Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Монтаж и обслуживание лифтового оборудования

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
artem.poshkin
Штукой больше, штукой меньше..




Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedСр 14 Апр 2021 - 1:09


ООО «ЛифтКомфортСервис» оказывает услуги физическим и юридическим лицам Москвы и области по проектированию, поставкам, монтажу и техническому обслуживанию лифтового оборудования. Мы сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными производителями лифтовой индустрии. Строим работу на принципах: индивидуальный подход, оперативность и строгое соблюдение стандартов качества.

Мы не стоим на месте: осваиваем инновационные технологии, повышаем квалификацию сотрудников, совершенствуем сервис, расширяем сферу услуг. Мы стремительно развиваемся и смело конкурируем с гигантами лифтового рынка Москвы. В наших планах – создание собственного производства с учетом недоработок, существующих у производителей лифтового и подъемного оборудования.

Миссия компании: оказывать всестороннюю поддержку клиентам и партнерам в решении сложных технических задач в сфере покупки, проектирования и эксплуатации лифтового оборудования.
https://xn--b1afichejpbubkedfze.xn--p1ai/
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedЧт 15 Апр 2021 - 8:09

наш паровоз вперёд летит ! [youtube]0KPC7w3bm7U[/youtube][youtube]pV75jRIyceA[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 17 Дек 2022 - 17:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedВс 3 Апр 2022 - 13:10

Идрит твою Айлу.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedПн 4 Апр 2022 - 18:23

Perdumonocle пишет:
Идрит твою Айлу.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedВт 5 Апр 2022 - 8:24

МСВ. Пройдитесь по сломанному светофору во французских AIGLE Parcours vario, которые превосходят утепленные резиновые сапоги.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedВт 5 Апр 2022 - 8:25

А кто светофор сломал?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedПт 15 Апр 2022 - 17:07

Perdumonocle пишет:
А кто светофор сломал?
Еду я и курю Беломор-канал... Светофор подмигнул - я его сломал !
Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Hannah-and-rebecca--in-the-stable_3

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedСб 16 Апр 2022 - 16:04

За уши дерёт?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedПн 18 Апр 2022 - 21:32

[quote="Perdumonocle"]За уши дерёт?[/quote]
Мороз иногда цепляет и я ужи стараюсь закрывать ! улица Водников снова полна водой !
[youtube]GqWM0GrwqNM[/youtube][youtube]0KPC7w3bm7U[/youtube][youtube]pV75jRIyceA[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 17 Дек 2022 - 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedСб 17 Дек 2022 - 8:18

Ужи? У тебя змеи на голове, как у Медузы Горгоны?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedСб 17 Дек 2022 - 10:46

Хамишь, злой парнишь... Ты что имеешь против моей причёски ? И вообще, что за старый сапог ты кинул в мой огород ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedСб 17 Дек 2022 - 15:08

Ужи у твоего парниши. А у тебя наверно бабочки в животе.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedСб 17 Дек 2022 - 17:32

Монтаж и обслуживание лифтового оборудования 80fe6d42e53110d3ec3ba1949df83661Монтаж и обслуживание лифтового оборудования 84c3ccb76457532b249b3ce28468e01e
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж и обслуживание лифтового оборудования   Монтаж и обслуживание лифтового оборудования Icon_minipostedВт 16 Май 2023 - 20:04

Монтаж и обслуживание лифтового оборудования 0b155d3a83d5a942258c61b1e3a0ad10Монтаж и обслуживание лифтового оборудования D729bbc169b396f6b361b0f1b65ce3e6
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монтаж и обслуживание лифтового оборудования
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Монтаж и обслуживание лифтового оборудования
»  Монтаж и обслуживание лифтового оборудования
» Монтаж и обслуживание лифтового оборудования
»  Монтаж и обслуживание лифтового оборудования
» Монтаж и обслуживание лифтового оборудования

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: