Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Правильное хранение резиновых сапог.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 1 Авг 2018 - 4:55

И на каждом сапоге написать заглавие, допустим, "Анна Каренина" или "Как закалялась сталь".

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 1 Авг 2018 - 9:22

Perdumonocle пишет:
И на каждом сапоге написать заглавие, допустим, "Анна Каренина" или "Как закалялась сталь".
Ты хочешь оборвать обложки книг, скрутить их в трубки и вложить в голенища ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 2 Авг 2018 - 4:35

Написать на голенищах. И, допустим, почитаю-ка я сегодня "Му-Му".

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 2 Авг 2018 - 5:21

Эка-вон куда тебя занесло ! [youtube]KjZbDzSM0bU[/youtube][youtube]rRPX1ingmoU[/youtube] ЗИЛ изнутри !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 20 Ноя 2022 - 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 1 Окт 2018 - 18:01

А что такого [b]из ряда-вон[/b] с сапогами Дунлоп проделал Флудер-вадер ? И это были сапоги, сделанные в Голландии, а не в Португалии и России, как мои ! Что-то у него дома НЕ ТАК ! Или не обувал очень давно !
[img]https://i.pinimg.com/564x/c4/0f/78/c40f78686d55b551da6d70c1ec0a2f05.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/b0/b1/14/b0b114cd5f58f238cad132b8031cccbe.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 20 Ноя 2022 - 17:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 18 Ноя 2018 - 11:53


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 18 Ноя 2018 - 20:42

MSV. Выполните проверку глубины затопленного оврага в моем ладони BACCHING BIG CHIEF 600G.
215 просмотров

3

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 13 апр. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
4 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Дуг Мартин
Дуг Мартин
3 месяца назад
Лакросс делает лучший ботинок!


Дуг Мартин
Дуг Мартин
3 месяца назад
Я серьезно отношусь к ношению их в постель. лол


Дуг Мартин
Дуг Мартин
3 месяца назад
Любите этих сапог


Павел Маров
Павел Маров
3 месяца назад
Спасибо ! Я рад!

1


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 18 Ноя 2018 - 20:44

MSV. Прогулка внутри советских развалин завода в моей советско-украине GorlovkaZRO-88 АRT146 резиновые сапоги.
43 просмотра

1

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 1 авг. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
http://elast.mzmk.com.ua/product.html
3 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ron leitch
Ron leitch
3 месяца назад
Я не совсем уверен, что это была «разумная» вещь, Мат! Если завод будет покинут с конца Советского Союза, на нем не будет проведено никакого технического обслуживания, а пол может быть полностью «гнилым»!


Павел Маров
Павел Маров
3 месяца назад
Рон! Завод ЗИЛ не заброшен, а активно перестроен! Но это будет реконструировать именно из этого здания - непонятно!

1

Ron leitch
Ron leitch
3 месяца назад
Павел Маров Спасибо за объяснение, Мат! Я не слышал, чтобы производство Зильса продолжалось!



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 18 Ноя 2018 - 20:46

Пурофорты, которые умерли просто путем старения
1 494 просмотра

22

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


FloodYourWaders
Опубликовано: 27 сент. 2018 г.
Кажется, я должен сказать следующее: это характерно для полиуретановых сапог Dunlop, то есть для линии Purofort. Это не относится к Acifort и другим сапогам. Сапоги в видео с 2003, 2006, 2008. Я не знаю, изменили ли они смесь тем временем. Я не сталкивался с проблемой при загрузке PU, например, Cofra. Некоторые друзья загрузки, и я понял, что Dunlop Puroforts старше 10 лет просто умер от старения. Я сделал это видео для вас. Зеленая пара использовалась, но не сильно, а также Thermo +, где подошва сломалась, когда я был в супермаркете. Желтые пары никогда не носили. С определенного момента времени на полиуретановый материал, кажется, быстро деградирует, а сапоги вроде тают и ломаются и складываются под собственным весом, как мягкий сыр. Мои ботинки всегда были в коробке в шкафу, при комнатной температуре и не подвергается воздействию какого-либо света, если не носить. Таким образом, всегда проверяйте дату изготовления под подошвой, когда вы покупаете Puroforts. Будьте уверены, что у меня есть хороший запас новых пар Puroforts, например, новая пара оранжевого / синего Thermo +. Без этого не обойтись!
22 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
LBizkitMX
LBizkitMX
23 часа назад
Мне очень грустно, что это случилось со всеми моими ботинками из пуро. Они были дорогими, плюс налоги на импорт. Это несправедливо


Хосе Антонио Чакон Нуньес
Хосе Антонио Чакон Нуньес
2 недели назад
Какая жалкость резиновых сапог повреждена и скелетонирована, даже будучи новой. Температура много тепла и много холода кажется, что он не подходит для резины и резины

1

S LP
S LP
1 месяц назад
Это обычная проблема с сапогами Dunlop Purofort, когда они не используются в течение более длительного времени. Пока они используются на регулярной основе, они остаются в такте. Я не знаю почему. Возможно, влажный. Типичный голландский маркетинг, доставляющий inferiour продукты, не прослужив слишком долго, тогда мы продаем больше. Мой совет купите Бекину, если вы не хотите удивляться посреди своей работы. Намочите ноги. Если это не ваше намерениеподмигивать


Matboots-флудеры
Matboots-флудеры
1 месяц назад
Лично у меня есть 10 пар ботинок этой марки. НЕТ этих проблем нет: даже старые, заброшенные строители.

1

FloodYourWaders
FloodYourWaders
1 месяц назад
Что вы подразумеваете под «даже старыми, заброшенными строителями»? Может быть, мой английский просто не достаточно хорош. И вы говорите о бренде Dunlop или конкретно о линии Purofort, что я имею в виду.


Matboots-флудеры
Matboots-флудеры
1 месяц назад
Я нашел около 10 пар ботинок DUNLOP Devon. У некоторых были порезы и проколы, некоторые очень грязные и наполненные цементом ... Но, по крайней мере, для того, чтобы по крайней мере иметь одну обувь для пластика, чтобы разрушить NAC в вашем видео? Я ТОЛЬКО УБИРАЛ! И как долго они лежали неподвижно до этой проверки?


FloodYourWaders
FloodYourWaders
1 месяц назад
Извините, но я не понимаю ваш английский. Является ли то, что вы пишете, должно быть обвинение? Предложение «Но, по крайней мере, у одного ботинка есть пластик, чтобы разрушить NAC в вашем видео?» для меня тайна. А что такое NAC? Я не говорю о ботинках Девон, это ПВХ, как Acifort и многие другие, и не имеет проблем со старением. Я говорю только о сапогах PU, то есть Purofort.


Matboots-флудеры
Matboots-флудеры
1 месяц назад
Сочувствую вам, но ни в коем случае не вините! NAC - это ПВХ на нашем пути, но я не знал, что сапоги на видео - это PU! У меня есть и ботинки из ПУ, но и с ними особые проблемы нет!


FloodYourWaders
FloodYourWaders
1 месяц назад
Хорошо, теперь я понимаю. Возможно, вы не прочитали полное описание видео. С наилучшими пожеланиями!

1

Bullseyes12s
Bullseyes12s
1 месяц назад
Думаю, они все равно будут в порядке, как тапочки в помещении. Я носил Bullseyes на протяжении десятилетий, и они никогда не ухудшались. Может быть, пришло время найти лучший бренд?


Puroboots 89
Puroboots 89
1 месяц назад
Очень жаль о горячих частях. Была проблема с желтыми puros. Мои были еще моложе. У нее было только несколько раз, и вдруг они были разорваны.


Пьер Альберсон
Пьер Альберсон
1 месяц назад
О, дорогая, они были действительно в плохом состоянии! Будущие археологи могут найти письменные записи о богах, но никогда не подтвердили, что они когда-либо существовали, если это происходит так!

1

Thermo Man
Thermo Man
1 месяц назад
Это очень плохая новость. Я предполагаю, что в вашей области хранения ничего не происходит, что кажется маловероятным, если ваши Cofras в порядке. Было бы интересно увидеть реакцию Данлопа

1

MattJ83
MattJ83
1 месяц назад
Качество на них плохое. У меня была пара, как у куликов. Тот же стиль, что и зеленые ботинки u, показал в этом видео

1

Кит Фриттенбург
Кит Фриттенбург
1 месяц назад
Вы больше Muddying видео

1

Ron leitch
Ron leitch
1 месяц назад
Это видео мало говорит о производственных значениях Dunlop, если это не проблема с материалом, который не является резиной?

1

FloodYourWaders
FloodYourWaders
1 месяц назад
Да. Спасибо за комментарий. Я добавил информацию к описанию видео.

1

Mr99Boxer
Mr99Boxer
1 месяц назад
На самом деле линия Purofort Dunlop выглядит подзаголовком. Я согласен, что химическое вещество в составе делает поли-неудачу. Я уверен, что они обнаружили эту проблему на своем тестовом складе, специально предназначенном для тестирования лет своих ботинок. Эти химики, должно быть, были в шоке! Я уверен, что они потеряли «Королевскую печать одобрения дворцу». Чарльз использует эти ботинки в Балморале. Ты не возишься с Дворцом ... .... Голова рулит .....!

1

353W
353W
1 месяц назад
что случилось с резиновыми сапогами ...?

1

FloodYourWaders
FloodYourWaders
1 месяц назад
До сих пор коробки все еще в моей спальне. Думаю, я брошу ее в мусор.

2

353W
353W
1 месяц назад
@FloodYourWaders когда-нибудь тоже резиновый сапог ...

1

Mr99Boxer
Mr99Boxer
1 месяц назад
Харибо гумми медведи, конечно! Это делает его сломанным! Да!

1


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 18 Ноя 2018 - 21:49

[quote="Perdumonocle"]MSV. Прогулка внутри советских развалин завода в моей советско-украине GorlovkaZRO-88 АRT146 резиновые сапоги.
Я не совсем уверен, что это была «разумная» вещь, Мат! Если завод будет покинут с конца Советского Союза, на нем не будет проведено никакого технического обслуживания, а пол может быть полностью «гнилым»!Рон! Завод ЗИЛ не заброшен, а активно перестроен! Но это будет реконструировать именно из этого здания - непонятно!
Павел Маров Спасибо за объяснение, Мат! Я не слышал, чтобы производство Зильса продолжалось! [/quote]
[img]https://i.pinimg.com/564x/02/d2/9d/02d29dd08bb7880ebbe67635333dffdb.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/a9/bb/c5/a9bbc5d351a1d36e8d299dac48d9cf6d.jpg[/img] кабель для прожекторов подсветки тоннеля !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 20 Ноя 2022 - 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 19 Ноя 2018 - 20:35

MSV. Прогуляйтесь по новому железнодорожному ограждению в новых резиновых сапогах NOKIAN jalkineet Finnjagd.
Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Scale_1200
Судя по тому, как замерзла земля, Мат, я не думаю, что у тебя было много шансов найти грязь!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 19 Ноя 2018 - 20:37

MSV. Сначала проверьте на утечки в реке мои новые резиновые сапоги NOKIAN jalkineet Finnjagd.
Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Scale_1200

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 19 Ноя 2018 - 21:28

Perdumonocle пишет:
MSV. Сначала проверьте на утечки в реке мои новые резиновые сапоги NOKIAN jalkineet Finnjagd.
А прогуляться - потом ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 8 Авг 2021 - 19:09

[img]https://i.pinimg.com/564x/96/a1/37/96a137eb92a2a5144a9c6f035f23f6ca.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/93/15/18/93151833ec81ef20dd483c3e4b56e801.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 20 Ноя 2022 - 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСб 25 Дек 2021 - 19:21

Хочу навести АНАЛОГИЧНЫЙ порядок со своими сапогами !
Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 A3722d8f67911359668f1da513e61346

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСб 25 Дек 2021 - 19:25


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВт 28 Дек 2021 - 19:09

[youtube]gnaWNfl-gxw[/youtube][youtube]brIMCxY3snc[/youtube][youtube]wPNmlEQa8k4[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 4 Сен 2023 - 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 29 Дек 2021 - 6:00

А покажи, как хранятся твои сапоги.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 29 Дек 2021 - 11:48

Perdumonocle пишет:
А покажи, как хранятся твои сапоги.
Вот наведу сапожный порядок - тогда и покажу ! А пока - СТЫДНО !
Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Scale_1200Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСб 4 Июн 2022 - 18:22

Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 23221456721_cfe15c6b26_k

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 17:15

Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 65f5f9b6faf93250f54e8e57015f336bПравильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 C5403084eeee4ccb9f6c1d07322c181f
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 18:24

Это у кого такое?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 18:37

[quote="Perdumonocle"]Это у кого такое?[/quote] Ты сомневаешься, что свои сапоги я мог бы расставить также ? Вопрос : зачем ? Так только воду их сапог сливают перед сушкой.
[youtube]GzoQ-x_I_EU[/youtube][youtube]F42QOlUcJe4[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 18:45

Я не сомневаюсь. Но вижу, что это не твои сапоги, а какой-то бригады-ух.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 19:52

[quote="Perdumonocle"] Но вижу, что это не твои сапоги, а какой-то бригады-ух.[/quote] Хотя,однозначно идентифицировать все те сапоги трудно, часть из них у меня есть. Ты думаешь, это бригада с Украины?
[youtube]tI4poNZc8Wo[/youtube][youtube]eDLqIs0O_i0[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 21 Ноя 2022 - 9:42

Скорее из других бывших союзных республик.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 21 Ноя 2022 - 11:52

Perdumonocle пишет:
Скорее из других бывших союзных республик.
А из каких именно?🤥
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 21 Ноя 2022 - 12:05

Спроси у Флудера, он им сапоги дарит.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 21 Ноя 2022 - 12:18

Perdumonocle пишет:
Спроси у Флудера, он им сапоги дарит.
А я может именно тебя хочу разговорить!🥱😫😩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 21 Ноя 2022 - 19:22

Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 60ce618259d7604264feb62090fbf313Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 A7f50b152f5ad364ad0596dd1111031d
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВт 22 Ноя 2022 - 11:50

Flooder пишет:
Да где ж его у нас взять ? Ни коров ни лошадей в больших количествах давно нет. Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Scale_1200
Не соглашусь, занимаюсь верховой ездой и у нас на конюшне навоза хоть отбавляй, благо дачники приезжают периодически и забирают.
А так топтать есть что улыбка
Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 _0mes310
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВт 22 Ноя 2022 - 11:57

А с точки зрения хранения, у меня как для начинающего сапожника есть мечта об уголке, а в идеале об небольшой комнатке для сапог. Чтобы и небольшой шкафчик для щеток и кремов и прочих средств для обуви был, и небольшой мягкий пуфик, чтобы можно было сидеть и спокойно ухаживать за сапогами.
Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Gemma_10
Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Harteq10
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВт 22 Ноя 2022 - 16:02

Главное, чтоб у сапожника была сапожная лапа.

______________________________________
Мой друг Константин Горин

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВт 22 Ноя 2022 - 17:06

[youtube]fukwmeFayGI[/youtube][youtube]ydkBgBvqRns[/youtube][youtube]qUxZHtsK8_Q[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 20 Фев 2023 - 18:57

Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 12b65e2d04c3880871164285b7f9497cПравильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 4415b4beb53cdd1fdd58490f2464fd98
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 4 Сен 2023 - 11:23

Продолжаю собирать коллекцию правильного хранения сапог:
Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Thurlo10
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 4 Сен 2023 - 15:56

Не соглашусь, занимаюсь верховой ездой и у нас на конюшне навоза хоть отбавляй, благо дачники приезжают периодически и забирают.
А так топтать есть что улыбка
[/quote]
В Измайловской конюшне от тоже наверняка появляется. Но вот куда потом уплывает... Думаю, его продают. Отличное удобрение !
[youtube]v0ETZii4Wp8[/youtube][youtube]UsxNT_Tb8uc[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 4 Сен 2023 - 18:42

А для чего дудка, не знаю, как она называется?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 4 Сен 2023 - 20:30

Perdumonocle пишет:
А для чего дудка, не знаю, как она называется?
Это охотничий рог. Используется распорядителем охот для передачи команд собакам и другим участникам охоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВт 5 Сен 2023 - 22:23

bbootlover пишет:
Perdumonocle пишет:
А для чего дудка, не знаю, как она называется?
Это охотничий рог. Используется распорядителем охот для передачи команд собакам и другим участникам охоты.
А мне показалось, что манок для уток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 6 Сен 2023 - 16:06

А внутри деревяшки - для растяжки ? Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Dc1d8ddc062a32ca3f886937157eacf5Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Afd2f351fc3c7077f9513567933207a7
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 6 Сен 2023 - 18:28

Галлина Чеботко пишет:
bbootlover пишет:
Perdumonocle пишет:
А для чего дудка, не знаю, как она называется?
Это охотничий рог. Используется распорядителем охот для передачи команд собакам и другим участникам охоты.
А мне показалось, что манок для уток.
Это манок для галок.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 6 Сен 2023 - 19:33

Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 1315c88f37102d65cb097843d0690dfeПравильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 C9f645756bc1a8b03a7c4c8b3fe61aca
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 6 Сен 2023 - 20:50

Галлина Чеботко пишет:
bbootlover пишет:
Perdumonocle пишет:
А для чего дудка, не знаю, как она называется?
Это охотничий рог. Используется распорядителем охот для передачи команд собакам и другим участникам охоты.
А мне показалось, что манок для уток.

Ну это вот такие используют в традиционных охотах на лис в Англии.
А задача манка имитировать звук, чтобы приманивать, а тут просто для информирования участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 6 Сен 2023 - 20:52

Flooder пишет:
А внутри деревяшки - для растяжки ? Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Dc1d8ddc062a32ca3f886937157eacf5Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Afd2f351fc3c7077f9513567933207a7
Деревянные - это формодержатели, чтобы лишних складок и заломов не было, а не для растяжки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 6 Сен 2023 - 22:07

Понятно. Но больно уж капитальные, прямо целые механизмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 7 Сен 2023 - 15:54

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 7 Сен 2023 - 19:55

Мне эта песня Ободзинского очень нравится.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 7 Сен 2023 - 20:08

А что насчёт фоток ? Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 88ce090f7329079c4b98af9d806cda3dПравильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 F91478377f5b2cc63a9e76ca612ec70f

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правильное хранение резиновых сапог.   Правильное хранение резиновых сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 7 Сен 2023 - 20:11

С голубями тоже нравятся.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правильное хранение резиновых сапог.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Правильная сушка резиновых сапог.
» Платформы и подметки у резиновых сапог.
» Ссылки на сайты любителей резиновых сапог.
» Использование резиновых сапог в зимний период.
» Выемки и прорези в резиновых каблуках.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: