Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Психоанализ

Перейти вниз 
+2
МЕГАТОН
Peter
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 20:38

Алекс, а всё же как насчёт "Защиты Лужина"?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 20:40

Слушай : а чего ты так взъерепенился на ровном месте ? Успокойся ! Аквариум послушай !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 21:00


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 21:04

Perdumonocle пишет:
Алекс, а всё же как насчёт "Защиты Лужина"?
Да нет не читал. Как то не довелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 21:06

Но всё равно : лично я - так рад тебя снова тут видеть !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 21:09

И я рад. пивасик

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 21:11

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 21:15

А ты на анархическом форуме уже был ? Там тебя тоже ждут врачи !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 22:07

Flooder пишет:
А ты на анархическом форуме уже был ? Там тебя тоже ждут врачи !
Посмотрю как они тебя лечить будут. Анархию не признаю. Я консерватор и люблю относительный порядок
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 22:20

Вообще-то я писал сообщение Пердуну ! Но и тебя там - тоже кое-кто РЕАЛЬНО поджидает !
Анархия - понятие весьма условное ! Ты зайди : поизучай темы. Там уже есть, что посмотреть !
Порядок любишь, а сниматься перестал ? Сапожную коллекцию - почти распродал ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 22:54

Aleks Boots пишет:
Flooder пишет:
А ты на анархическом форуме уже был ? Там тебя тоже ждут врачи !
1. Посмотрю как они тебя лечить будут. 2. Анархию не признаю. 3. Я консерватор и люблю относительный порядок
1. Ты сперва посмотри, как они лечат противогазников !
2. Ты сам себе противоречишь ! Регулярно меняешь вкусы, привычки и склонности. см. заглавие : чья студия делала ?
3. Как в комнате пыток госпожи Миранды ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Авг 2019 - 11:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 23:10

Aleks Boots пишет:
ПАЦАН? Или ТРАНССЕКСУАЛ?
 Ты ж меня неделю назад живьём видел ! И что ? https://www.youtube.com/watch?v=d9Kl_Dct2ww  https://www.youtube.com/watch?v=frv6HXjwkjY
Ты бы стал их катать ? на тракторе...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Авг 2019 - 10:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedЧт 1 Мар 2018 - 21:24

Ты в каждом сообщении втыкаешь свои ролики? Думаешь если я отписался, то здесь смотреть буду?Больше просмотров будет? Не льсти себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedЧт 1 Мар 2018 - 21:32

Aleks Boots пишет:
Ты в каждом сообщении втыкаешь свои ролики? Думаешь если я отписался, то здесь смотреть буду?Больше просмотров будет? Не льсти себе...
То есть ты считаешь, что и Миранду и этих 2-х пидоров снял тоже я ? Это ты НЕ ЛЬСТИ МНЕ !!! Или назовёшь хотя бы одно моё сообщение данной темы с моим роликом ?
Саня ! Ты действительно сильно устал и переутомился ! Насчёт врачей не уверен, но краткосрочный отпуск тебе нужен однозначно !
Или думаешь, что мне есть дело до чужой статистики ? гы! фффигА!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПт 2 Мар 2018 - 7:21

В предыдущем сообщении первые два ролика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПт 2 Мар 2018 - 9:52

Сами ролики и ссылки на них - вещи разные ! Приведены исключительно для сравнения с упомянутыми выше персонажами и предназначены другим читателям форума !
А мне +- 2 просмотра - погоды не сделают : я на них не зарабатываю ничего !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПт 2 Мар 2018 - 11:16

Ты спросил, я утвердительно доказал обратное. И хватит заниматься словоблудием. Пересмотри форум хотя бы бегло. Он уже на 90 % посвящён твоим роликам и что Ютуб не правляется с количеством твоих видео. Ты себя слышишь? Неее Паша, к врачу, срочно к врачу и не затягивай. Уже сейчас не каждый возьмётся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПт 2 Мар 2018 - 12:58

Aleks Boots пишет:
1.Ты спросил, я утвердительно доказал обратное. 2. И хватит заниматься словоблудием. 3. Пересмотри форум хотя бы бегло. 4. Он уже на 90 % посвящён твоим роликам 5. и что Ютуб не правляется с количеством твоих видео. 6. Ты себя слышишь? 7. Неее Паша, к врачу, срочно к врачу и не затягивай. 8. Уже сейчас не каждый возьмётся...
1. Типа усугубил говоренное, как шутил Горбач ? гы! смех помираю от смеху! Лучше зацени вот что !
2. А действительно : хватит ! Приезжай на то же место рядом с Будёновкой. Я разведал и местечко рядом с метро Ботанический сад.
3. Да только его и смотрю. И всё жду твоих сообщений !
4. Ну не скажи : куча роликов у нас и про машины и про музыку. Выложи свои - мы с огромным удовольствием обсудим их !https://www.youtube.com/watch?v=RdwAgQ0rUUs
5. Да уж : чисто под меня у них уже наверняка выделен целый шкаф ! Видишь, как жизнь несправедлива ? Тебе перечисляют гонорар, а для меня покупают сервак !
6. Я и так наказан за 5800 роликов : на некоторых снижено разрешение. И смотрят их довольно вяло, в отличие от твоих. Где справедливость ?
7. Мой главный сапожный Главврач - это ТЫ !  lol!  Но ты и в Москву сам выбираешься редко и к себе не приглашаешь ! Сам себе противоречишь ! пивасик
8. Да был я у них : Психоанализ - Страница 2 GilodПсихоанализ - Страница 2 KuznetsovПсихоанализ - Страница 2 Beelvskiy проверили - и ничего : всё в порядке ! Так и написали в "паспорте здоровья".

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПт 2 Мар 2018 - 14:08

Со старой отцовской будённовки, что где-то в шкафу мы нашли?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПт 2 Мар 2018 - 14:19

Надо было принимать мое предложение, а не серваком думу думать. Ты сам испугался привязывать карту к Ютубу. Так что пеняй на себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПт 2 Мар 2018 - 14:29

Perdumonocle пишет:
Со старой отцовской будённовки, 2. что где-то в шкафу мы нашли ?
1. Это так ты пойло для опохмела окрестил ?
2. У кого будёновка, а у кого - и противогаз !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПт 2 Мар 2018 - 14:37

Aleks Boots пишет:
Надо было принимать мое предложение, 2. а не серваком думу думать. 3. Ты сам испугался привязывать карту к Ютубу. 4. Так что пеняй на себя
1. Я принял другое твоё предложение... Кстати : а как там Марио поживает ?
2. А может переведёшь со своего профессионального слэнга ?
3. Никаких карт у меня нет уже очень давно ! А вот чего ты привязался ко мне буквально "на ровном месте" - не пойму !
4. Я анализирую статистику своих просмотров : их число для монетизации по-прежнему не достаточно. Овчинка-выделки не стоила...
А ты кстати в курсе новейших изменений в налоговом законодательстве ? https://www.youtube.com/watch?v=L-fnPcBkn34 Так что ГОТОВЬСЯ !!! :bums:

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПт 2 Мар 2018 - 14:52

Внимательно послушай что тебе умная тётя говорит в твоём видео. Когда хочешь казаться умным лучше промолчи. И не хвастайся своей безграмотностью в далеких от твоего ума сферах. У меня нет никаких счетов за рубежом. Не знаком с манетизацией на Ютубе? Не позорься. У меня тоже нет желания продолжать эту болтавню... У ютуба шкафы для серверов кончаются. Рекомендую купить заранее )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПт 2 Мар 2018 - 15:11

Aleks Boots пишет:
1. Внимательно послушай что тебе умная тётя говорит в твоём видео. 2. Когда хочешь казаться умным лучше промолчи. 3. И не хвастайся своей безграмотностью в далеких от твоего ума сферах. 4. У меня нет никаких счетов за рубежом. 5. Не знаком с манетизацией на Ютубе? 6. Не позорься. 7. У меня тоже нет желания продолжать эту болтавню... 8. У ютуба шкафы для серверов кончаются. 9. Рекомендую купить заранее )))
1. А ты хоть догадываешься : сколько пар сапог получила эта "ТЁТЯ" от меня в подарок ? Угадай хотя-бы цифру !!! А слушал я её очень и очень долго !
2. А как можно на форуме молчать ? Форумы создаются для общения. Или тебе "гробовая тишина" говорилки Руббера больше нравится ?
3. Это как ? Из серии "Молчать - когда я спрашиваю" ? Решил Хазанова переострить ? https://news.mail.ru/society/32728033/?frommail=1
4. А почему ты так в этом уверен ? Что ты вообще про такие счета знаешь ?
5. Наслышан в самых общих чертах... МАнетизация от слов Мани-мани ? О ней я узнаю только что от тебя ! Так что кто должен позориться от своей безграмотности - ещё вопрос !
6. А ты за кого вообще меня держишь ? Кто не так давно сокрушался касательно сапог-найдёнышей : дескать как низко я пал ? И я после такого ещё обязан в зарубежных счетах разбираться ?
7. Я смотрю : скучно тебе стало ! Сниматься стало не в чем, водоёмы замерзли, просёлки занесены глубоким и холодным снегом... Вал писем и посланий на электронку - тоже иссяк ?
8. Да ты за них не волнуйся ! Они сразу купили большой участок, на котором возводят один за другим здания по типу складов, который регулярно заполняют серваками... Одним больше - одним меньше...
9. Как шутил Е. Петросян :" я б купил : да 3-х рублей не хватает " ! пивасик https://www.youtube.com/watch?v=PcUaaqDYtsM

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПт 2 Мар 2018 - 15:53

Нееее надо эти умнейшие речи выложит в интернет и распространить в соц. Сетях... А что же ты тут только двоих смешишь. А там глядишь и Петросян подключиться ))) Я до последнего момента думал, что ты просто тралишь, а тут все так серьезно и так запущено... Обязательно опубликую ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПт 2 Мар 2018 - 16:05

Aleks Boots пишет:
Нееее надо эти умнейшие речи выложит в интернет и распространить в соц. Сетях... А что же ты тут только двоих смешишь. А там глядишь и Петросян подключиться ))) Я до последнего момента думал, что ты просто тралишь, а тут все так серьезно и так запущено... Обязательно опубликую ))

Давай-давай ! Нам новые участники - это как свежая кровь ! Только начни со старого форума ! Училку подгони !
А я-то полагал, что тебя вообще рассмешить трудно... На анекдот про Лужина - вообще никак не среагировал !
А последние поэтические сообщения в темах "Флудопоэма" и "Надвигается юбилей" ты читал ? Луженианой интересовался ?
Не боишься, что про тебя там уже вот что есть ? http://vk-spisok.ru/Константин%20Горин%20Новосибирск/

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphininwader
Забегает и не редко
Dolphininwader



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПн 5 Мар 2018 - 9:51

Что-то не могу понять ваш спор про youtube и деньги. Все равно лавочка закрылась в прошлом месяце. Теперь для монетизации надо иметь от 4000 часов просмотра в месяц и больше 1000 подписчиков. Мне кажется никто тут не наберет их.

______________________________________
Смотрите мои похождения на YouTube.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПн 5 Мар 2018 - 10:48

Dolphininwader пишет:
1. Все равно лавочка закрылась в прошлом месяце. 2.  Теперь для монетизации надо иметь от 4000 часов просмотра в месяц и больше 1000 подписчиков. 3.  Мне кажется никто тут не наберет их.
1. Согласен : "закручивают гайки" даже они ! И бесплатные слайд-шоу отменили и много, где ещё стали зажимать...
2. Интересно : а у Лужина всё это есть ? Может, из-за несоответствия он и перестал сниматься ?
3. Может, кто и наберёт, но уж точно не сапожники !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПн 5 Мар 2018 - 11:27

А в Ютубе есть штатные сапожники и портные?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПн 5 Мар 2018 - 11:50

Ты что : забыл самого главного из них ? Он может буквально всё : даже реальную весну в мороз сбацать !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Авг 2019 - 11:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПн 5 Мар 2018 - 11:53

Ну настоящий волшебник ! Неужели Сочи устроил ? Ну просто МАГ !
Ушла зима - настало лето !
Спасибо Лужину за это !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Авг 2019 - 11:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedВс 11 Мар 2018 - 9:26

Aleks Boots пишет:
1.Ты в каждом сообщении втыкаешь свои ролики? 2. Думаешь если я отписался, 3. то здесь смотреть буду? 4. Больше просмотров будет ? 5. Не льсти себе...
1. Да ты и сам, небось, ВТЫКАЛ ! Или нет ?
2. А ты отлил себе прямо в сапог ?
3. А мы бы на это посмотрели !
4. Куда уж мне до твоего сапожного АНШЛАГА !
5. А ты хочешь, чтобы я льстил только ТЕБЕ ? Сапожная лесть - как грязная жижа !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedВс 11 Мар 2018 - 10:23

Aleks Boots пишет:
Только возраст и пол попутал
И это - ВЕСЬ твой ответ на цикл посвящённых тебе четверостиший в рубриках "юбилей" и "флудопоэма" ???

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedВс 11 Мар 2018 - 10:34

Aleks Boots пишет:
Нееее 1. надо эти умнейшие речи выложит в интернет и распространить в соц. Сетях... 2. А что же ты тут только двоих смешишь. 3. А там глядишь и Петросян подключиться ))) 4. Я до последнего момента думал, что ты просто тралишь, а тут все так серьезно и так запущено... 5. Обязательно опубликую ))
1. Ну : и в чем загвоздка ? Где ТОЛПЫ новых участников на наш форум ?
2. Как говорится : больше двух - шутят в слух ! https://www.youtube.com/watch?v=jNovtUl6SJc&index=4&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA
3. А Геннадия Викторовича обещаешь ?
4. ТРАЛИТЬ лужи в сапогах ? С целью выявления бутылок-банок-склянок и их утилизации ? Интересная мысль ! Признаться, под Большим Устьинским мостом я регулярно нахожу подобные "подарки", но обычно - просто закидываю их на глубину : там дно реки действительно сильно запущено ! https://www.youtube.com/watch?v=wGibNvoyWnM&index=88&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA
5. Да сколько ж можно ждать ? Мы в предвкушении - давно уж истасковались !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedВс 11 Мар 2018 - 10:49

Aleks Boots пишет:
1. Внимательно послушай что тебе умная тётя говорит 2. в твоём видео. 3. Когда хочешь казаться умным лучше промолчи. 4. И не хвастайся своей безграмотностью в далеких от твоего ума сферах. 5. У меня нет никаких счетов за рубежом. 6. Не знаком с манетизацией на Ютубе? 7. Не позорься. 8. У меня тоже нет желания продолжать эту болтавню... 9. У ютуба шкафы для серверов кончаются. 10. Рекомендую купить заранее )))
1. А всё-таки : почему ТЁТЯ ? Ведь ей нет ещё и 30 ! Молода, тонка и изящна ! Ни за что обидел девушку...
2. Ты хоть обращаешь внимание : КТО автор ? С каким разрешением снято и ГДЕ ?
3. Как же можно МОЛЧАТЬ ? Любой твой пост на нашем форуме - ПРАЗДНИК !
4. А собственно перед КЕМ мне тут хвастаться ? Да и чем, кроме самих сапог ?
5. Даже на Украине ?
6. Ну не даёт мне труба мани-мани ! Я, как старый меломан, давно сделал выбор в пользу музона ! И не зря : многие из старых использованных мелодий теперь уже недоступны !
7. Не всё в этой жизни продаётся !
8. Слово "БОЛТОВНЯ" пишется через "О" ! Даже комп подчеркнул твою ошибку ! А ещё инженер - умной мысли пионер !
9. А чего это ТЫ свою сапожную коллекцию распродал ? Закончились шкафы для хранения сапог на балконе и в общем тамбуре ? Про ракушку - я вообще молчу !
10. А что именно ты рекомендуешь мне купить ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedВс 11 Мар 2018 - 11:03

Aleks Boots пишет:
1. Ты спросил, я утвердительно доказал обратное. 2. И хватит заниматься словоблудием. 3. Пересмотри форум хотя бы бегло. 4. Он уже на 90 % посвящён твоим роликам и что 5. Ютуб не правляется с количеством твоих видео. 6. Ты себя слышишь? 7. Неее Паша, к врачу, срочно к врачу и не затягивай. 8. Уже сейчас не каждый возьмётся...
1. То есть : выдал анти-ответ ?
2. Я занимаюсь не словоблудием, а слово-флудием !
3. А почему БЕГЛО ? В сапогах особо не побегаешь !
4. Так выложи свои ! Мы с удовольствием обсудим и их, родимых !
5. Ты мне очень сильно льстишь ! Хотя : подвесить пару раз их сервак - действительно получалось : появлялась обезьяна с молотком ! Потом я был наказан.
6. СЕБЯ - нет конечно ! А вот ТЕБЯ - слушаю внимательно ! Всегда !
7. А давай-ка конкретно поговорим ! Кого из них ты мне порекомендуешь ?
Психоанализ - Страница 2 F8d9e840d781d76fb5e91685feeb4418 Психоанализ - Страница 2 Afonin1 Психоанализ - Страница 2 BelyaevПсихоанализ - Страница 2 Bolikhov
8. А они возьмутся ? Психоанализ - Страница 2 Ashivkina1Психоанализ - Страница 2 VlasovaПсихоанализ - Страница 2 DegtyarevaПсихоанализ - Страница 2 Dushkova

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedВс 18 Мар 2018 - 20:29

Aleks Boots пишет:
1. Ты себя слышишь? 2. Неее Паша, к врачу, срочно к врачу и не затягивай. Уже сейчас не каждый возьмётся...
1. Я слышу вот что ! а сам альбом вот : самое лучшее лекарство от сапожной тоски ! И ты послушай !
2. Знаем мы таких врачей... А в противогазе сзади 4.48 был не случайно ты ? гы! Как минимум, 32 года они уже Элиса Купера мучают !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Авг 2019 - 11:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПн 19 Мар 2018 - 8:50

Aleks Boots пишет:
1.  Ты себя слышишь? 2. Неее Паша, к врачу, срочно к врачу и не затягивай. 3. Уже сейчас не каждый возьмётся...
1. ЛУЖИН ! Я тебя слышу !!! Приём...
2. А почему к врачу, а не к божественной сапожной врачихе Натали ?
3. Эх, давно я ЗА ТЕБЯ не брался !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Авг 2019 - 11:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПн 19 Мар 2018 - 9:00

А Груню знаете?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПн 19 Мар 2018 - 9:01

Я вот кого знаю ! А Лужин - знает и Груню... У него поклонников... чайник

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Авг 2019 - 11:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПн 19 Мар 2018 - 13:36

https://news.mail.ru/society/32882578/?frommail=1

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedПн 19 Мар 2018 - 20:43

Вот она, Груня.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%8F_%D0%95%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Мар 2018 - 9:14

А сестра Груни, Мария могла ЕГ.О.Рку лечить ? Ведь он тогда ещё совсем молодым был !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Мар 2018 - 9:38

Flooder пишет:
https://news.mail.ru/society/32882578/?frommail=1
Чтобы не попасть в больничку-психиатричку, делайте как Иванна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Мар 2018 - 9:49

Вот как надо делать !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Мар 2018 - 18:55

А как тебе "весёленький" Купер начала 70-х ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Авг 2019 - 12:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedЧт 22 Мар 2018 - 20:51

ЛУЖИН ! А как насчет такой мед-сестрёнки ? Рекомендуешь ?
Психоанализ - Страница 2 Virginie01-04,medium_large.1517705715а эту ? Психоанализ - Страница 2 Dunja05-15,medium_large.1466088147

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 9:17

Aleks Boots пишет:
Да ты и правда приболел и не слабо.
...Тревожно-фобические расстройства отмечается в подростковом возрасте, в 25-35 лет и у женщин в периоде пременопаузы...
Тебе сколько лет, ПАЦАН ? Или ТРАНССЕКСУАЛ ?
МЕГАТОН ! Заметь : изначально непосредственно о Лужине речь в данной теме не шла вообще ! Но он сам тут нарисовался 28 февраля 2018 года !
Да ещё КАК ???  :bums:  Naezd
Влил в абстрактную дискуссию свежую струю из своих сапог... Придал теме новый импульс. Вывел обсуждение на другие уровни...
А теперь что ? Ноет и жалуется : дескать - совсем затравили ! Верните мне снова права мУдератора !!!  смех  помираю от смеху!  фффигА!  супер!  пивасик  меня тошнит

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedЧт 29 Мар 2018 - 22:00

Лужин ! А ведь есть ещё такой врач ! Психоанализ - Страница 2 Kostyum_Uzhasnogo_Doktora_0
Записаться на прием к нему можно тут... https://www.vkostume.ru/item/Kostyum_Uzhasnogo_Doktora/

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Психоанализ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоанализ   Психоанализ - Страница 2 Icon_minipostedЧт 29 Мар 2018 - 22:10

Но я хочу предложить тебе другой путь ! А именно : пройти шофёрскую медкомиссию вместе ! Ведь ты же знаешь : права сейчас могут вообще взять и аннулировать... Остановят-проверят и...
А так ты - подстрахуешься : пройдёшь "шофёрку" ДОСРОЧНО !
В связи с выходом нового приказа Минздрава №344н, медицинские осмотры для водителей должны проводиться один раз в год, а для водителей имеющих ограничения по здоровью чаще, на основании медицинских рекомендаций, указанных в заключительном акте осмотра.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психоанализ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Медицина-
Перейти: