Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Ре-стайлинг легендарной классики 150фэ !

Перейти вниз 
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder

Ре-стайлинг легендарной классики 150фэ ! Empty
СообщениеТема: Ре-стайлинг легендарной классики 150фэ !   Ре-стайлинг легендарной классики 150фэ ! Icon_minipostedПт 23 Апр 2021 - 18:00

Мне очень повезло стать обладателем УНИКАЛЬНО РЕДКОЙ пары сапог : Красные богатыри 150 СН1Е да ещё и со штампом ОТК-30 !
Завод всё-таки решил модернизировать данную серию, оставив в ней всё самое лучшее от легендарной 150ФЭ !
1. Сама резина уже другая : он и с добавками и потолще и покрепче будет. Но сапоги тяжелее не стали за счёт оптимизации конструкции !
2. Протектор был полностью переработан : в нём уже в принципе не могут застрять камни, а грязь быстро отвалится за счёт редких "сосновых иголок" и на подошве и на каблуках.
3. Сама конструкция цельно-литая : никаких состыковок голенища и подошвы ! Только 2 половинки.
4. Исчезли ненужные выступы : форма стала куда более гладкой. Сапоги легко отмылись даже от бетонной смеси ! После чего, я пошёл в них в престижный ТЦ и меня в них ПУСТИЛИ !

Ре-стайлинг легендарной классики 150фэ !
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: