Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Наркологическая клиника «Меридиан»

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Матвей
Молчун




Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedПн 12 Сен 2022 - 23:11

Хочу поделиться с вами сложившейся ситуацией. Мой сын попал в плохую компанию, в связи с чем начал употреблять. Спасибо клинике Меридиан https://rcmeridian.ru/ за квалифицированную помощь и поддержку. Домашняя обстановка, стационар, находящийся в чистом, спокойном районе. Персонал, плохих слов за них нельзя написать. Работают на совесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedВт 13 Сен 2022 - 15:20

Хотите переключить его на запах резины ?
[youtube]P4DPN7Ifo60[/youtube][img]https://i.pinimg.com/564x/94/4f/c3/944fc3ed68eb03e378c3a105da1145cc.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 23 Дек 2022 - 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedВт 13 Сен 2022 - 16:25

Что русская армия замёрзнет, военхохотом смеяться надо.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedВт 13 Сен 2022 - 19:44

[quote="Perdumonocle"]Что русская армия замёрзнет, военхохотом смеяться надо.[/quote]
Смеётся тот, кто смеётся - стоя в сапогах ! lol! супер! гы! пивасик
[youtube]rC1mmFVQoEY[/youtube][img]https://i.pinimg.com/564x/00/35/ae/0035ae75507180b8ddc099c1ac954795.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 23 Дек 2022 - 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedВт 13 Сен 2022 - 21:18

Вот именно: стоя, а не лёжа.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedВт 13 Сен 2022 - 21:18

[size=32]МСВ. Пыль обходит новую строительную базу в моих новых итальянских защитных сапогах из ПВХ ORO EN 347E.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedСр 14 Сен 2022 - 15:48

Perdumonocle пишет:
Вот именно: стоя, а не лёжа.
А если бы ты нашёл Кристину на нашей свалке - взял бы ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedСр 14 Сен 2022 - 16:11

Как бы я её утащил? Разве что игрушечную. Да и теперь металлолом на свалках не валяется, не то что в советское время.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedСр 14 Сен 2022 - 20:05

[quote="Perdumonocle"]1. Как бы я её утащил? Разве что игрушечную. 2. Да и теперь металлолом на свалках не валяется, не то что в советское время.[/quote]
1. Что за вопрос ? На свалке зацепили и потом погрузили бы погрузчиком. А потом - вызвал бы эвакуатор.
2. Это - смотря где ! Вон, в лесах то и дело находят брошенные военные грузовики !
[youtube]C-AoT_d6xfI[/youtube][img]https://i.pinimg.com/564x/bd/02/e0/bd02e0f5aa33f00d6b6fc50f03a80d6b.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 23 Дек 2022 - 19:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedЧт 15 Сен 2022 - 9:30

[size=32]МСВ. Глубокий брод по берегу Москвы-реки в моих старых редких совковых резиновых сапогах Г-РТИ 173ф2-11 85.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedЧт 15 Сен 2022 - 14:37

[youtube]y4UH_a_kMg0[/youtube][youtube]kdRFgb5dPSs[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 23 Дек 2022 - 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedПт 16 Сен 2022 - 11:13

Долой бандеровскую нечисть!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedПт 16 Сен 2022 - 16:13

[quote="Perdumonocle"]Долой бандеровскую нечисть![/quote]
[youtube]42t4yHNYRiU[/youtube][youtube]wqy3Xq4SsMU[/youtube][youtube]8ue-Cs-Er90[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 23 Дек 2022 - 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedСб 17 Сен 2022 - 19:41

Может хватит уже ! Не клюнет на неё Лужин. Она уже в мои сообщения пролазит.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedСб 17 Сен 2022 - 20:53

[quote="Perdumonocle"]Может хватит уже. Не клюнет на неё Лужин. Она уже в мои сообщения пролазит.[/quote]
Это хроника и констатация. Лужин ЗАРУЛИТ к нм : рано, или поздно !
[youtube]szLUqJ0iKhs[/youtube][youtube]grEdzgzb0yk[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedВс 18 Сен 2022 - 14:55

Почему она односторонняя и не констатирует, а искажает факты? Тебе тоже запудрили мозги? А Лужина оставь в покое. Ты прочитал "Защиту Лужина"?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedВс 18 Сен 2022 - 15:39

[quote="Perdumonocle"] 1. Почему она односторонняя и не констатирует, а искажает факты? 2. Тебе тоже запудрили мозги? 3. А Лужина оставь в покое. 4. Ты прочитал "Защиту Лужина"?[/quote] 1. Факты - вещь упрямая, особенно когда видео с хорошим качеством и звуком ! 2. Надоел информационный вакуум. 3. А я разве его достаю ? Просто упомянул вскользь пару раз... 4. Не читал.
[youtube]T44SfIHhIZ8[/youtube][youtube]RgHeat4Qu80[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedПт 23 Дек 2022 - 19:52

Наркологическая клиника «Меридиан» 030ed2dfeb6ac8c428c655336c80039dНаркологическая клиника «Меридиан» 59d4e569d36aa389b5c7a2d81c95116e
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наркологическая клиника «Меридиан» Empty
СообщениеТема: Re: Наркологическая клиника «Меридиан»   Наркологическая клиника «Меридиан» Icon_minipostedЧт 1 Фев 2024 - 19:13

Наркологическая клиника «Меридиан» Ea67e40bacea2e1c7e1d800495872386Наркологическая клиника «Меридиан» Cae848f9170a5332d80c061c81dfb029
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наркологическая клиника «Меридиан»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматологическая клиника Ника Денталь
» Стоматологическая клиника Ника Денталь
» Стоматологическая клиника Ника Денталь
»  Стоматологическая клиника Ника Денталь
» Стоматологическая клиника Ника Денталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Медицина-
Перейти: