Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Невероятные самодельные изобретения

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedСб 3 Дек 2016 - 19:13


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВс 4 Дек 2016 - 17:13

Напоминает ротор двигателя Ванкеля !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВс 19 Фев 2017 - 20:52

Можно ли из обычной машины сделать Феррари и Ламборджини ? Некоторые пытаются...
https://journal.am.ru/videos/2017-02-16-politseyskoe-video-pryamo-iz-tseha-gde-poddelivalis-superkari-v-ispanii.html?utm_source=rambler&utm_campaign=cross_promo&utm_medium=news&utm_content=am

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedПн 20 Фев 2017 - 7:10

У нас и из Запорожцев делают гоночные автомобили.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedПн 20 Фев 2017 - 13:07

ЗАЗ-966 и его последующие модификации ни что иное - как немецкий спортивный автомобиль NSU 60-х годов, который был даже с ранними "поршами" почти на равных ! Просто у нас его доработали так, что передаточные числа КПП стали понижающими. Запоры стали медленнее, но зато куда тяговитее ! На второй передаче запор отлично ходил по неглубокой грязи.
Но если хочешь скорости - места в моторном отсеке более, чем достаточно !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedСр 7 Фев 2018 - 18:16

ЛУЖИН ! Мотай на сапог ! https://www.youtube.com/watch?v=mtZUOZYqCgA
Только ножки тебе нужны подлиннее !
На своём штативе такой тяжёлый смартфон я бы ни за что не удержал !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedЧт 8 Фев 2018 - 4:53

У Лужина ножки коротки?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedЧт 8 Фев 2018 - 9:12

Perdumonocle пишет:
У Лужина ножки коротки?
Ты ролик посмотрел внимательно ? Ножки у треножника - как карандаши !
Лужин конечно сам по себе невысок, но зато и сапоги на нём смотрятся куда выше !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedЧт 15 Фев 2018 - 18:48

А стоит ли браться за ремонт вот чего ? https://www.youtube.com/watch?v=kod0Ik96FcQ
Гроб с музыкой, конечно, но... он аналогичен Маяку-201 и Астре. Дубовая зверь-машина 1980 г.в.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedЧт 15 Фев 2018 - 22:22

У меня Ростов-102 вполне рабочий, но недавно я разбил деревянный корпус. Надо-бы склеить, да руки не доходят. Эх, отличный аппарат пропадает, да и бобин много!

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedПт 16 Фев 2018 - 5:27

У меня тоже бобин достаточно... Ростов со "сквозняком" я помню и помню последние : с газо-разрядными индикаторами.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedПт 16 Фев 2018 - 19:43

В моём индикаторы стрелочные, а "сквозняк" присутствует. Как-же я первое время любил коммутировать выход со входом! Никак не мог с эхом наиграться. Говоришь в микрофон, а ощущение как будто находишься в потусторонних мирах. Да ещё эхо перебегает из канала в канал. Стерео-стерео-стерео!!!

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedПт 16 Фев 2018 - 22:18

У меня ещё сохранился СОЮЗ-111-1 тоже со стрелками и механическим счётчиком. Но у него помимо сквозняка - целых 3 двигателя. Мотает - просто как спорт-кар. Но головам уже капец.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedСб 17 Фев 2018 - 19:12

Отдельные движки это круто. С пассиками и фрикционами замучаешься. Вечно растягиваются и слетают, звук плывёт, подматывать приходится вручную. Поверхности головок можно подравнять, но всё-равно магнитный зазор при этом расширяется за счёт полюсных наконечников конической формы, в результате чего пропадают высокие частоты. Головки наверное можно подобрать где-нибудь на радиорынке, только стоит-ли заморачиваться?

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedСб 17 Фев 2018 - 19:42

Да уж : кинематика понадёжнее будет... Но и случаи обрыва\зажёвывания пленки - тоже бывали !
Но по сравнению с Астрой- 111 он всё равно был круче... Другое дело : нормальной ленты для таких аппаратов у нас не умели делать практически никогда ! А импортная мне в последний раз попадалась по цене 21 руб. \бабина в середине 80-х.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedСр 2 Май 2018 - 22:58

кристально чистый звук !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВс 6 Май 2018 - 21:09

Я уже рассказывал : лины штатных штативов сэлфи мне не хватало никогда. Я стал применять удлиннители, но и они оказались слабоватыми : гнулись, ломались... А потом - и вовсе потерял.
Решил использовать найденный спиннинг. Удалив самое тонкое колено, я приспособил насаживать его на сэлфи через донышко... Саму палку можно даже и не раздвигать : длины достаточно... И вот наконец, я приспособил к рукоятке самого спиннинга ручку-крюк от сломанного во время бури зонта Допплер. Посадил на клей ПВА, зафиксировал саморезом. А на саму ручку - насидил кольцо, как на стамеску : чтоб не треснула. Благодаря этому : конструкцию стало куда удобнее держать одной рукой и главное - ракурсы получаются [b]куда более выигрышными[/b] ! Рекомендую !
[youtube]qvpjnwWbxqk[/youtube][youtube]67ruZ4SU-As[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 20 Дек 2022 - 17:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВс 6 Май 2018 - 21:23

MSV. Текущий контроль глубины 2 полевые канавы в моем Demar 3190 Grand Waders.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВс 6 Май 2018 - 21:24

MSV. Потоки возились и поднимались до лестницы в моем Демаре 3190 Гранд-Вейдерс.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВс 6 Май 2018 - 21:25

А кто тебя не любит и ставит дизлайки?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВс 6 Май 2018 - 21:48

Что за вопрос ? Лужин конечно же !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedПн 18 Июн 2018 - 8:09


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВс 5 Май 2019 - 14:57


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВс 8 Сен 2019 - 0:54

[youtube]S9Hrc2VSysM[/youtube][youtube]a82vX-Xv5EA[/youtube][youtube]Gnrv1IWGu9g[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 1 Янв 2024 - 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedСр 18 Ноя 2020 - 22:11

Понимаю, сейчас будет или шок или словеса "в книжке прочитал?". Беда в том, что я это придумал тогда, когда книжка ещё не была написана. Хотя, придумать сие на самом деле не сложно. Итак.

Отрицательное сопротивление:
Невероятные самодельные изобретения Antir

Отрицательная ёмкость:
Невероятные самодельные изобретения Antic

Отрицательная индуктивность:
Невероятные самодельные изобретения Antil

Прикол в том, что отрицательные тут динамические параметры (сопрот, ёмкость, индуктивность). Ведь статических отрицательных сопротивлений не существуеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВс 22 Ноя 2020 - 19:58

Водкопий ! А ты воду любишь ? В сапогах воду копишь ? [youtube]67ruZ4SU-As[/youtube][youtube]VpnkX8k3efU[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 20 Дек 2022 - 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Водкопий поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedПн 23 Ноя 2020 - 20:37

О, да! Вода - это очень хорошо. Как сказал один мудрец, "из всех вещей самая прекрасная - вода". В том числе и в сапогах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedПн 23 Ноя 2020 - 20:42

Даже когда вода находится в фазе льда. Лёд в бокале, лёд в сапогах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedПт 27 Ноя 2020 - 20:29

[quote="Водкопий"]О, да! Вода - это очень хорошо. Как сказал один мудрец, "из всех вещей самая прекрасная - вода". В том числе и в сапогах![/quote]
А сам - давно не заливал сапоги ? Просто пройтись по воде - любишь ? [img]https://i.pinimg.com/564x/ba/b0/70/bab070063fa40ccc97831873ed7e602d.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 20 Дек 2022 - 17:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Водкопий поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedСб 28 Ноя 2020 - 21:58

До недавних пор мог пройтись по воде на пляже. Бывает и так, что идешь погулять по льду, а он трескается, и попадаешь в воду. Но сейчас на пляже уйма зелёных одноклеточных водорослей, и получается болото. А гулять по болоту что-то не особо охота. Но это всё касается моего любимого пляжа. А есть другие пляжи, где вода почище. Там можно и прогуляться. А можно влезть в ручей, который течёт по дубовой роще. Но там сапоги залить - нереально. Слишком мелко, не то, что в этой речке на видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedПн 30 Ноя 2020 - 19:26

[youtube]vyv0J1wThks[/youtube][youtube]eYD0MKKKqc0[/youtube][youtube]0tNg3AnrPPY[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 26 Авг 2023 - 19:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedСб 17 Июл 2021 - 14:02

[youtube]qbTxgSpGePM[/youtube][youtube]eOhhO05KDS0[/youtube][youtube]N_I7E6LFAhY[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 26 Авг 2023 - 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedПн 7 Мар 2022 - 7:01

По поводу залить сапоги никак, но зато залить туфли - легко. Летом попасть под грозу с ливнем, и местами, пересекая тротуары, польются ручьи. А этой зимой (в январе) умудрился залить ботинки. Сам же и виноват - не надо было выходить на улицу в лёгкой обуви. А я поехал в соседний город, славящийся плохой ливневой канализацией. Сколько ни попадал туда в дождь - по улицам текли реки... Но в этот-то раз, зима всё-таки. В общем, сначала ничто не предвещало беды улыбка С неба капало что-то, что и дождём-то можно назвать с большой натяжкой, потом превратилось в мелкий снег, потом опять в микродождь. Но стоило выйти из маршрутки, как я понял: предстоит проявить героизм (не от слова "героин"). К моменту возвращения к вокзалу по улицам текли местами ручьи, а местами - реки. Причём, ширина их превосходила максимальную длину моего прыжка. Ноги замочил (хорошо хоть, не в сортире) и подхватил что-то вроде простуды, с температурой и болью в горле. Несколько дней пролежал, но потом, к счастью, всё прошло. А урок остался. И, как следствие, вдохновил меня на это: http://antievil.hrencore.ru/ Вот что бывает, когда идёшь по белу свету без сапог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedПн 7 Мар 2022 - 20:11

Привет, Водкопий ! Рад снова тебя у нас видеть. То, о чём ты пишешь - я прошёл не раз, не 2 и не 3 ! И в конце концов - я СТАЛ сапожником !
[img]https://i.pinimg.com/564x/9d/d4/c5/9dd4c5388fca3cd480fa74ddcf1e8e1c.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/58/90/f3/5890f30b2da2be0285818934ef5c9210.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 24 Ноя 2022 - 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВт 8 Мар 2022 - 6:52

Сапожником становишься, когда пуд гуталина съешь и километр дратвы отмотаешь, на худой конец киноплёнки.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВт 8 Мар 2022 - 14:54

[quote="Perdumonocle"]Сапожником становишься, когда пуд гуталина съешь и километр дратвы отмотаешь, на худой конец киноплёнки.[/quote]
Чья бы корова мычала, а твоя - в сапог бы кончала !
[youtube]7hcaAG-_V3E[/youtube][img]https://i.pinimg.com/564x/ba/b0/70/bab070063fa40ccc97831873ed7e602d.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 20 Дек 2022 - 17:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedСр 9 Мар 2022 - 10:22

Кончает в сапог у нас некто иной.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedСр 9 Мар 2022 - 17:35

[quote="Perdumonocle"]Сливает в сапог у нас некто иной.[/quote]
[youtube]gclmvzNNjFU[/youtube][youtube]a82vX-Xv5EA[/youtube][youtube]sPW47v7Yse0[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 1 Янв 2024 - 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedПн 16 Май 2022 - 19:38

Невероятные самодельные изобретения Chantelle-designer-denim_4

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВт 17 Май 2022 - 7:13

[size=33]МСВ. Грязь в парках затопила колеи в моих резиновых ботинках US LaCrosse 16″ Pac Rust Steel Toe.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedСр 18 Май 2022 - 16:58

Perdumonocle пишет:
[size=33]МСВ. Грязь в парках затопила колеи в моих резиновых ботинках US LaCrosse 16″ Pac Rust Steel Toe.[/size]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedЧт 19 Май 2022 - 9:12

[size=33]МСВ. Глубокое затопление МГУ-коллекторным болотом, рискнул залить свои датские Seeland Field 17 Olive резиновые сапоги.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedСб 21 Май 2022 - 17:56

[quote="Perdumonocle"][size=33]МСВ. Глубокое затопление МГУ-коллекторным болотом, рискнул залить свои датские Seeland Field 17 Olive резиновые сапоги.[/size][/quote]
[youtube]U5Ehs9Mq8GY[/youtube][youtube]vnlLX7aOHfA[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedЧт 24 Ноя 2022 - 18:11

Невероятные самодельные изобретения E713221c4449ec929d2195a76f70515eНевероятные самодельные изобретения B97f1dcdbdab910dbd07c38a0b768084
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 11:36

Бестопливный генератор

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 11:48

Ты лучше про низаливаемый сапог расскажи !😄🤣😂
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВт 20 Дек 2022 - 17:36

Невероятные самодельные изобретения F60d76c5a74715d5e8c50bf1b0354652Невероятные самодельные изобретения D0cc66b2bec353acda08789e21c7f725
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedЧт 19 Янв 2023 - 19:37


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedЧт 19 Янв 2023 - 20:31

У меня такая плита была с 1974 по 84 годы. Невероятные самодельные изобретения 88626c836b23d2679f51182667a8dd77Невероятные самодельные изобретения 075763a56b5defbeda3908a2b43324e0
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Невероятные самодельные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные самодельные изобретения   Невероятные самодельные изобретения Icon_minipostedВс 29 Янв 2023 - 18:44

Невероятные самодельные изобретения 688cc8a318456d7f89847e160e939497Невероятные самодельные изобретения 120e50329480bfb263fd37db77681476
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Невероятные самодельные изобретения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Сапожные изобретения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Радиолюбительство :: Радиолюбительские самоделки-
Перейти: