Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedВт 3 Май 2016 - 10:33

Ну не везет мне со штативами... Что делать ?
Случилась у меня вчера неприятность. Вчера уже на платформе обнаружил : прижимной крюк был отломан и потерян. А без него - смартфон не закрепить... Сперва - обвязал веревками от мешка :
В течении одного ролика, он доснял, но потом - все равно стал выпадать, а впереди - ждали большие водоемы ! Как его закрепить без крюка надежно ???
И тут я подумал о резинках. Но где взять большую надежную резинку ? Ответ очевиден !
На помойке в чужих штанах. Пришлось посмотреть повнимательнее, но лазить вовнутрь нельзя.
Наконец, мне повезло ! Старые треники я углядел, ну а дальше - с помощью перочинного ножа - достать дело техники ! Однако, сам еле выстоял : дно там отвратительное, полное старых стволов, ветвей и коряг ! Но прошел, удержал, не залил ! супер!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedВс 26 Июн 2016 - 15:09

А Вам слабо ? Вот взял да и решился перейти грязный вонючий водоемчик в брод !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 17 Янв 2022 - 13:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedВс 26 Июн 2016 - 17:25

А в чём тут смекалка?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedВс 26 Июн 2016 - 19:46

Perdumonocle пишет:
А в чём тут смекалка ?
1. Проявил волю и решимость : прудик дико вонючий ! меня тошнит
2. Выбрал момент, когда мимо не проходил никто ! Это было непросто. шпион
3. Не растерялся, сразу уйдя почти по пояс. Я был в майке, в которой предстояло вернуться в Москву. Конечно не утонул бы, но мог завалиться и искупаться целиком. А мне этого не хотелось.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedПн 27 Июн 2016 - 10:53

А если бы кто видел, испугались бы такого болотного маньяка?
И ты в вонючих сапогах и штанах ехал потом домой?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedПн 27 Июн 2016 - 11:00

Я полагал, что сапожная смекалка - это несколько иное, например, умение сварить кашу из сапога или добыть с помощью сапога огонь.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedПн 27 Июн 2016 - 12:26

Perdumonocle пишет:
А если бы кто видел, испугались бы такого болотного маньяка?
И ты в вонючих сапогах и штанах ехал потом домой ?
Ты так нихрена и не понял !  не в себе Смекалка как раз и заключается в том, чтобы всю болотную амуницию снять, просушить и компактно упаковать ! В принципе : жилет, штаны и обе портянки умещаются в одном сапоге, а второй можно одеть сверху. Положить в пакет и завязать...
В этом случае болотный запах чувствоваться не будет... А самому - обтереться и переодеться во все чистое ! И ехать обратно как обычный пассажир !
Но так было не всегда... Мокрым, с полными сапогами и в жопу пьяным домой я тоже ездил !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 17 Янв 2022 - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedПн 27 Июн 2016 - 13:35

А суп из сапога варил?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedПн 27 Июн 2016 - 21:01

Perdumonocle пишет:
А суп из сапога варил?
Как те самые рыбаки, что 3 месяца болтались на шхуне по океану в 60-е годы ?
Так они же всухую кирзачи съели !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedВт 28 Июн 2016 - 6:20

Да, ГЛОНАССа тогда не было.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedВт 28 Июн 2016 - 7:53

Их унесло от берега в сильный шторм и у них не было ничего вообще ! Во - попали ребята ! [youtube]nIX776G_21w[/youtube][youtube]AHhJDgikMnc[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 24 Фев 2023 - 18:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedВт 28 Июн 2016 - 9:08

А ты попадал в шторм?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedВт 28 Июн 2016 - 22:00

Я в последний раз видел его 27 лет назад... И то : с берега.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedСр 29 Июн 2016 - 4:41

С какого берега - с турецкого или кисельного?

______________________________________
Мой друг Константин Горин


Последний раз редактировалось: Perdumonocle (Ср 29 Июн 2016 - 4:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedСр 29 Июн 2016 - 4:43

А в Нерезиновой шторма разве не случаются? Ураганы, торнадо всякие, наводнения?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedСр 29 Июн 2016 - 7:18

Perdumonocle пишет:
С какого берега - с турецкого или кисельного?
С Азербайджанского. Хотя, в Баку киселька я попил от души !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedСр 29 Июн 2016 - 7:24

Perdumonocle пишет:
1. А в Нерезиновой шторма разве не случаются? Ураганы, торнадо всякие, наводнения ?
1. Мне не нравится, как ты зовешь столицу нашей Родины !
2. Ну не шторма, конечно. Но серьезные волнения на Москве-реке - случаются...
Я в ноябре из-за такого чуть-было не залил никарные сапоги Айгл Паркус-клуб !
3. Ураганов нет, но сильные ветра временами присутствуют... Наводнений не было давно, но
местные подтопления случаются регулярно. Но узнаю о них слишком поздно !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedВт 13 Мар 2018 - 20:39

Только было засмотрелся на лужу и... машина ДПС въехала прямо в неё 0.38 ! Решил : всё !
неужто - повяжут ? https://www.youtube.com/watch?v=-SdCoxyaR10&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA&index=2 но нет - не тронули !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedСр 14 Мар 2018 - 8:54

Ты им показал красную подошву?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedСр 14 Мар 2018 - 19:48

Perdumonocle пишет:
Ты им показал красную подошву?
От полиции разве в сапогах убежишь ?
https://www.youtube.com/playlist?list=PLaSiQcK6RfRT3Zd3Cr7Tn5gAd03BZLn49&pbjreload=10

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedЧт 21 Май 2020 - 10:50


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 17 Янв 2022 - 13:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedПт 16 Июл 2021 - 12:07

Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedПн 17 Янв 2022 - 23:06

Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Scale_1200Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 18 Янв 2022 - 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedВт 18 Янв 2022 - 6:04

В Москве есть турки?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedВт 18 Янв 2022 - 11:24

Perdumonocle пишет:
В Москве есть турки?
Полно !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedВс 15 Янв 2023 - 17:54

Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  15645c3756d520ac7ec25cb62d056dc4Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  24cbdc1417fcd15ac50028f47775f28e
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedПт 24 Фев 2023 - 18:46

Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  219be72f66f079b9ff3749db20e77b31Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  0a150a64f97e8f73d8879c646559acb4
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Empty
СообщениеТема: Re: Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных    Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  Icon_minipostedЧт 8 Фев 2024 - 19:16

Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  C0f88b0b00cca107f8238bf0d7be9b04Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных  232292797e1a49281f74e1b1349a5911
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сапожная смекалка, соображалка и находчивость в неожиданных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сапожная дискриминация !
» Сапожная неуспеваемость.
» Резиновые сапоги как повседневная обувь.
» Сапожная мультипликация.
» Черный список других сапожных форумов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Предложения-
Перейти: