Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Я - дед, сто лет в обед!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Peter
Забегает и не редко
Peter



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedВт 31 Мар 2009 - 22:49

Ниче не понимаю.... При попытке сменить пароль система выдает "Сожалеем, но этот форум не принимает пользователей в возрасте больше 99 лет".
При том, что возраст я не трогал. Что все это значит???77))
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedВт 31 Мар 2009 - 22:54

Я поставил ограничение возраста на 99 лет. Сам не понимаю, почему нельзя сменить пароль. Надо поэкспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
QWERTYU
Молчун
QWERTYU



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedВт 31 Мар 2009 - 23:00

Странно, у меня получилось поменять пароль, правда меньше 6 символов нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedВт 31 Мар 2009 - 23:13

Попробовал стереть ограничения мин. и макс. возрастов, то по умолчанию ставится 1-12 лет. Поставил 1-99, шире типа 0-150 лет, увы, не поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter
Забегает и не редко
Peter



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedВт 31 Мар 2009 - 23:28

Глагне риальне опасносте! Не поменять по-прежнему :x

Я сдуру пароль восстановил - на незапоминающийся. А сменить на нормальный - не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedВт 31 Мар 2009 - 23:33

Точно, есть такая непонятная лажа. Попробую разобраться, но если дату рождения вообще удалить, а главное год, то работает. Попробую тогда активировать управление днями рождения, может поможет. Спасибо что заметил, я и не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedВт 31 Мар 2009 - 23:55

Всё исправлено, год можно поставить совершенно любой!!! голливудская улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter
Забегает и не редко
Peter



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedВт 31 Мар 2009 - 23:58

Работает, пароль исправился, и дата возражения не вызвала. Сработано оперативненько)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedСб 14 Ноя 2015 - 18:24

А где же бабы? любовь

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedВс 22 Ноя 2015 - 12:22

Да, действительно ! Куда исчезли новые участницы ? Или они роботизированы ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedЧт 8 Мар 2018 - 10:49

3 бытылки водки на обед ! МЕГАТОН ! Что скажешь ? Я - дед, сто лет в обед! Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 15 Июл 2021 - 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedСр 14 Мар 2018 - 12:10

А твои узбеки, которым ты сапоги даришь, так могут?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedСр 14 Мар 2018 - 19:47

Мои могут - только из сапога ! [youtube]jP-joLjTg4Q[/youtube] Лужин ! А как тебе ТРОН сапожника ? [youtube]O4zSPeHlCF0[/youtube][youtube]2WLAbCewOLQ[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 4 Фев 2024 - 17:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedВт 12 Янв 2021 - 23:28

Я - дед, сто лет в обед! 20120415Я - дед, сто лет в обед! 20120416Я - дед, сто лет в обед! 20120417

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedЧт 15 Июл 2021 - 11:53

[img]https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-a8e8a3aa-41ac-4138-ab26-057558a76eb2[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 29 Дек 2022 - 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedЧт 29 Дек 2022 - 19:10

Я - дед, сто лет в обед! 712740eb0cfda1ab19b998a1fca464bcЯ - дед, сто лет в обед! C6ae7ce2ebca126977febe57cbf27811
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedПт 24 Фев 2023 - 19:45

Я - дед, сто лет в обед! 9df59b5fe0142922dfd4d8809c27e120Я - дед, сто лет в обед! 79794c746a1a571d87e9f14e6dad0128
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я - дед, сто лет в обед! Empty
СообщениеТема: Re: Я - дед, сто лет в обед!   Я - дед, сто лет в обед! Icon_minipostedВс 4 Фев 2024 - 17:53

Я - дед, сто лет в обед! 7c61eb89ecb94d0cb0cb5c1a98ff9d8aЯ - дед, сто лет в обед! 6113b4a0d64941d4f06764853362bb72
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я - дед, сто лет в обед!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Вопросы-
Перейти: