Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Коммунальщики оборзели!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 22:25

Лучшая оценка работы коммунальщиков. К тротуару Волоколамского шоссе - без сапог не подойти !
[youtube]PtqUEGsRDHs[/youtube][youtube]mSwEJ0bkXOU[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 19 Ноя 2022 - 16:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 22:26

А ведь могут : когда захотят ! [img]https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?key=pic424747283381776277&mb=pulse[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 19 Ноя 2022 - 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedЧт 15 Мар 2018 - 16:23

Не скажу за всех коммунальщиков из других городов,но московские - не просто оборзели !
Они опухли, охамели и вообще [b]страх забыли[/b] ! Тротуар самой главной улицы ! Снежные валы кое-где выше меня !
[youtube]mSwEJ0bkXOU[/youtube][youtube]PtqUEGsRDHs[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 19 Ноя 2022 - 16:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedЧт 15 Мар 2018 - 20:38

MSV. Пройдите по тротуару, заполненному снегом и льдом в моих ХОРОШИХ / ГОДАх. 

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedЧт 15 Мар 2018 - 20:39

MSV. Перекрестите длинный мост и снег в моих ботинках с изогнутой изоляцией BOGS Blaze.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedЧт 15 Мар 2018 - 21:01

[quote="Perdumonocle"]MSV. Пройдите по тротуару, заполненному снегом и льдом в моих ХОРОШИХ / ГОДАх. [/quote]
Снова дуркуешь ? На тебе ! [img]https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?key=pic8202252161592069599&mb=pulse[/img][img]https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?key=pic8500352756134373154&mb=pulse[/img][img]https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?key=pic8236792630828189502&mb=pulse[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 19 Ноя 2022 - 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedЧт 15 Мар 2018 - 21:10

MSV. Глубокий снег через высокий берег и провал в моей MuckBoot Arctic Excursion Lace Tall.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedЧт 15 Мар 2018 - 21:11

MSV. Глубокий снег вдоль высокого набережной в моей MuckBoot Arctic Excursion Lace Tall. ч.2.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedЧт 15 Мар 2018 - 21:12

А разве ты не в лучших годах?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedЧт 15 Мар 2018 - 21:23

Perdumonocle пишет:
А разве ты не в лучших годах?
Да где они - наши годы...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedПт 16 Мар 2018 - 4:48

Расскажи, бродяга, как Рон называет тебя Матушкой.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedПт 16 Мар 2018 - 9:20

[quote="Perdumonocle"]Расскажи, бродяга, как Рон называет тебя Матушкой.[/quote]
Рон почему-то постоянно кроет меня матом ! Может считает, что меня зовут Mateau. Слово Павел ему осмыслить - видимо слабо. Пьёт много в пабах.
[img]https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-e22356c6-c73b-41bb-9353-350b53c5ebbb[/img][img]https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-4e76502e-4476-49be-ba36-f32209e7914b[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 19 Ноя 2022 - 16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedСр 14 Июл 2021 - 9:28

Лом сапожники достали из-под воды ! Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedПт 18 Ноя 2022 - 23:10

Продолжим коммунальную тему... Коммунальщики снова расслабились. Стоило пойти снежку посильнее - и улицы опять засыпаны... никто снег не чистит. А стоит погоде потеплеть - и снег станет кашей... Без сапог по нему не пройти никак вообще!☃🌊
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 7:54

Вот и замечательно. Лишь бы сапоги не запросили каши.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 11:13

Perdumonocle пишет:
Вот и замечательно. Лишь бы сапоги не запросили каши.
А как поживают сапоги у тавоей жинки? Не промокают? 😁🤪
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 16:00

Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Imgpreview?key=pic666100462696445876&mb=pulseКоммунальщики оборзели! - Страница 3 Imgpreview?key=pic7526625483128501605&mb=pulse
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedПт 13 Янв 2023 - 17:43

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 3 Icon_minipostedПт 2 Фев 2024 - 18:32

Коммунальщики оборзели! - Страница 3 C8efe02b5e07475bb9286c3b87507beeКоммунальщики оборзели! - Страница 3 A1548a7a372f3d6b034c4762813de06e
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коммунальщики оборзели!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Жалобная книга-
Перейти: