Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСб 5 Мар 2016 - 18:10

Предлагаю почитать (любопытно)
http://www.land-cruiser.ru/index.php?page=1&showtopic=110069

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВс 6 Мар 2016 - 19:49

Возглас "продано" предваряется ударом резинового молотка, как у невропатолога?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВс 6 Мар 2016 - 19:53

А ударом в какое именно место ? Садо-мазо-факовое ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВт 3 Янв 2017 - 10:17

https://www.youtube.com/watch?v=k0O3liSt8QA&index=5&list=UUCme5Dksox3JPJRIvY65jcA
Почитайте обсуждение ролика. Некий немецкий магнат https://www.youtube.com/user/magnat66de
Заинтересовался сапогами ЦЕБО и спросил : не хочу ли я их сдать ? Я бы подумал, если бы не :
длинные трещины, сбитые каблуки и стертый протектор... Привет из 80-х : одно слово ! Нужны ли такие сапоги немцу ? Немцы любят чистоту и порядок...
А вот мне международный сапожный скандал - точно ни к чему ! Я отказался.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 18 Мар 2019 - 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВт 3 Янв 2017 - 22:36

Англичанина хотел наебать, а с немцем забздел? Раньше ты был менее осмотрителен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСр 4 Янв 2017 - 7:58

Aleks Boots пишет:
1. Англичанина хотел наебать, а с немцем забздел? 2. Раньше ты был менее осмотрителен.
1. Уроки второй мировой я помню хорошо !
2. Век живи - век учись !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСр 4 Янв 2017 - 9:13

Ты же утверждал, что здесь свободное общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСр 4 Янв 2017 - 9:32

Что да - то да ! замешательство фффигА!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСр 4 Янв 2017 - 9:34

Пришёл ушёл какая разница...
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСр 4 Янв 2017 - 9:45

Aleks Boots пишет:
Пришёл ушёл какая разница...
Я прям тебя не узнаю...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСр 4 Янв 2017 - 17:59

Aleks Boots пишет:
Пришёл ушёл какая разница...
Сунул, вынул и пошёл.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСр 4 Янв 2017 - 20:46

Можно и так сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСр 4 Янв 2017 - 20:49

А можно  и так :
Залил - вылил и пошел... А почти таких же болотников хочешь ?
но СВОЕГО (42 евро) размера ! мой ЛИЧНЫЙ рекорд : 11736 просмотров !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 17 Дек 2018 - 11:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСб 23 Дек 2017 - 22:25

Сегодня провернул неплохое дельце ! А именно - сменял бутильоны Сардоникс и манжетники СТЕП-гемм, обе пары 42 размера на сводную пару сапог КБ : один 75 года, а другой - 80-го, но зато 44-45 размера (моего). Не идеальны, но попробую к ним наростить голенища от других КБ.
У 80-х весьма необычное для этих сапог клеймо. Может, изначально там был олимпийский значёк, а сами сапоги продавались с олимпийской наценкой ? А потом его вроде как удалили...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВс 1 Июл 2018 - 22:30

Ну и денёк сегодня выдался... Что такое 350 рублей в наше время : особенно в Москве ?
Не сходить - не поехать - не поесть - не развлечься... Ни на что толком такой суммы не хватит...
Но только не у меня. На эти ничтожно-жалкие 350 рубьчиков я сегодня получил :
1. Сапоги РОКС размер 42, но всё равно налезли и ходить в них я смогу !
Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 0d0ac190f3b3a0656618ac0697533110
И хотя платформа у моих такая же - борта у них другие ! Нигде даже фото найти не могу !
Уже проверил : не текут !
2. 2 пары ПС-15, 45 размера в идеальном состоянии : синего и зелёного цвета, обе - броневики !
Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 0Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 627996910_w640_h640_sapogi_rybatsk__skov_pc_15
3. И уже после завершения сделки, на обратном пути через Южный порт я углядел... Краюшек сапоги Вездеход СВ-15, 44 размера ! Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 8c2185a7ca6236b89813a1ac37169995 Да : сильно затёрты, пусть и с дырой на голенище, но высоко. А воду - всё равно держат !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 18 Мар 2019 - 15:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedПн 3 Сен 2018 - 20:58

И вчера весёленькая сделочка выдалась... Стоило хозяйке вынести 4 пары сапог в тамбур - тут же нарисовался пьяный в сисю сосед ! Типа : куда тебе 4 пары ? И мне тоже сапоги нужны ! Ну как я мог НЕ УСТУПИТЬ копию Красных треугольников пьяному соседу за 300 рублей ? Даже не знаю : кто и где такие делают... А себе взял 2 пары ТЗРИ и абсолютно неизвестные нулёвые сапожки...
Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 4268125490Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 4268134416 Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 4268125489

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСр 12 Сен 2018 - 22:36

Новая сапожная сделка в Люберцах ! Прошла удачно : костетом не стукнули !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedЧт 13 Сен 2018 - 4:45

Не у Примардо случайно купил?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedЧт 13 Сен 2018 - 7:20

Нет : у Михаила, но отнюдь не этих супер-кондратов !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 4 Фев 2019 - 19:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedПн 17 Дек 2018 - 10:51

Саня ! Зацени эти ролики. Болотники ЦЕБО, которые терпеливо тебя ждут, и по цвету и по форме похожи на таких Ла-кроссов. Покрась верхний ободок в жёлтый цвет + я подарю тебе шильдики Ла-кроссе. И...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedПн 17 Дек 2018 - 21:01

Мои новые редкие чехословацкие резиновые сапоги CEBO свит 29.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedПн 17 Дек 2018 - 21:02

Ботинки My Men LaCrosse® Big Chief ™, утепленные, 600 г, подошва Chevron.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedПн 17 Дек 2018 - 21:12

MSV. Глубокий беспорядок на дне сухих килограммов в моих новых русских резиновых сапогах KZRО 173fev-16.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать !  https://ag-dam.forum2x2.ru/
Я думаю, тебе повезло, Мат! Дно этого пруда было не таким глубоким, как могло бы быть!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedПн 17 Дек 2018 - 21:14

MSV. Настоящая первая проверка на утечки в реке мои новые русские резиновые сапоги KZRI C173fat16 в перевернутом виде.
«Хорошая инаугурация» для еще одной новой пары ботинок, Мат! Как они сравниваются с вашим существующим запасом (сапог)?
Рон! Мне с этими ботинками очень повезло, потому что они довольно редки (с подлокотниками), но главное, они точно такой же высоты, как выпускались до 1985 года и почти такие же узкие! Вышел в конце 2016 года и обошелся мне всего в 250 рублей!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedПн 17 Дек 2018 - 21:20

Глубокое наводнение на полевом болоте и наполнение моей новой тряпки для рук Lacrosse Big Chief 600 г - 32 дюйма 700001.
Заливка в Грузии ??? Понтиак "Католина" из 60-х в 1973 году... Без номеров...

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedПн 17 Дек 2018 - 21:22

Я не думаю, что видел это раньше, Мэт! Вакеры LaCrosse впечатляют!
Впечатляет размер их? Извините, было всего 14. Но я все же научился правильно их носить. Думая о том, как сделать стержень более узким на бедрах.
@ Matboots-flooder Почему тебе нужно сделать вал более узким на бедрах, Мат? Если вы войдете в слишком глубокую воду, вы их затопите, независимо от того, насколько они узки в бедре!
Рон! Они тоже свободно болтаются наверху и получают веточки, листья и семена растений. Все это тогда падает. Я устал от этого.
Matboots-flooder Ну, Мэт, что бы ты ни делал, не "разрушай" их - они слишком хороши для этого!
Рон! Я обещаю быть предельно осторожным.
Люблю видеть такие большие сапоги, в которых течет вода. Предположим, у вас есть все виды сушилок, чтобы сунуть их в вейдеры.
@blkrub Вы ошибаетесь: я сушилка не используется. От жары сапоги портятся и потому я предпочитаю сквозняки. И тогда я высушил ботинки под сильным ветром и через несколько часов они высохли.
@blkrub Я немного вылил на подошвы, и почти ничего не пришло: все впитывается в штаны. И сушат сапоги I, подверженные воздействию ветра и сквозняков от нагревания резины до износа и растрескивания.
Вы когда-нибудь носите их спать? Чувствует себя потрясающе 😁
Вы шутите ? Я хожу к ним только весной.
Я хочу твои ботинки чувак 😁
Вы хотите купить мои сапоги?
Матбутс-флудер Фрикн Хот Бро !!
как вы сушите их после прихода?
@руббер мальчик, я стараюсь сушить вещи, и особенно ботинки на шашках.
@rubber boy Брюки высыхают на дороге в течение часа - полутора часов. А сапоги приземляются на заборе при сильном ветре: к вечеру сохнут и они обычно успевают.
С наступающим Вас, дорогие форумчане !

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedПн 17 Дек 2018 - 22:29

Неужели народ постепенно "выходит" из зимней сапожной спячки ? Вчера один "запал" на кондратов, сегодня другой... Неужели,
Саня, как ты считаешь : "лёд тронулся" над водоворотом сапожных продаж ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 18 Мар 2019 - 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВт 18 Дек 2018 - 6:57

А не хочешь ли ты иллюстрировать сам знаешь кого?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВт 18 Дек 2018 - 7:00

А как ты сушишь вещи на шашках? Ты казак?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВт 18 Дек 2018 - 9:53

Perdumonocle пишет:
А не хочешь ли ты иллюстрировать сам знаешь кого?
Не знаю : уточни свою мысль !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВт 18 Дек 2018 - 9:57

Perdumonocle пишет:
А как ты сушишь вещи на шашках? Ты казах?
Я шмотки сушу на вешалках и сквозняках. Сапоги сушу на мощной тяги. Холодного оружия НЕТ. И я - не чурка.
уходящему году посвящается...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВт 18 Дек 2018 - 21:18

А я написал: казак, а не казах. У казака шашка и нагайка.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВт 18 Дек 2018 - 21:25

Flooder пишет:
уходящему году посвящается...
У нас вроде была эта песня на сапожный лад?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСр 19 Дек 2018 - 10:08

Perdumonocle пишет:
Flooder пишет:
уходящему году посвящается...
У нас вроде была эта песня на сапожный лад?
Была, да нынче уж - удалена !
18.30 : гитарист в сапогах ! Сапожный рок-н-ролл ! + сапожные пляски 45.24 ВНИМАНИЕ ! 50.59 : у Тамары белый СМАРТФОН в 1969 году ! Новогодние чудеса с переносом в будущее ? 58.35 ! У неё определённо НОКИА с наушниками ! Вы раньше эту картину смотрели ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 18 Мар 2019 - 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСр 23 Янв 2019 - 17:08

Не помню, рассказывал ли уже, а значит - повторюсь если чё... Так вот : нашёл я сапожки Lucky land camo в административно-складском здании ЗИЛа месяца 3 назад. Отмыл - оттёр-проветрил...
Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 5126397643Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 5126398466Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 5126399634 А поскольку 41 размера - предложил Лужину, но Саня отказался. Пришлось выставить на продажу... А тут объявление на глаза попалось... Мол продаём броневики Красный Треугольник : шахтёрские... Я и предложил обмен : новая + подержанная пары на одну ихнюю. А через меня давно такие проходили, но... были совсем уж конченным решетом... Одни видео и слайд-шоу воспоминания оставили в памяти... Но КТ - это вам не КБ : не спроста же Лужин в последний питерский визит полазил по руинам знаменитого завода ! Короче, мужик выбрал КБ 159 фэт + Лаки лэнди мы договорились о встрече...
И Что, вы думаете, он мне выносит ? Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 3916170142Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 3916171029 САПОЖИЩИ 48 размера (а написано один 44, другой 45 !). Он конечно написал БОЛЬШОЙ, но чтобы НАСТОЛЬКО ??? Я сразу сказал ему : Ваши сапоги 44 и 45 -это если СО ВСТАВКАМИ. А вставок нет - значит НЕКОМПЛЕКТ. 2 пары - за них не дам никак... Он мне : ну а сколько дадите ? Я ему... Дайте-ка получше глянуть... Да они у вас еще и разного артикула ! Каблуки даже разные... Короче - Лаки лэнд и всё ! Мужик как ни странно согласился, хотя изначально просил за них 500 руб. : всё-таки броневики КТ и ношены всего пару разков : состояние ОТЛИЧНОЕ. Даже на дорогу не потратил ни копья, да ещё и по реке Химке пофлудил на радостях ! Вот такие дела !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedПн 28 Янв 2019 - 22:24

Последняя новость. КТ-броневики ушли за пол-косаря ! Я сам В ШОКЕ !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedПн 4 Фев 2019 - 19:31

Жека (но не зелёный-77) решил ПРОПИТЬ свои сапоги  ! Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Aa_a__10 Но я убеждаю его этого не делать !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВт 5 Фев 2019 - 5:56

Этот будет Синий Жека.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВт 5 Фев 2019 - 9:58

Perdumonocle пишет:
Этот будет Синий Жека.
150 рублей он просит вот за что ! Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Sapogi-rabochie-muzhskie-professional_f вот были бы они хотя бы Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Sapogi-rabochie-muzhskie-professional.1_f
Но если человек пропивает сапоги - плохо его дело ! НЕ БУДУ я у него брать этих Сардониксов !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedЧт 14 Мар 2019 - 17:30

Сегодня УДАЧНЕЙШИЙ день сапожного шопинга ! Всего за 1170 рублей я купил :
1. Красный треугольник легендарной серии СК своего 277 размера (300-е были великоваты)
2. Классические болотники Красный богатырь 80 г. своего 44 размера.
3. 2 пары других болотников Красный богатырь (как были у меня, но ЦЕЛЫЕ) 300-го размера. 2 пары.
Одни 300-е попробую продать - дабы окупить всю сделку !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВс 24 Мар 2019 - 20:10

И вновь сапожная удача мне улыбнулась ! Всего за 2900 вместе с дорогой рублей я сегодня купил :
1. чешские винтажные болотники ЦЕБО своего 45 размера.
2. AIGLE Bizon 44
3 AIGLE точное название уточняю. Раритет 90-х годов.
4. Раритетные профессиональные румынские Maverick IS

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedЧт 28 Мар 2019 - 22:37

Мне снова дают 100 евро за обычные сапоги ЦЕБО и снова покупатель из Германии ! https://www.youtube.com/watch?v=8Y1p7Y6_99w&lc=z23gvjgxzlaggxp2yacdp43aifr4ieuneqcqnytkkpdw03c010c
Я пока решил предложить ему БОЛОТНИКИ ЦЕБО !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedПт 29 Мар 2019 - 21:46

Саня ! А вот и настоящий Шантебель ! Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 5408164774Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 5408164790Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 5408164776 А болотники ЦЕБО кох-и-нуур ! На крутой нетипичной для Цебо платформе !
И вместе с 2-мя парами УНИКАЛЬНО редких болотников все 3 обошлись мне... 1100 рублей ! А если бы хозяйка Айглов взяла хоть одну предложенную пару моих сапог - вообще в косарь уложился бы !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 31 Мар 2019 - 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСб 30 Мар 2019 - 7:36

Карандашная фабрика делает сапоги?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСб 30 Мар 2019 - 21:47

Perdumonocle пишет:
Карандашная фабрика делает сапоги?
В СССР гондоны Кохинур очень ценились !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВс 31 Мар 2019 - 10:23

Flooder пишет:
Perdumonocle пишет:
Карандашная фабрика делает сапоги?
В СССР гондоны Кохинур очень ценились !
Про такие впервые слышу. Всем известны карандаши "Кох-и-Нор". А изделие номер 2 в СССР выпускал Баковский завод резинотехнических изделий.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВс 31 Мар 2019 - 11:24

Perdumonocle пишет:
1. Про такие впервые слышу. 2. Всем известны карандаши "Кох-и-Нор". 3. А изделие номер 2 в СССР выпускал Баковский завод резинотехнических изделий.
1. Ты - верный семьянин ?
2. Продавщица, узнав, что 3-я пара польская, подняла цену с 500 до 800 рублей !
Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 5404825379
Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 5404824725
Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? 5404824961
К счастью, у меня такие есть, правда состояние конечно похуже...
3. Я всё думаю : а что за завод такой был ЛЗЛ, выпускавший в 1972 году первые советские сапоги из ПВХ ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedВт 2 Апр 2019 - 19:11

Результат первого тест-драйва изначально дырявых болотников ЦЕБО Кох-и-нур после прокачки
сухие и джинсы и портянки и даже стельки !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedПн 10 Июн 2019 - 14:15

Не поверите, но за 2150 рублей я только что купил :
1. Hunter Lonny
2. Solognac glenarm 300
3. Болотники КБ 1966 года в отличном для 66 года состоянии. Самые старые мои болотники 44 р-ра.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Empty
СообщениеТема: Re: Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?   Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ? Icon_minipostedСр 3 Июл 2019 - 21:01

Сегодня продал ПОСЛЕДНИЕ Кондраты настоящей фанатке данной модели ! Оказывается : она давно за такими "гонялась" и никак не могла найти... А я гонялся за покупателями : не брал никто !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как идут сапожные переговоры и заключаются сделки ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» А роботы действительно идут ???
» Поиск работы и все, что с эти связано.
» Экспериментальные сапожные съемки.
» Сапожные вешалки.
» Сапожные путешествия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: