Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Разочарование от хантеров.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Евген
Молчун

Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:27

Купил себе на весну, более надежную модель, с дополнительной прокладкой из вспененной резины. На вид очень понравились. На ноге сидят классно, толстые и мощные, неубиваемые. И отзывы почитал неплохие.
Вот они.
Вложенные файлы
Разочарование от хантеров. Attachment222.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(197 Кб) Скачиваний: 6

Последний раз редактировалось: Евген (Вт 3 Мар 2020 - 23:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Молчун

СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:32

Сегодня решил испытать их в деле.
Вложенные файлы
Разочарование от хантеров. Attachment444.jpg
(144 Кб) Скачиваний: 2
Евген
Молчун

СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:36

Зашел в воду, и почувствовал неладное. Вода потекла внутрь сапог. Причем пропускали воду сразу оба сапога.
Решил посмотреть откуда течь, и как такое может быть. Залил внутрь воды, и она начала сочиться, из под швов задней накладки.
Вложенные файлы
Разочарование от хантеров. Attachment555.jpg
(225 Кб) Скачиваний: 1
Евген
Молчун

СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:37

Причем текут оба сапога, и из под каждого шва.
Вложенные файлы
Разочарование от хантеров. Attachment666.jpg
(193 Кб) Скачиваний: 2
Евген
Молчун

СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:39

Вобщем разочаровался по полной программе. А еще рекламируют себя как лучших мастеров в данном деле. А на практике обыкновенное фуфло. Не покупайте эту модель, возможно у всей линейки такие косяки.
Вложенные файлы
Разочарование от хантеров. Attachment777.jpg
(209 Кб) Скачиваний: 1
Евген
Молчун

СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:41

И еще вопрос к знатокам, как и чем лучше проклеить данные места? А то как то не охота такие сапоги на сухую эксплуатацию выводить.
Вложенные файлы
Разочарование от хантеров. Attachment111.jpg
(159 Кб) Скачиваний: 1
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder

СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:56

Женя, приветствую Вас ! Сочувствую, что не повезло, но возможно : Вам попалась просто плохо собранная пара. Из-за нарушения технологии спекания,небольшие щёлки на стыках остались...
Я считаю, ничего смертельного в принципе нет. Купите в Ашанах несколько тюбиков клея СИЛА-505 на 3 мл. : они стоят по 10 руб. с копьём. Но открывайте очень осторожно и лучше в очках, чтобы не брызнул в глаз. Этот клей - самый крутой зверюга из всех, что мне попадались. Хорошо просушите сапоги, продуйте на сквозняке. А потом проклейте все сомнительные места капельками. Через несколько часов налейте сапоги до краёв и поставьте в ванной на ночь. Вы сможете определить, есть ли утечки и дальше и где именно по ручейкам, стекающим с сапог. Если решите продать - с радостью эти сапоги у Вас куплю (размер мой). Готов обсудить и обмен 1-1, обмен на несколько пар и обмен с моей доплатой.
А мне вот с Балморалами не повезло ! Второй раз отклеиваются подмётки ! Боюсь, просто несовместимые материалы, которые под нагрузкой разъединяются !

Молчун

СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedСр 4 Мар 2020 - 14:16

Я думал в шприц клей залить, и иголкой поглубже в швы его залить.
Клей сила 505, я как понимаю аналогичен суперклею?
Это очень плохо, что на новых сапогах нарушение технологии спекания, боюсь как бы не развалились на части, при носке.
Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedЧт 5 Мар 2020 - 17:10

Евген пишет:
1. Я думал в шприц клей залить, и иголкой поглубже в швы его залить.
2. Клей сила 505, я как понимаю аналогичен суперклею?
3. Это очень плохо, что на новых сапогах нарушение технологии спекания, боюсь как бы не развалились на части, при носке.
1. А у тюбика и так острый хоботок : в щели пролезет. И клей жидкий : зальётся сам.
2. За 11 рублей Вы покупаете РЕАЛЬНОГО ЗВЕРЯ ! Одного тюбика на пару сапог должно хватить. Но будьте с клеем осторожны : хватка мёртвая !
3. Просто на таких сапогах есть небольшие "щелки", которые из-за перепада уровней не пропекаются как надо. Сапоги на тех местах развалиться не должны !

Flooder

СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 14 Апр 2020 - 11:28

А это что ещё за РЕТРО ? Разочарование от хантеров. 59352fd1c887e02c34565515Разочарование от хантеров. 59352fd085e9d27a02738314Разочарование от хантеров. 59352fd3cf689a464405fa66 Вызвать ностальгию по классическим Хантерам ?

СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_miniposted

Разочарование от хантеров.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: