Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Электронные замки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
artem.poshkin
Штукой больше, штукой меньше..




Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedВс 17 Янв 2021 - 16:06


Предлагаем только хорошо зарекомендовавшие себя на Европейском, Российском и Азиатском рынках электронные замки для офисов, хостелов , фитнес клубов и СПА салонов от производителей, продукция которых проверена временем и клиентами.
Мы являемся единственными официальными представителями PS GmbH (Австрия) на территории РФ.
https://stadial.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedПн 18 Янв 2021 - 20:26

[youtube]NQ7IV-6id18[/youtube][img]https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5365952/pub_631e11ef203515426af7b6e8_631e12482d0393190cf8a846/scale_1200[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 16 Сен 2022 - 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedПн 10 Янв 2022 - 19:17

А у тебя мокрый взгляд?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedПн 10 Янв 2022 - 21:52

[quote="Perdumonocle"]А у тебя мокрый взгляд?[/quote]
[b]I never cry ![/b] Как пел в 70-е Элис Купер !
[youtube]gK4qkiftkMY[/youtube][youtube]IH9OIEg5iSw[/youtube][youtube]dUtFiBByWfI[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 14 Сен 2023 - 18:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedВт 11 Янв 2022 - 7:44

Не рыдаю и не плачу, так как я сапожный мачо.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedВт 11 Янв 2022 - 10:26

[quote="Perdumonocle"]Не рыдаю и не плачу, так как я сапожный мачо.[/quote]
Сдаётся мне : на месте слияния СВ и ЮВ хорд [b]будет ЖОПА[/b] !
[youtube]gxHk1KuSlws[/youtube][youtube]fXroiaDToVo[/youtube][youtube]2sjRbk70X1w[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 14 Сен 2023 - 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedВт 11 Янв 2022 - 10:30

Удивится-то вся Гейропа.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedВт 11 Янв 2022 - 10:45

Perdumonocle пишет:
Удивится-то вся Гейропа.
Под музыку хип-хопа ?
Электронные замки  Scale_1200Электронные замки  Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedПт 16 Сен 2022 - 11:49

[size=33]МСВ. Глубокий снег вдоль стены Graphity железной дороги в моих резиновых ботинках SEELAND OUTTHERE 18" SIDE-ZIP.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedПт 16 Сен 2022 - 11:50

[size=32]МСВ. Глубокий снег под шоссе в моих резиновых ботинках SEELAND OUTTHERE 18" SIDE-ZIP.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedПт 16 Сен 2022 - 11:51

[size=33]МСВ. Грязный снег и повторно пересекать железные дороги в моих резиновых ботинках SEELAND OUTTHERE 18" SIDE-ZIP.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedПт 16 Сен 2022 - 11:52

[size=32]МСВ. Переход через Юго-восточную хорду в резиновых сапогах SEELAND OUTTHERE 18" SIDE-ZIP.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedПт 16 Сен 2022 - 20:50

[quote="Perdumonocle"][size=32]МСВ. Переход через Юго-восточную хорду в резиновых сапогах SEELAND OUTTHERE 18" SIDE-ZIP.[/size][/quote]
[youtube]BFd8-pT8Lv0[/youtube][youtube]FdCsOOLPoKM[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedВс 7 Май 2023 - 19:29

Электронные замки  F52f5b8570897499f559b69454c52b81Электронные замки  40946320edd8c1a4d21cdf464cf96281
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Электронные замки  Empty
СообщениеТема: Re: Электронные замки    Электронные замки  Icon_minipostedЧт 14 Сен 2023 - 18:50

Электронные замки  7ee500444660eedab6f5445359e8582eЭлектронные замки  C501f9005cf287d84e53684c986e0446
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электронные замки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: