Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Промышленное холодильное и теплообменное оборудование

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
artem.poshkin
Штукой больше, штукой меньше..




Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedВс 28 Мар 2021 - 1:14


ПРОФХОЛОДСИСТЕМС реализует широкий ассортимент промышленного теплообменного и холодильного оборудования. Мы предлагаем агрегаты, которые способны решить задачи любого бизнеса вне зависимости от его размера. Здесь можно ознакомиться со специализированными профессиональными решениями для складов, транспорта, заводов, фабрик и агросектора.

Решаем задачи под ключ: оказываем услуги проектирования и сервиса. Всегда в наличии широкий ассортимент комплектующих и запасных частей.

Почему нам доверяют более 1 000 компаний по всей территории РФ и СНГ:

Собственное производство: даем лучшие цены без наценки посредников; гарантируем качество, т.к. контролируем все стадии изготовления; всегда есть комплектующие в наличии; оказываем профессиональный сервис.
Богатый 25-летний опыт: можем выполнять проекты любой сложности, знаем все тонкости реализации, дорожим приобретенной за это время репутацией.
Полный сервис: разрабатываем проект, подбираем оборудование и устанавливаем его, осуществляем пуско-наладку, обучаем персонал и выполняем последующее обслуживание систем;
Индивидуальный подход: разрабатываем эффективные решения, ориентированные на ваш бизнес и условия.

В производстве мы используем комплектующие от зарекомендовавших себя отечественных и европейских производителей – компрессоры Bitzer, Dorin, Copeland. Являемся официальным представителем бренда Holvent. Все холодильные и теплообменные агрегаты собираются на заводе «Гран» в России под строгим контролем качества, что дает уверенность в их долгой и надежной службе.

ПРОФХОЛОДСИСТЕМС – ваш надежный партнер!
https://profholodsystems.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedВс 28 Мар 2021 - 17:49

Отвечаю участнику Старого сапожного форума Rubbrefan http://rubberboots.forum24.ru/?1-2-0-00000059-000-0-0#001 сообщение # 15 от 06.03.2021
Лучше глиняно-жижевого места, чем заброшка Универа - просто не найти ! От метро Университет минут 20 ходьбы, огромное разравненое поле, которое никто не охраняет. Но это ПОКА ! Первая стройка "научного кластера" уже озаборена и там стоит техника.
Очень мягкая глубокая глина. Вытаскивать сапоги легко. С краю глубокие лужи, где сапоги можно легко отмыть.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 27 Апр 2022 - 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedВс 13 Мар 2022 - 14:16

MSV. Глина возится по зоне Универ-свалка в моих новых резиновых сапогах SUR soviet Red треугольник 159fet 80.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedВс 13 Мар 2022 - 15:14

[quote="Perdumonocle"]MSV. Глина возится по зоне Универ-свалка в моих новых резиновых сапогах SUR soviet Red треугольник 159fet 80.[/quote]
Ты Галю уже на зону отправил ?
[youtube]CkKqMPQNPn0[/youtube][youtube]-rqxbiMvgvY[/youtube][youtube]A9Hr642ktDI[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 31 Май 2023 - 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedПн 14 Мар 2022 - 19:18

Я только Лужина отправил в последний путь. И то не я, а Набоков.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedПн 14 Мар 2022 - 20:06

[quote="Perdumonocle"]Я только Лужина отправил в последний путь. И то не я, а Набоков.[/quote]
Ты [b]напутствовал ему[/b] ехать на Белую церковь ? Сунул ему в карман книгу Набокова ? А сам он что ?
[youtube]reCA3h-Th60[/youtube] [youtube]fvOs-9zNj-4[/youtube]
БРАТЬ или не брать такие же Балморалы, но без неопрена (на лето) ? Просят за них 4000. Новые стоят 25000.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 19 Мар 2023 - 19:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedВт 15 Мар 2022 - 6:18

Он поехал защищать Украину?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedСр 27 Апр 2022 - 22:15

[quote="Perdumonocle"]Он поехал защищать Украину?[/quote]
Только что купил решето ! Но оно настолько редкое, что устоять НЕ СМОГ !
[youtube]QuhmbYPWF_M[/youtube][youtube]7Dq1P0jj9pA[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 19 Мар 2023 - 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedСб 30 Апр 2022 - 11:04

[size=33]МСВ. Текущая проверка на герметичность в квадротоннеле моих редких шотландских резиновых сапог HUNTER Balmoral NEO.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedСб 30 Апр 2022 - 11:06

[size=32]МСВ. Глубокое затопление из-за затопления бревен в моих вейдерсах Le Chameau Delta nord LIM vert fonce hip waders.[/size]
Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Muddy-hunters_4

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedПн 2 Май 2022 - 13:47

Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Messy-booted-christmas_4

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedВс 19 Мар 2023 - 19:28

Промышленное холодильное и теплообменное оборудование 2d401246f5cd31b1fd7e7df86d277968Промышленное холодильное и теплообменное оборудование 92365073b6f1de6bec47c33ee93ef2de
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedСр 31 Май 2023 - 19:35

Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Ab59886d321958a68fafb8c2dd5f667bПромышленное холодильное и теплообменное оборудование D9899755f86098a9c63f59137d0f7f4d
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedЧт 1 Июн 2023 - 12:28

За что сапоги к стенке поставили?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedЧт 1 Июн 2023 - 14:51

Это те сапоги, которым не хватило места на стеллаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedПт 2 Июн 2023 - 10:16

Вот так и с людьми поступают.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedПт 2 Июн 2023 - 13:00

А на стеллаже, надо сказать, одно барахло копеечное. У стенки же наоборот : фирмА, утеплённая неопреном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Промышленное холодильное и теплообменное оборудование   Промышленное холодильное и теплообменное оборудование Icon_minipostedПт 2 Июн 2023 - 16:06

И я бы тоже выбрал фирмУ ! Промышленное холодильное и теплообменное оборудование 3b14dc2ae61628dd661330d14d89198cПромышленное холодильное и теплообменное оборудование 114df6bff77d745325d05872867f1f70
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Промышленное холодильное и теплообменное оборудование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Промышленное холодильное и теплообменное оборудование
» Промышленное холодильное и теплообменное оборудование
» Промышленное холодильное и теплообменное оборудование
» Промышленное холодильное и теплообменное оборудование
» Промышленное холодильное и теплообменное оборудование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: