Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Бывшие в употреблении стройматериалы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder

Бывшие в употреблении стройматериалы. Empty
СообщениеТема: Бывшие в употреблении стройматериалы.   Бывшие в употреблении стройматериалы. Icon_minipostedВс 11 Дек 2016 - 11:06

Вот какое дело. Мне повторно предлагают деревянные изделия из сносимого дома : доски, вагонку, брусья, каркас и по мелочам еще. Все сухое и крепкое : дому более 30 лет. Вопрос : не страшно ли потом мне будет со всем этим жить ? Могут ли деревяшки хранить ауру бывших хозяев ?
Долго ли можно все это хранить на в улице в сложенном виде под навесом ?

Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Бывшие в употреблении стройматериалы.   Бывшие в употреблении стройматериалы. Icon_minipostedВс 11 Дек 2016 - 12:18

Ну тебе же не страшно жить с бывшими в употреблении сапогами. Из чего получше построишь сапожный домик, а чем похуже, будешь его отапливать.

Flooder

СообщениеТема: Re: Бывшие в употреблении стройматериалы.   Бывшие в употреблении стройматериалы. Icon_minipostedВс 11 Дек 2016 - 12:46

Perdumonocle пишет:
1. Ну тебе же не страшно жить с бывшими в употреблении сапогами. 2. Из чего получше построишь сапожный домик, 2. а чем похуже, будешь его отапливать.
1. Резина - это все таки не дерево ! К тому же, я за такими сапогами слежу и ухаживаю.
2. Ты предлагаешь мне весь дом в виде сапога (по типу БАМовского вагончика) построить ? Или только трубу на крыше - в виде сапога ? гы! смех помираю от смеху! супер! lol!
3. Да больно длинные и толстые деревяшки : в печку могут и не войти (дверца маловата).

Flooder

СообщениеТема: Re: Бывшие в употреблении стройматериалы.   Бывшие в употреблении стройматериалы. Icon_minipostedСб 1 Июл 2017 - 10:50

А что у нас за новый пользователь такой ?
https://ag-dam.forum2x2.ru/u1440 Робот- продавец мебели ?
А шкафы для хранения обуви в его каталоге есть ?

СообщениеТема: Re: Бывшие в употреблении стройматериалы.   Бывшие в употреблении стройматериалы. Icon_miniposted

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие в употреблении стройматериалы.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Вопросы-
Перейти: