Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Засады и мины для сапог.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПт 12 Янв 2018 - 9:55

Не так уж и много. Но точно не помню.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 10 Янв 2022 - 11:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 17:04

Всего я ожидал от китайских сапог Бонприкс но что ещё до реки лопнет довольно толстый хребтовый шов непонятно от чего (см. самый конец) - и в жизни представить не мог . Неспроста такие в Ашане когда-то продавали по 350 руб ! Засада - в чистом виде !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 9 Ноя 2019 - 19:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 17:23

Ну а куда в мокром сапоге податься ? вдоль забора, да по строительной грязюке !
Но зато, я осуществил давнюю просьбу мистера Мантина Рэнча ! Он постоянно просил меня пройтись в джинсах с опущенной штаниной !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 6 Авг 2022 - 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 19:45

А он не просил тебя достать из широких штанин?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 22:15

Perdumonocle пишет:
А он не просил тебя достать из широких штанин?
При полном честном народе ?
Дубликат бесценного груза один...
Билет Сергея Мавроди ?
Порвал оба болотника прямо под водой !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 29 Сен 2021 - 19:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 23:09

Perdumonocle пишет:
А он не просил тебя достать из широких штанин?
Он только что отписал мне вот что ! https://www.youtube.com/watch?v=Yvf2phB3rXc&lc=z233vjuponmsgvv32acdp431w33eycsow5vkrikmcxdw03c010c
Excellent!  You're finally wearing one of your jeans over the boots how I like to see it.
Great video!  More like this please every time you do a video.  
It's good to see you wearing your jeans over top of your boots.

А я ответил так :
Thank you, Mr. Ranch ! But I did, so that the snow cannot penetrate into a huge hole in my boot (burst the back seam).Plan to sew and glue.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПт 30 Мар 2018 - 20:37

Провал в луже 1.09 хорошо, что неглубокий ! забыл, что борт "кармана" ниже края сапога на 3 см !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 23 Фев 2019 - 11:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПт 30 Мар 2018 - 20:43

MSV. Глубокое затопление через лужи и провал в моих резиновых сапогах Red bogatyr 64-75-80-RIRD.

Зато затопление глубокое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПт 30 Мар 2018 - 20:54

Даже лужей не назовешь... земля ещё толком не оттаяла. А сами сапоги тебе как ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 9 Ноя 2019 - 19:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПт 30 Мар 2018 - 20:58

Сапоги оригинальные, ни у кого таких нет.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПт 30 Мар 2018 - 21:11

Perdumonocle пишет:
Сапоги оригинальные, ни у кого таких нет.
Н заметь : сделать такие может практически КАЖДЫЙ ! Материала в избытке... Было бы желание !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПн 2 Апр 2018 - 19:52

Я рассказывал, что не так давно нашёл в контейнере грязные и потрёпанные болотники на базе ПС-15. Ну отмыл как мог и выставил на балкон сушиться. Я сегодня - с утра о них вспомнил, взял и решил осмотреть внимательно. Оказалось : тканевые надставки - сплошное решето, пропитанное бетонной смесью... А вот сами сапожки - лишь слегка грязноватые снаружи. Не долго думая, я просто срезал испорченные надставки и решил испытать сапоги на дороге.... Испытал по полной !
Снял - как обычно : портянки и стельки были слегка влажными. А помыл изнутри ещё раз и начал испытывать оказался порез сзади, из которого брызгала приличная струя !
Как я мог их не заметить во время прогулки ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 23 Фев 2019 - 11:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 15 Апр 2018 - 9:33

Мелочь - а неприятно !
От сапога Оризо пополам порвался подтяжный ремешок...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 7 Ноя 2019 - 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 15 Апр 2018 - 21:02

MSV. Глубокое затопление через Малый Хохловский поток в моих новых использованных \ найденных PS-15 ПВХ сапогах.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 15 Апр 2018 - 21:04

MSV. Переход от станции к затопленному полю в моих резиновых сапогах ORIZO 986.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 15 Апр 2018 - 21:05

MSV. Проезжайте замороженные лужи и грязь в шахте в моих резиновых сапогах ORIZO 986.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПн 16 Апр 2018 - 9:21

Perdumonocle пишет:
MSV. Переход от станции к затопленному полю в моих резиновых сапогах ORIZO 986.
Молодец ! В целом - правильно !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПн 16 Апр 2018 - 9:22

Perdumonocle пишет:
MSV. Проезжайте замороженные лужи и грязь в шахте в моих резиновых сапогах ORIZO 986.
А вот тут ты слукавил ! Никакой шахты не было и в помине !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПн 16 Апр 2018 - 17:05

Саня ! Кто бы мог подумать, ходил много раз... ? См. самый конец !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 10 Мар 2020 - 20:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedСр 2 Май 2018 - 23:01

Не знаю где и как, но подошва сапога SOLOGNAC Glenarm 100 лопнула... На месте перегиба.
Но всё равно : попробую сделать...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВт 15 Май 2018 - 10:11

Вчера почувствовал некое подмокание... Когда снял сапоги - увидел на портянке правого сапога пятна. Хотя раньше, я его испытывал : сапог не тёк... Дома проверил заливным способом и оказалось : ПРОКОЛ : из него прямо бил фонтанчик. Слава Богу, точечный : заклею без проблем, но всё равно : ГДЕ я так умудрился напороться ? Неужто, в кустах Змеиного болота ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВт 15 Май 2018 - 20:47

MSV. Глубокое затопление через змеиное болото в моем редком советском КБ-Кондраково 82-87 объединенных резиновых сапогах.
Павел Маров
Павел Маров
Подписаться114
Добавить в Поделиться Ещё
46 просмотров
0 1
Опубликовано: 14 мая 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
http: //кзро.рф/katalog/povsednevnaya -...
ЕЩЁ
КОММЕНТАРИИ • 5
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Сначала популярные
Ron leitch
Ron leitch19 часов назад
Я вижу, что болото «поймало тебя» полностью в один момент во время этой прогулки, Мат! Блестящее видео все же!
Ответить
Скрыть ответы
Павел Маров
Павел Маров12 часов назад
Да, Рон! Кто бы мог подумать - небольшое болото посреди сухого парка ... Но есть змеи с желтыми головами!
Ответить
Ron leitch
Ron leitch7 часов назад
Павел Маров AAARRRRGHH! Я всегда ОЧЕНЬ опасаюсь змей, Мат! Обычно мы не получаем их в Великобритании, поэтому, если бы я его увидел, я бы, вероятно, «пробежал милю», чтобы убежать!
Ответить
Павел Маров
Павел Маров7 часов назад
Рон! Да, у вас есть фобия! Не все змеи ядовиты и не все атакуют людей! Вы просто должны быть осторожны и внимательно смотреть на свои ноги!
Ответить
Ron leitch
Ron leitch7 часов назад
Павел Маров Да, Мат, я признаюсь в своей «фобии», но, если вы не знакомы со змеями, как вы собираетесь различать опасные и безвредные?
Ответить

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВт 15 Май 2018 - 20:49

MSV. Сейчас проверяем глубину реки Ниггер в редких советских резиновых сапогах KB-Kondrakovo 82-87.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВт 15 Май 2018 - 21:02

Совсем до чёртиков допился ? Река Ниггер находится в Африке ? МЕГАТОН ! Забань его !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 10 Янв 2022 - 11:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВт 15 Май 2018 - 21:27

Если в Москве-реке ловили пираний, почему бы в Нищенке не быть крокодилам.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВт 15 Май 2018 - 21:48

Да нет в Нищенке никого ! Даже водоросли в ней не растут ! Слишком тёплая вода. [youtube]lQwwc5Gbqpk[/youtube][youtube]K62TQrSqGt4[/youtube][youtube]sX7x2xQ2NDE[/youtube][youtube]xf5LW7QEdbk[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 1 Фев 2024 - 18:55), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 27 Май 2018 - 11:16

Утопил в реке ZTE Blade A3... А что купить взамен ?
Стоит ли вестись на дешевизну ??? https://rucenka.pro/phones/smartfony-i-kommunikatory/telefon_zte_blade_a5_black/?utm_source=nadavi_&utm_campaign=smartfony-i-kommunikatory&utm_medium=cpc&utm_term=telefon_zte_blade_a5_black

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 27 Май 2018 - 21:11

Купи хорошую камеру и снимай не только сапоги, тогда и банить не будут. Жадная китаянка набрала в сапоги... семян, которые стали колоться изнутри.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 27 Май 2018 - 21:14

Хорошую - это какую ? Ты уж уточни !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 29 Сен 2021 - 22:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 27 Май 2018 - 21:30

Профессиональную. Или с такой точно никуда не пустят?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 27 Май 2018 - 21:35

Меня интересуют исключительно смартфоны. На удлинении 3 метра можно снимать только на них.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 1 Дек 2021 - 18:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВт 26 Июн 2018 - 23:45

Вроде совсем неглубоким казалось новое озеро...
ЕДВА не намочил трусы ! А сапоги пришлось после этого "водоёма" - ещё и промывать в основном озере !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 1 Дек 2021 - 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedСр 27 Июн 2018 - 7:39

Хохотал он до рассвета, даже лопнули трусы.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedСр 27 Июн 2018 - 9:30

Perdumonocle пишет:
Хохотал он до рассвета, даже лопнули трусы.
Ну кто так пруды чистит ? Навалили на старый ил по берегам песка, а сверху - камней, да таблички вывесили : купание запрещено ! Потому, что если полезешь - по колено в грязи вылезешь и помыться будет негде !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 22 Апр 2020 - 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedСр 25 Июл 2018 - 21:31

Вчера решил на ЗИЛе впервые проверить на ходу свои необычные болотники КБ-78. Вроде и не так грязно, но проспект Жижина сильно удивил... По началу всё как обычно, но я посреди большой лужи куда-то провалился, да так, что "плевок" из жижи испачкал и штаны и куртку ! Сапог оказался грязным по колена, а вместе - заляпанными до самого верха !
А ведь раньше на ЗИЛе я легко обходился обычными сапогами : даже весной...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПн 30 Июл 2018 - 21:30

Сегодня меня тормознул полицейский патруль... Стою себе на дороге у края канавы : пытаюсь прочистить память нового смартфона... и вдруг машина останавливается рядом...
- А что : в канаве рыба водится ?
- Ну какая ж тут рыба ? Вот ряской всё затянуто. Ни лески нет, ни крючков...
- Это что ж у тебя : такая палка сэлфи ?
- Ну не сама палка, а удлинитель для неё !
- А крюк зачем ?
- За него держать намного удобнее ?
- А длина 2 метра для чего ?
- Ракурс для съёмок получается лучше : захват глубже !
- Ну ты крут... И уехали !
Хорошо ещё : на полные сапоги и штаны внимания не обратили... Ответить было бы нечего !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВт 31 Июл 2018 - 10:00

Полные штаны навалил?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВт 31 Июл 2018 - 14:10

Perdumonocle пишет:
Полные штаны навалил?
нарвался на засаду : прорыв трубы. Вовремя остановился и вернулся !
Нет конечно ! Я законы и знаю и соблюдаю... Но вот если бы меня "застукали" во время самого прохода - вопросов было бы побольше... Но всё равно б отмазался !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 10 Янв 2022 - 11:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedСр 1 Авг 2018 - 4:59

Ещё бы сапоги ментам подарил.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedСр 1 Авг 2018 - 9:25

Perdumonocle пишет:
Ещё бы сапоги ментам подарил.
Ты думаешь : они бы взяли мокрые сапоги - все в тине ? Да ни за что !
Сумка из кармана выпала 1.27 и поплыла по Яузе ! Чуть не залил сапоги !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 24 Фев 2019 - 18:23

ПЛЕВОК газели в мой смартфон ! 0.29 Смартфон ВЫДЕРЖАЛ !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 7 Ноя 2019 - 17:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПн 25 Фев 2019 - 4:29

А плевок верблюда выдержит?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПн 25 Фев 2019 - 9:50

Perdumonocle пишет:
А если заглядываться на сапожных женщин, можно провалиться ещё глубже

Как Шурик на ткачиху заглянулся !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 29 Сен 2021 - 21:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПн 8 Июл 2019 - 18:51

Лужин ! Сапоги узнаёшь ? прошёл и Нищенку и старое русло отмесил без проблем ! А начал отмывать дома в раковине - задний шов лопнул ! Когда просохнут - заклею конечно ! Но сам факт...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВс 26 Янв 2020 - 12:06

Саня ! А с Лонни жены проблем не было ? Удар по репутации марки ! Попали в сапожную засаду к Мадонне !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 14 Май 2020 - 11:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedВт 10 Мар 2020 - 19:39

Сегодня я снова попал в беду. Одной ногой глубоко провалился, а второй - ударилсяколеном о большой камень в болевую точку...
Саня ! Хочешь отмесить-промесить и перемесить базу с особым смаком ? На ней примерно осенью разровняли слой земли и глины примерно по колено толщиной. Меня остановило лишь отсутствие подменки, да необходимость ехать обратно в новенькой электричке, где курсирует СБ !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedСр 22 Апр 2020 - 18:21

Левый броневой Пегас сегодня снова потёк ! Оказалось, трещина на подошве выросла снова.
Конечно, заклею и запаяю, но потом отправлю заливаться на дачу.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 10 Янв 2022 - 11:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedСр 8 Июл 2020 - 18:46

У болотника оторвалась при обувании надставка ! Оба болотника порвал под водой и залил !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 29 Сен 2021 - 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedПт 16 Июл 2021 - 23:31


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 21 Июл 2022 - 16:31

И снова повезло : смартфон упал на перекладину ! а ведь мог бы сгинуть за решёткой в речной пучине !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Засады и мины для сапог.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Резиновые сапоги как повседневная обувь.
» Стельки для сапог.
» Почему хорошие сапоги становятся все ниже и ниже ?
» Семейные заливки сапог.
» Растяжения при стягивании сапог.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Медицина-
Перейти: