Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

  Терраса-маркет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
artem.poshkin
Штукой больше, штукой меньше..




 Терраса-маркет Empty
СообщениеТема: Терраса-маркет    Терраса-маркет Icon_minipostedПн 29 Мар 2021 - 13:35


Наша компания молодая и развивающаяся, а наш интернет-магазин уже стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу в регионах. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже террасной доски как для наружных, так и для внутренних работ.

На данный момент мы представляем собой компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За период нашей деятельности, у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов как в городе так и в регионах.
https://terrasa-market.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



 Терраса-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Терраса-маркет    Терраса-маркет Icon_minipostedВт 6 Апр 2021 - 17:43


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 25 Мар 2022 - 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



 Терраса-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Терраса-маркет    Терраса-маркет Icon_minipostedЧт 24 Мар 2022 - 12:27

МСВ. Мокрый снег и колотый лед в моих мокрых советских резиновых сапогах ТЗРО 150fe марки качества 85.





______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



 Терраса-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Терраса-маркет    Терраса-маркет Icon_minipostedПт 25 Мар 2022 - 20:20

[quote="Perdumonocle"]МСВ. Мокрый снег и колотый лед в моих мокрых советских резиновых сапогах ТЗРО 150fe марки качества 85.[/quote]
[youtube]hsGBLfNGA54[/youtube][youtube]IZMVrqaXMDY[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 4 Мар 2023 - 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



 Терраса-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Терраса-маркет    Терраса-маркет Icon_minipostedСб 26 Мар 2022 - 11:14

МСВ. Глубокое затопление лужами вдоль МГУ в моих офицерских резиновых сапогах СЭР СССР Красный богатырь СФ 1955 года.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



 Терраса-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Терраса-маркет    Терраса-маркет Icon_minipostedСб 26 Мар 2022 - 11:15

Молот ведьм.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



 Терраса-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Терраса-маркет    Терраса-маркет Icon_minipostedВс 27 Мар 2022 - 18:20

[quote="Perdumonocle"]Молот ведьм.[/quote]
[youtube]4iUEbI2zVCU[/youtube][youtube]Gjl6DLLx2Fk[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 4 Мар 2023 - 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



 Терраса-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Терраса-маркет    Терраса-маркет Icon_minipostedПн 28 Мар 2022 - 7:31

МСВ. Желтый цветок идет на грязном грузовике вдоль забора в моих французских резиновых сапогах Le Chameau Country NEO.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



 Терраса-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Терраса-маркет    Терраса-маркет Icon_minipostedЧт 21 Апр 2022 - 17:09

[quote="Perdumonocle"]МСВ. Желтый цветок идет на грязном грузовике вдоль забора в моих французских резиновых сапогах Le Chameau Country NEO.[/quote]
[youtube]KpBBhl-y1TM[/youtube][youtube]mH_BniBUkf0[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 4 Мар 2023 - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



 Терраса-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Терраса-маркет    Терраса-маркет Icon_minipostedПт 22 Апр 2022 - 11:41

[size=32]МСВ. Глубокий переход вброд по плавучему болоту с ряской в ​​моих российских резиновых набедренных куликах КЗРО 173фе 07.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



 Терраса-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Терраса-маркет    Терраса-маркет Icon_minipostedПт 22 Апр 2022 - 19:39

[quote="Perdumonocle"][size=32]МСВ. Глубокий переход вброд по плавучему болоту с ряской в ​​моих российских резиновых набедренных куликах КЗРО 173фе 07.[/size][/quote]
[youtube]BwpjMV2qLgI[/youtube][youtube]AhmdVFHnrGE[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



 Терраса-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Терраса-маркет    Терраса-маркет Icon_minipostedСб 4 Мар 2023 - 18:55

 Терраса-маркет F676dddafa8dfd700a36bab4b25e6432 Терраса-маркет 795d81b85abe8a0b16e2d58869689eec
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



 Терраса-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Терраса-маркет    Терраса-маркет Icon_minipostedСр 24 Май 2023 - 15:47

 Терраса-маркет A40bcc1cfcbb7d352c4a1fa674713fdb Терраса-маркет 66019674b7b73f19b55f4115bd86dd6f
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Терраса-маркет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лепсе Маркет - Металлическая сетка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: