Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 О разделе.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



О разделе. Empty
СообщениеТема: О разделе.   О разделе. Icon_minipostedВт 5 Май 2009 - 20:32

Пока не хочу проявлять активность в этом подразделе (форуме). Если описывать все прихоти начальства, то это будет слишком много букв. Я думаю они не заслужили столько внимания, чтобы тратить всё своё свободное время на подробное описание их поведения. Я не такой злопамятный (хотя и достаточно злопамятный), чтобы вспоминать весь этот геморрой.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter
Забегает и не редко
Peter



О разделе. Empty
СообщениеТема: Re: О разделе.   О разделе. Icon_minipostedСр 6 Май 2009 - 8:10

У меня начальники приходят к 10, уходят после 20 (21), и косо смотрят когда кто-то приходит позже и уходит раньше. А еще у начальника над столом табличка "Александру Васильевичу нравится работать по 14 часов в сутки" хныыыы... гы!

______________________________________
ВДРУГ ИЗ МАМИНОЙ, ИЗ СПАЛЬНИ ОЛО-ЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



О разделе. Empty
СообщениеТема: Re: О разделе.   О разделе. Icon_minipostedСр 6 Май 2009 - 20:02

Мда, с табличкой это весело. смех
Peter пишет:
У меня начальники приходят к 10, уходят после 20 (21), и косо смотрят когда кто-то приходит позже и уходит раньше.
У нас примерно также. Они приезжают на своих оффтопиках примерно к 11, и нет смысла приходить рано. Всё-равно не оценят. Но если придёшь позже их, то развопятся. Уходят чётко в 19.00 и раньше уйти проблематично. Вот на покатушки OVP я явно не успеваю, а хотелось-бы. Приезжать на работу с байком и ехать сразу оттуда меня явно не устраивает.

Продолжение следует...

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter
Забегает и не редко
Peter



О разделе. Empty
СообщениеТема: Re: О разделе.   О разделе. Icon_minipostedСр 6 Май 2009 - 23:08

подходит вариант если покатушка куда-то на север, то ты можешь в середине присоединиться улыбка

______________________________________
ВДРУГ ИЗ МАМИНОЙ, ИЗ СПАЛЬНИ ОЛО-ЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О разделе. Empty
СообщениеТема: Поставить начальство под наши резиновые знамена !   О разделе. Icon_minipostedПн 10 Авг 2015 - 20:31

МЕГАТОН пишет:
Но если придёшь позже их, то развопятся. Уходят чётко в 19.00 и раньше уйти проблематично. Вот на покатушки OVP я явно не успеваю, а хотелось-бы. Приезжать на работу с байком и ехать сразу оттуда меня явно не устраивает.
Продолжение следует...
Так вот, продолжим... Ваш покорный слуга лично прибил кувалдой к асфальту подставку для великов... Но это еще что ? Я в любую слякотную погоду хожу на работу в сапогах. Но однажды - меня отправили за новой формой прямо на склад в головной офис. Во - я там народ порадовал начальника склада, появившись там вот в чем : https://www.youtube.com/watch?v=KaWV6AXPN4w
Что касается режима - я особо не парюсь, но и стараюсь не наглеть : не опаздываю, но и раньше не ухожу : СКУД помнит все, а поскудники - припоминают когда надо ! Был у нас один паренек лет 30, который не только до здания на самокате приезжал - он ехал и до своего кабинета прямо по коридору ! Однако, не так давно уволился... Как-то больше на авто и мотиках народ к нам едет.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



О разделе. Empty
СообщениеТема: Re: О разделе.   О разделе. Icon_minipostedПн 26 Мар 2018 - 12:11

Кто такой СКУД и как поживает подставка для великов?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О разделе. Empty
СообщениеТема: Re: О разделе.   О разделе. Icon_minipostedПн 26 Мар 2018 - 17:02

СКУД - система контроля удалённым доступом. Обслуживают её поСКУДники !
Незаконно захваченная муниципальная парковка была вновь национализирована в "ночь длинных ковшей" ! Снесли не только будку охраны, ворота, но и почти 100 метров кирпичного забора ! Мусор вывезли за выходные. Сейчас там - просто укатанная помойка, которую не чистит никто.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О разделе. Empty
СообщениеТема: Re: О разделе.   О разделе. Icon_minipostedСр 14 Июл 2021 - 9:29

Без сапог - лом не собрать ! [img]https://i.pinimg.com/564x/56/f4/11/56f411f51e3a9bcc79bf0689ad1a33fc.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/e2/59/c3/e259c3863f2911a80074fae200839bce.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 24 Дек 2022 - 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О разделе. Empty
СообщениеТема: Re: О разделе.   О разделе. Icon_minipostedСб 24 Дек 2022 - 16:56

О разделе. 63f7b4de5fd67a59c5cd8d35574e3374О разделе. 67ef7aff6db22bc76fd0c60e52a9d15f
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О разделе. Empty
СообщениеТема: Re: О разделе.   О разделе. Icon_minipostedЧт 2 Мар 2023 - 16:28

О разделе. 767822820f60c0ef6d26f360a260f65bО разделе. C943fb2fcec9dce535b9220d5a2ffcd5
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



О разделе. Empty
СообщениеТема: Re: О разделе.   О разделе. Icon_minipostedСб 3 Фев 2024 - 17:26

О разделе. 21614225107c0674c28f906b21ee9ea9О разделе. 8bcdb9659a9131f6bd8d3616cd1c125c
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О разделе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Жалобная книга-
Перейти: