Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Преодоление комплексов при сапожных съемках.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder

Преодоление комплексов при сапожных съемках. Empty
СообщениеТема: Преодоление комплексов при сапожных съемках.   Преодоление комплексов при сапожных съемках. Icon_minipostedВс 14 Фев 2016 - 12:06

Раньше вообще не решался снимать сапоги при людях. Потом - начал из рукава. А теперь вот :
А фишка в том, что никто не подозревает, что съемка идет !

Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 13 Мар 2019 - 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Преодоление комплексов при сапожных съемках.   Преодоление комплексов при сапожных съемках. Icon_minipostedВс 14 Фев 2016 - 20:14

Стыдно было за дырявые и несвежие носки?
А теперь откуда? Из широких штанин?
В чём же тогда тебя подозревают?

Flooder

СообщениеТема: Re: Преодоление комплексов при сапожных съемках.   Преодоление комплексов при сапожных съемках. Icon_minipostedВс 14 Фев 2016 - 20:31

Perdumonocle пишет:
1. Стыдно было за дырявые и несвежие носки?
2. А теперь откуда ? Из широких штанин ?
3. В чём же тогда тебя подозревают?
1. Я практически никогда не снимал сапоги и носки на людях. Их никто не видел.
2. Дубликат бесценного груза один... Смартфон на штативе !
3. Народ не понимает, что именно у меня в руках ! Похож на миноискатель, но какой дурак будет искать железо на дороге, под которой и так наверняка зарыты трубы ?
Про то, что как я вообще не снимает почти никто - я вообще молчу. А народ не понимает.

Забегает и не редко
Dolphininwader

СообщениеТема: Re: Преодоление комплексов при сапожных съемках.   Преодоление комплексов при сапожных съемках. Icon_minipostedПт 17 Мар 2017 - 12:28

Меня вот пока внимание напрягает. Да и не только к съемкам, а в принципе к человеку, который среди бела дня зачем-то залез в грязищу и ходит там непонятно зачем.
Я стал отъезжать на машине в безлюдные места, там никого нет, но со стороны это выглядит вдвойне подозрительно. Встала машина на обочине, из неё вылез мужик в сапогах и потащил в лес большой пакет (там забродники, например). Через время вернулся весь грязный и уехал - ясное же дело, труп ходил закапывать.
Так что я всё время в напряге, что когда вернусь к машине, там будут доблестные сотрудники и придется им что-то объяснить. Но пока т-т-т обходилось.

Flooder

СообщениеТема: Re: Преодоление комплексов при сапожных съемках.   Преодоление комплексов при сапожных съемках. Icon_minipostedПт 17 Мар 2017 - 13:21

Dolphininwader пишет:
Меня вот пока внимание напрягает. Да и не только к съемкам, а в принципе к человеку, который среди бела дня зачем-то залез в грязищу и ходит там непонятно зачем.
Я стал отъезжать на машине в безлюдные места, там никого нет, но со стороны это выглядит вдвойне подозрительно. Встала машина на обочине, из неё вылез мужик в сапогах и потащил в лес большой пакет (там забродники, например). Через время вернулся весь грязный и уехал - ясное же дело, труп ходил закапывать.
Так что я всё время в напряге, что когда вернусь к машине, там будут доблестные сотрудники и придется им что-то объяснить. Но пока т-т-т обходилось.
Как же ты напоминаешь мне этими рассуждениями Лужина ! Тот тоже : из респектабельного и солидного, хорошо одетого (обутого), на приличной машине перевоплощается в lol!  пивасик
Ему бы крузак на больших колесах ! Вообще - про сапоги и машины у нас есть отдельная тема...
Но раз уж мы тут - одно пока посоветую. Любишь кататься - люби и сапожки с камерой носить !
А вот я маскарад на улице не перевариваю вообще ! Исключение - сильная жара, когда я просто меняю кеды на сапоги перед водоемами... Да и то : в случае заливок - так и подмывает почувствовать себя МЕГАТОНОМ на короткое время : чтобы ноги перед заливкой пропотели как можно сильнее ! А в остальных случаях как обулся - так и вернулся. Ну забрызгался, ну в паре мест испачкался... На дворе - весна ! Улицы убирают - черт знает как ! Лишний балласт на флуддинге - совершенно ни к чему ! Даже сменные сапоги теперь беру из ЭВА : они куда легче !

Flooder

СообщениеТема: Re: Преодоление комплексов при сапожных съемках.   Преодоление комплексов при сапожных съемках. Icon_minipostedЧт 23 Мар 2017 - 19:24

Какие вообще могут быть комплексы в период половодья ?
Дядя ходит и ловит рыбку !

Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 13 Мар 2019 - 12:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Преодоление комплексов при сапожных съемках.   Преодоление комплексов при сапожных съемках. Icon_minipostedПт 24 Мар 2017 - 6:18

С фотоудочкой?

Flooder

СообщениеТема: Re: Преодоление комплексов при сапожных съемках.   Преодоление комплексов при сапожных съемках. Icon_minipostedСб 25 Мар 2017 - 23:40

Это молодая мамаша говорила своему малышу.
А я просто взял плавающий теннисный мячик и кинул его к берегу...

Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 14 Апр 2019 - 12:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Преодоление комплексов при сапожных съемках.   Преодоление комплексов при сапожных съемках. Icon_minipostedПн 27 Мар 2017 - 8:32

Старина Джо преодолел страх и залил-таки с 3-го раза в Балтике свои Хантеры !
https://www.youtube.com/watch?v=KTKVXG4LCII А мог бы и не заливать, как я например !
https://www.youtube.com/watch?v=dnDtp33l-3E&t=27s

Flooder

СообщениеТема: Re: Преодоление комплексов при сапожных съемках.   Преодоление комплексов при сапожных съемках. Icon_minipostedВс 2 Апр 2017 - 9:32

Лужин снова упомянул тему стеснительности при сапожных съемках. На прохожих и строителей я задвинул давно и положил с прибором... Но как быть со Службой безопасности Метрополитена ?
Как думаете, почему я тормознул на 0.32 ?
https://www.youtube.com/watch?v=kSL_Or5v_oA&list=UUCme5Dksox3JPJRIvY65jcA
На мосту стояла бригада сотрудников СБ и смотрела прямо на меня... Но поразмыслив грамотно, я решил : я иду и не по территории метрополитена и не по стройке и врят ли по земле РЖД... Заборов нет, а рядом - народная тропа... Решил ПРОДОЛЖАТЬ мессинг под взглядами бдительных секьюрити до упора ! Результат - сперва нашел один сапог Сардоникс рядом с городком строителей, а в контейнере - нашелся второй парный. Тут же нашелся чистый пакет и сапоги были подготовлены для доставки в компактном виде...
Вышедший из вагончика строитель метрах в 10 от меня тоже не сказал ничего... Уже дома, после отмывки, я обнаружил : сапоги выпущены в конце 2016 года : это самые молодые из всех моих сапог ! Конечно, качество Сардониксов всегда "хромало", а что делали с этой парой - даже думать боюсь : все мыски зверски исцарапаны. Были трещины и на обеих подошвах...
Однако, несколько капель клея Монолит быстро их "сомкнули" и я надеюсь, очень надолго. Клей настолько сильный, что случайно приложенный к склейке палец еле-еле оторвал ! Внутри подкладки почти нет (редкая сетка) и грязь с цементом (кто-то явно их залил) отмылись сравнительно легко ! Вывод ? Сапожная смелость вознаграждается !

Flooder

СообщениеТема: Re: Преодоление комплексов при сапожных съемках.   Преодоление комплексов при сапожных съемках. Icon_minipostedЧт 28 Ноя 2019 - 12:47

Flooder

СообщениеТема: Re: Преодоление комплексов при сапожных съемках.   Преодоление комплексов при сапожных съемках. Icon_minipostedЧт 28 Ноя 2019 - 13:26

СообщениеТема: Re: Преодоление комплексов при сапожных съемках.   Преодоление комплексов при сапожных съемках. Icon_miniposted

Преодоление комплексов при сапожных съемках.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Фотография - (и обсуждение) :: Ссылки на фото-видео с покатушек и не только-
Перейти: