Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Прочие похождения по грязи и жиже.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 22 Ноя 2018 - 21:29

[quote="Perdumonocle"]Мой мокрый Proline Stream, 2011F хип-кулики после речного наводнения.
Хорошая фотка. Попробуйте vid в следующий раз. Любите мокрые кулики и джинсы.
Спасибо! Мокрые джинсы не любят, но иногда мочу. В следующий раз это будут сапоги на льду: хотите удостовериться, что войлочные подушки не скользкие.
+ 500v8 Спасибо. Первоначально залить новые кулики не планировалось, но это случилось.
Заплатки на колени сам делал? Ваши ноги промокли? Похоже, ваши джинсы поглотили большую часть воды.
Вы правы! Я превратил свою систему защиты из Персидского залива, как здесь: https://www.youtube.com/watch?v=QhTIf9-VlKs, и это частично помогло ... Я уделил большую часть воды, чтобы немедленно обезвредить эту часть, но некоторые вещи просочились на дно. https://www.youtube.com/watch?v=3WePFuKudtQ   Как вы можете видеть: из ботинок ничего не переводил: все носки поглотили. [/quote] Давно я те болотники не обувал : пора бы уж...
[youtube]xUgT3bcahmg[/youtube][youtube]fY5CUYNLIEA[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 15 Ноя 2022 - 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 22 Ноя 2018 - 21:40

MSV. Любые замороженные лужи проходят в моих новых резиновых сапогах NOKIAN jalkineet Finnjagd.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 22 Ноя 2018 - 21:41

MSV. Глубокое затопление через реку Нищенка в моей новой обуви NOKIAN с резиновыми сапогами Finnjagd.
37 просмотров

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 19 нояб. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
1 комментарий
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ron leitch
Ron leitch
3 дня назад
Могу ли я предположить, что эта река НЕ ​​естественна, но «создана человеком»?



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 22 Ноя 2018 - 21:41

[quote="Perdumonocle"]MSV. Любые замороженные лужи проходят в моих новых резиновых сапогах NOKIAN jalkineet Finnjagd.[/quote]
Мелькают лужи под сапогами ?
[youtube]Lr2xVhOwTIQ[/youtube][youtube]pKYVlnmAVK0[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 15 Ноя 2022 - 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 22 Ноя 2018 - 21:51

MSV. Прогуляйтесь по парку падающих деревьев в резиновых сапогах Parforce 280872.
28.23 ! Марина Галкина наконец-то залила сапог !!! А ведь похожа на Дарину !

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 22 Ноя 2018 - 21:52

MSV. Глубокое затопление через Electro-болото в моих резиновых сапогах Parforce 280872.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedВс 25 Ноя 2018 - 19:17


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedВс 25 Ноя 2018 - 20:58

Титушка.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedПн 26 Ноя 2018 - 10:26

Perdumonocle пишет:
Титушка.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 9 Апр 2020 - 9:11

Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Imgpreview?key=pic982286978137370248&mb=pulse

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 6 Ноя 2021 - 11:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedСр 20 Окт 2021 - 17:35

Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Imgpreview?key=pic1137893355001984226&mb=pulseПрочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Imgpreview?key=pic5943040129113630775&mb=pulse

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedВт 15 Ноя 2022 - 18:11

Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedВт 15 Ноя 2022 - 18:51

А ты из Галиных сапог станешь есть?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedВт 15 Ноя 2022 - 18:56

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие похождения по грязи и жиже.   Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 Icon_minipostedСр 3 Янв 2024 - 17:17

Прочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 9af3d2448a6926f4e6993d599714b79aПрочие похождения по грязи и жиже. - Страница 2 C5514bed80784fd70f53aed681f05b56
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прочие похождения по грязи и жиже.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Массовые сапожные гуляния и прочие мероприятия.
» Меряемся!
» Сапожные субботники и прочие уборочные мероприятия.
» Нарезки, объединения и прочие сочетания разных сап-роликов.
» Сапожные драки, схватки, борьба и прочие единоборства.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Меряемся пиписьками-
Перейти: