   колонки тоже от центра, и тоже SHARP, но правда от хорошего. специально ради колонок покупал. и что самое замечательное это то, что сам блок продал без колонок за те же деньги.   а деки обе TASCAM CD-A750 и MD-SD1   очень достойные аппараты. это мне теперь на всю жизнь, а кассетники и кассеты я просто коллекционирую. вот только электроник штук 20. к стати мою коллекцию можно на сайте RT22 ПОСМОТРЕТЬ.  тема называется моно маги . если правильно помню.
колёса это бабины? есть конечно ценители и любители. у меня и так всего полно, места нет катушки собирать... но если будет что не жалко. летом могу другу отвезти. я имею ввиду кассеты,  CD диски, двд. кактушки ему тоже не нужны тк катушечника у него просто нет. а всем остальным я его снабдил.
Эх, жалко я свой нерабочий Техникс 613 просто так подарил... У меня ещё остался нерабочий 2-х кассетник Хитачи (см. мои продажи тут). Таким он мне и достался : что было с ним и не знаю и узнать не у кого. Но такие в конце 80-х стоили 3500 советских рублей и за ними даже гонялись ! Как единомышленнику - отдам тебе за сапожок !
я тоже много раздал. две яузы 220 маяк с встоеным усилком, вегу. одна из первый вся электрическая, модель не помню. 221 яузу. их вроде тоже у меня две было.сейчас посмотрю  хитачи. , но что то мне подсказывает что я уже согласен. если это не глухой батон конечно. помню одна была. у железячников купил, собрал, заработала! а потом что то задурила и прмо из бани вылетела. Конечно потом её жалко стало,   я её подлечил, правда работал уже только приёмник. . вообще я монофонические однокассетники собираю. батоны мне в общем не нужны особенно 90х годов.
Неее этот аппарат мне  как говорится и даром не нужен.  это простой батон, ничего ценного в нем нет кроме того что это не интернейшинал. сколько в нем моторов? должно быть как минимум по мотору на карман, а то и по два. боюсь что в нем вообще один на оба кармана. но точно не больше двух. примерно такая же модель у меня как раз и была. но думаю немного старше. Мне кажется моя более угловатая была. Ваша явно из 90х округлая форма это стиль того времени. очень похожа шарп 276 если не ошибаюсь. сеньё была тоже внешне очень похожа все эти модели появились после распада СССР . стояли действительно дорого но рубли были уже не советские. на всякий случай гляньте, там стерео головки стоят? при СССР в 80х годах когда ширпотреба китайского ещё не было. цены были вот такие . SHARP GF777 3500p    SHARP QT 77 1400-1600p   QT88 1800-2......  в реднем простенький маг стоил от 800р но были ещё стойки.....  все блоки по отдельности, всё управляется с пульта. в общем сказка. я специально по комкам ходил
слюни пускал. первый мой аппарат стоил 1350 юниверсум. очень клёвый и простой. а такой же но без приёмника стоил 1200.  выглядел как двухкассетная дека ну разумеется механика, но в нём был и усилитель, и радио и вертушка. и не смотря на мелкие динамики и качество было не плохое и громкость отменная. строгий дизайн. ничего лишнего как на современных центрах. огромные и бестолковые. куча лампочек и все ни о чём, понты .  только место занимают.
Ничего-то ты не понял. У него даже автореверс есть и выпущен он в 1987 году. За похожий рабочий просили 16000 ! Аппарат комплектный, но для умелых рук и продвинутых мозгов ! В общем, он мне нужен для привлечения внимания к сапогам, нихай продаётся дальше ! Если собираешь мафоны - могу запчастей от Маяка-240 надавать : мотор, магниты, ещё мелочёвочка. Есть и много запчастей для компов. Отдам за сапожок - только забери !
ну почему же я не понял. очень даже понял. мне он не нужен . он стерео и двухкассетный. я коллекционирую маленькие мономаги. вот как Эл-ка. а то что он 16 000 стоил, так я думаю ошибочка закралась. может 1 600? я то время хорошо помню. как я писал выше 777 стоил 3500 поэтому батон 16000 в 87году стоить не мог. это точно.
И запчасти особенно к маяку мне не к чему. Маяк дубовый аппарат у меня их тоже было 2 или 3 модели. и от каждой я быстро избавлялся.  зачем мне з/ч?  Дело в том что я не ремонтирую  магнитофоны.вообще ремонтом не занимаюсь. Поэтому запчасти мне не чему. хотя если покопаться в закромах, наверняка что то да найдётся.  может что то ещё можешь предложить? к стати у меня есть рюмки в виде сапога . интересуют?
а что с ним вообще? он вообще не дышит? можно чёткую фотку? а то на сайте всё очень не резко. какой вольтаж? 220? что там с бп? хоть один карман работает? а то глядишь может и надумаю.
какой диапазон FM? радио поет?
16000 похожий аппарат стоил около месяца назад, а не в 1987 году ! Тогда как раз стали появляться первые советские двухкассетники и они стоили под косарь ! Шарп 777 я припоминаю, но он был огромным и без авто-реверса, а этот - относительно компактный. Но мой аппарат однозначно 1600 рублей стоить не мог. Тогда как раз стали появляться первые кооперативы, появились первые богачи и цены на японскую технику стали расти ! Проблемы такие. Там неродной блок питания и вилка советская. Включать даже не пробовал - незачем. Проводок допаян через плату. Открою болты - посмотришь и решишь. Не нужны запчасти ? Тогда предлагаю полу-сапоги КЕДР, размер 292. Может, как раз и подойдут ?
Рюмки в виде сапога интересны, но по РАЗУМНЫМ ценам. Вольтаж 220 В
ФМ диапазон от 87,5 до 108 мегагерц. брал 3 станции ВВС (обозначены на шкале). Кнопки ЛПМ нажимаются, курсор радио ездит. БЕРИ ! Чего тебе терять ?
2 рюмки меняю на настоящие сапоги. Размер выбираешь.
сапоги мерить надо . Дело в том что у меня нога не совсем стандартная. ступня     широкая. я поэтому вынужден покупать иногда на размер больше, что бы ширина обуви подошла. что такое размер 292  я просто не знаю. по советским меркам у меня 42 но покупаю и 43 и было даже 44. а полусапожки это которые чуть выше щиколотки?  фото рюмок завтра сделаю.  мне они не нужны дорого не возьму можно и на сапоги поменять.  лиж бы налезли.  фм диапазон подходит. но мне надо что бы он подавал признаки жизни. хоть радио но должно работать. иначе что мне терять? время потраченное на него. а потом ещё время отправить его куда то. он мне и так то в общем не нужен , так только если его как радио использовать, но если и радио молчит я тогда и думать о нём не буду. у меня полно рабочих магнитофонов , поэтому ..... в общем сам понимаешь. у меня в загашнике есть 666 и 939 полностью рабочие. причём 939й довольно редкий . привезён из Афгана. там другая шкала фм и наклейка на русском языке. и батон шарп есть.
вот на авито сейчас нашёл Sharp WQ 267. у меня такая тоже есть. Какой то клоун выставил за 22500! ну и что? это разве показатель ценности мага? идиот просто. и ищет такого же идиота. за 20ку можно очень солидный аппарат купить. а этот батон выставил! может такой же деятель выставлял и хитачи . был у меня знакомый , умер к сожалению, он всегда повторял одну фразу-что на рынке два дурака один продавец, другой покупатель. в общем он прав в чём то был.... многим же по фигу. захотел и купил. а то что переплатил раз в 10  без разницы.  барыги и перекупы так и работают. сидят и ждут пока дурак на крючок попадётся. я на цены реальней смотрю.
Сегодня 10:03
В Кедров 292 ты должен влезть по-любому, высота чуть ниже 30 см.. Что предложить ТЕБЕ ещё - даже и не знаю, но почему-бы не взять сапоги для кого-нибудь ещё ? Посмотри, что на улицах творится ? Хитачи не подает признаков из-за неисправного блока питания : потому и отдаю почти бесплатно. Но это была ТОПовая модель для французского рынка. А я вот присматриваю себе приличный 6-головочный видак : рабочий и комплектный. Видел БЕСППЛАТНЫЙ филипок (обмен на дорогой кошачий корм), без пульта и за ним ещё чёрти-куда надо ехать.
10:59
я не давно филипс продал VHS+DVD.  видак как раз 6ти бошковый был. я на нём всего штук 20 кассет посмотрел. а потом долго не пользовался. в нём залипло что то, стал кассеты сплёвывать. можно сказать что видак новый был. но один чёрт его уже нет.  что касается батона , уж не знаю как во Франции , но у нас такие батоны топовыми никогда не были. что в нем ценного? первый признак это то , что головки вверху. ни у одного топового аппарата так не делается. всегда головки внизу. опять таки у топового обязательно должны быть разъёмы для подключения других носителей. здесь опять этого нет. это просто глухой маг. в простонародии батон. даже QT77  за которым сейчас гоняются коллекционеры, тоже батон. но если не ошибаюсь, у него и входа и выхода были RCA. ну да ладно. хитачи самоудалися, кассеты видно не найдутся, давайте сапоги. только сразу вопрос кто их носил? а то может там целый букет?
Кто носил - не знаю : оставили соседи по дому после ремонта. Но лично я - мою такие сапоги изнутри шампунем и порошками, промываю кипятком. Вроде пока Бог миловал... Но кассеты Басф есть.
11:37
ну может фотки кассет? и не обязательно басф. меня интересуют оригинальные корпуса. запись, плёнка меня не волнуют. в основном только внешний вид.  это только басф меня комплектом интересует.
да и фотки сапожек тоже можно.
15:26
Блин, кассеты - как кассеты : как у тебя : чего их фоткать ? Сапоги смотрятся так себе, но течь не должны однозначно.
18:27
Как я писал ранее бывают мелкие различия сразу не заметные. ну нет так нет. я не меняюсь не глядя. согласен на три пачки сигарет с фильтром. любые, кроме моршанской фабрики и не слим.правда слим дорогой. родопи бт стюардесса опал (они по 44)и тд по полтиннику много есть. если такой вариант тоже не подходит остаётся единственный безотказный вариант. российские рубли в количестве 150
20:49
Извини, но я не курю. А вот стоит ли один маленький сапожок такого длинного диалога ? Теперь уже я не уверен. Короче так. Не нравятся вещи - даю за него просто 100 руб.
За то я курю. диалог развил ты сам, вместо того что бы фотки кассет сделать. сам мозги паришь, да ещё хочешь что бы я тебе его на халяву привёз! через пол Москвы прокатится что бы 50р получить!?  много ожидал услышать. но такого предложения ну никак представить не мог. лихой малый , ничего не скажешь! в объяве всё чётко написано. самовывоз. и цена стоит. не нравится не трать время. ни своё ни моё.
Я своё предложение ОЗВУЧИЛ ! В твой сапожок ведь всего карандаша 3 войдёт ? А стоять с карандашами он вообще будет ? Покури - подумай !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСр 27 Фев 2019 - 4:32

Карандашник с толстыми икрами?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСр 27 Фев 2019 - 9:47

Perdumonocle пишет:
Карандашник с толстыми икрами?
САНЯ ! А сколько бы ты дал за этот резиновый сапожок со шпорой ?
Кто именно он - для меня пока ЗАГАДКА ! Но есть и продолжение диалога ! Собственно, вот о каком сапожке весь сыр-бор !
Юмор в сапогах. - Страница 3 2643763105Юмор в сапогах. - Страница 3 2643763138Юмор в сапогах. - Страница 3 2643763158
этот топовый маг его пивом облить не жалко.
покажи товар лицом а от меня не требуй. фотки на авито есть условия тоже. есть вопросы спрашивай. можно и по акцепту. но остальное пустая болтология. вот в магдонавльсе пожрать денег наверно не жалко? или бутыль колы купить? а за сапожёк жалко? а мне его жалко. просто ситуация такая.
Ну ты прям ЗАВЁЛСЯ ! А зря ! Ты глянь : на самом сапожке небось написано, сколько он стоил во времена СССР ! А настоящие сапоги стоили от 7 руб\пара. И кассеты басф с рук всегда от 12 руб. стоили. Даже бобина 525 метров - около 5 ! Хорошо : пусть Хитачи не самый крутой, но в комке как есть сейчас его бы приняли и рублей 400 дали бы точно ! Сборник предложил, т.к. полагал, что ты реальный фан, но я сильно ошибся.
Стыдно признаться, но у меня очень слабенький смартфон : за 2034 руб. А после купания в луже - ещё сильнее глючить стал ! И в Макдональдсе я не жру никогда и колу не покупаю (отравой считаю). Но что ты время от времени ездишь по кольцевой ветке метро - сомнений никаких. А значит, мы могли бы пересечься ! Сколько у тебя сапожков-стопариков и почём 1 ? Куплю все сапожки, но по РЕАЛЬНОЙ рыночной стоимости. Поедешь - дай знать.
я не завёлся , мне надоел пустозвон. всё меня лечить пытаешься а даже не знаешь сколько мне лет.  всё как с пацаном базаришь. мне абсолютно наплевать сколько стоили сапоги при СССР . не интересно мне это. Понимаешь?  про хитачи думай что хочешь  400 да ради бога! пусть будет так. мне в общем это тоже по банану. телефончик жалко конечно но к чему ты о нём?  что касательно метро... Забавная ситуация - я не только по кольцевой, а вообще в метро не езжу. поэтому только самовывоз.  было бы зачем ехать, без проблем, я бы приехал. но мне ехать не за чем. не соблазнил ты меня товаром своим. тем более что кассеты так  и не показал. а мне как раз они были интереснее всего.  и что такое реальный фан? и с чего ты взял что я должен быть реальным фаном?  мне конечно нравится группа  , но это не значит что я должен биться в агонии и орать об этом на всю ивановскую. Я люблю разную музыку и рок в том числе. и кассеты пока не появились в магазинах стоили около 15р, а максел хромовый 25 а то и 30.
Слушай, я ты меня ЗАИНТРИГОВАЛ  ! Да никто тебя не лечит, просто ты с ценою сапожка перебрал... Да неужто тебе 50 ? А почему никуда не ездишь на метро ? Даже ради интересных кассет не поехал бы ? Да флай у меня, сделан чуть ли не в Индии ! Битый-топленый, но жав, курилка ! Хорошо : а если фотки пришлю - приедешь ? А по ТТК ездишь ?
Новые сообщения
именно 50. за кассетами поехал бы.  только это не я к тебе обратился а наоборот. поэтому я продающий а ты покупатель.  ведь покупатель в магазин едет а не оборот? а если доставка , так она должна оплачиваться. Верно? и то, не всегда еду. если чел живёт хрен знает где да ещё  хочет что бы с адреса забрали я не еду. что блин сложно в метро встречу назначить или хотя бы к метро подойти? я всегда иду на встречу. но если мне не идут на встречу то я тоже разворачиваюсь. вообще у барыг стараюсь ничего не покупать. всегда ищу только адекватных продавцов. флай был и у меня. забавный телефончик. видно рождённый летать купаться должен. я тоже в лужу уронил. так он зарядку показывать начал ! без бп. потом высох, на место встал. а вообще честно говоря говно. правда внешне очень красивый был. но весь через жопу. никогда флай больше не куплю.  и цену на сапожок снижать не буду. хоть глядишь как раз на поездку куда ни будь заработаю а нет так себе оставлю мысль про карандаши мне понравилась.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 28 Июл 2021 - 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСр 27 Фев 2019 - 20:29

Народ ! А не пора ли нам ВЫВЕСТИ форум из зимней сапожной спячки ?
Может, СТОИТ пригласить сюда "мистера Эксепта" !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 28 Фев 2019 - 4:47

Конечно, приглашай своего мистера-луистера. А мне пора приглашать переводчика, а то он тоже впал в спячку.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 28 Фев 2019 - 11:41

Perdumonocle пишет:
Конечно, приглашай своего мистера-луистера. А мне пора приглашать переводчика, а то он тоже впал в спячку.
Приглашение отписал. Будем ждать... Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 16 Сен 2021 - 16:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 28 Фев 2019 - 12:21

И переводчика будем ждать.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 28 Фев 2019 - 12:49

Perdumonocle пишет:
И переводчика будем ждать.
И наводчика и пулемётчика !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedПн 6 Апр 2020 - 19:07

Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedВс 18 Июл 2021 - 10:30

Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

Почему при Сталине по дому ходили в обуви, а при Хрущеве стали разуваться
3 июля
10 тыс. прочитали
У меня складывается такое ощущение, что когда Владимир Владимирович на голубом глазу выдает в телевизоре, что, мол

«В СССР только галоши делали»
Это у него срабатывает давняя детская психологическая травма. То ли ему так галош жалко, то ли так трудно было перестраиваться с одного тренда на другой. Сейчас объясню в чем дело.

Ведь так получилось в нашей стране, что эпоха Сталина и эпоха Хрущева – это два совершенно разных Советских Союза. В первом случае строилась копия Российской империи, с другими лозунгами. А потом при Хрущеве решили «элиту» с народом уравнять и вообще к простому народу лицом повернуться – заняться не только танками, самолетами и ракетами, но и товарами народного потребления в массовых масштабах.

Все это, а также реальное массовое жилищное строительство привело не только к переменам вроде XX съезда и реабилитации, но и изменению в быте, в обычной жизненной повседневности. Потому что хрущевки потребовали совершенно другой мебели. Потому что развитие химической промышленности привело к появлению новых материалов, которые пришли в быт. И так далее.

Одним из таких моментов стали и то, что при Сталине по дому ходили в обуви, а при Хрущеве, точнее в последние годы его правления и в первые годы Брежнева дома стали разуваться и переобуваться в тапки. Почему?

Да потому что, когда Путин говорит про «советские галоши» он прав в одном. В СССР 40-50 годов их производили много и в самых разных фасонах и видах. Потому что галоши в городе носили в обязательном порядке поверх обуви – ботинок и туфель. Приходя в гости, их снимали в прихожей, а в туфлях проходили в комнаты.

А потом стали делать ботинки на непромокаемой и достаточно прочной подошве. И необходимость в галошах отпала. Вот только грязных улиц никто не отменял, особенно в тех местах, где шло строительство. И само собой хозяев совсем не радовало, когда гости приходят в пыльной, а порой и просто грязной обуви и растаскивают все, что притащили с улицы по квартире. А галоши публика носить перестала, потому что зачем они нужны, если обувь не промокает.

Поэтому и стали разуваться и либо ходить по дому босиком в носках, либо обувать домашние тапочки. Так с тех пор и встречают гостей и хозяев дома тапки в прихожей.



Само собой, это относится главным образом к городскому быту, потому что в деревне – там своя песня и свои порядки.

Но в целом на срезе сталинской и хрущевской эпохи у нас сменилась не только политика, но и быт кардинальным образом поменялся. Вплоть до ношения обуви дома и домашних тапок рядом с ковриком в прихожей.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 15 Авг 2021 - 22:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСр 28 Июл 2021 - 21:39

[youtube]o8_gpmYNY_U[/youtube][youtube]kOKk4MctUPA[/youtube][youtube]BaIDNjKtmSU[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 7 Мар 2024 - 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 16 Сен 2021 - 17:11

Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 30 Окт 2021 - 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedПт 17 Сен 2021 - 6:55

В бочку села?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedПт 17 Сен 2021 - 10:49

Нет : в омут реки, где залила болотники ! [youtube]o8_gpmYNY_U[/youtube][youtube]isrl0I22FMU[/youtube] рад снова тебя видеть ![img]https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/5174875/pub_61a712eadb09480134b318bf_61a71a1c4e9da974519ce364/scale_1200[/img] [img]https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/50129/pub_617b2f94ec6c8453a49594ea_617b31cbe3ec4b4f496572d1/scale_1200[/img][img]https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/148075/pub_61a712eadb09480134b318bf_61a71954a7c6cf6293a42c9a/scale_1200[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 7 Мар 2024 - 15:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedПт 17 Сен 2021 - 12:00

Кобель зелёный. [youtube]qeM2byDGv7c[/youtube][youtube]o8_gpmYNY_U[/youtube]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedПт 17 Сен 2021 - 18:25

Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 12 Дек 2021 - 11:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedПт 17 Сен 2021 - 18:29

Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСр 22 Сен 2021 - 19:44

Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 12 Дек 2021 - 11:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Юмор в сапогах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор в сапогах.   Юмор в сапогах. - Страница 3 Icon_minipostedСр 3 Ноя 2021 - 23:56

Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200Юмор в сапогах. - Страница 3 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юмор в сапогах.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Половые извращения
» В сапогах под углом 40 %...
» В продолжение о сапогах
» О резиновых сапогах.
» Люблю ходить босиком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Общий-
Перейти: