Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Надвигается юбилей

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСр 31 Авг 2022 - 5:49

Подари ему парашют.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСр 31 Авг 2022 - 5:50

[size=32]МСВ. Глубокий переход реки Раменка в моих новых итальянских защитных ботинках из ПВХ ORO EN 347E.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСр 31 Авг 2022 - 14:52

[quote="Perdumonocle"]Подари ему парашют.[/quote]
Чтобы ему подарить хоть что-то - его надо для начала ВЫМАНИТЬ !
[youtube]tIDWTV9SDxQ[/youtube][youtube]AsekTD0RWhc[/youtube][youtube]CZ1eoYcTGn4[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 10 Окт 2022 - 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedЧт 8 Сен 2022 - 18:14

[quote="Perdumonocle"][size=32]МСВ. Глубокий переход реки Раменка в моих новых итальянских защитных ботинках из ПВХ ORO EN 347E.[/size][/quote]
Репортаж о его родном городе !
[youtube]07x70Ceo_4g[/youtube][youtube]F5qRqecmW70[/youtube][youtube]-Vsz4VKiXCg[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 5 Окт 2022 - 16:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПт 9 Сен 2022 - 9:44

Возьмём и его родной город. Жаль, самоубийц не отпевают ни в белой церкви, ни в золочёной.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПт 9 Сен 2022 - 15:12

Perdumonocle пишет:
Возьмём и его родной город. Жаль, самоубийц не отпевают ни в белой церкви, ни в золочёной.
А ты не боишься встретиться с ним там с глазу на глаз ? Он тебя узнает без сапог ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПт 9 Сен 2022 - 15:33

Он защищает свой родной город?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПт 9 Сен 2022 - 15:45

Perdumonocle пишет:
Он защищает свой родной город?
А как ты думаешь : КУДА он исчез из всех сетей и со всех форумов ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПт 9 Сен 2022 - 19:05

Ушёл по-набоковски.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПт 9 Сен 2022 - 19:10

Perdumonocle пишет:
Ушёл по-набоковски.
Ушёл, чтобы лечь на бок ?
Надвигается юбилей - Страница 7 Scale_2400

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПт 9 Сен 2022 - 19:21

На спинку.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПт 9 Сен 2022 - 19:25

Perdumonocle пишет:
На спинку.
В пасть кита ?
Надвигается юбилей - Страница 7 Scale_2400Надвигается юбилей - Страница 7 Scale_2400

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПт 9 Сен 2022 - 19:33

Всё суета.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПт 9 Сен 2022 - 19:40

[quote="Perdumonocle"]Всё суета.[/quote]
Без сапог - одназначно...
[img]https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3435109/pub_62ceeb277024e56b3b0a1fda_62ceecf12b12bf5294302ed9/scale_1200[/img][youtube]jkq2GNCSyco[/youtube][youtube]0s_z8eEfJXI[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 11 Фев 2024 - 18:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСб 10 Сен 2022 - 19:09

Помню, шапки так завязывали. Две девочки справа в резиновых сапогах или хрен поймёшь?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСб 10 Сен 2022 - 19:36

Perdumonocle пишет:
Помню, шапки так завязывали. Две девочки справа в резиновых сапогах или хрен поймёшь?
1. Когда завязываешь шапку сзади - уши не мёрзнут. 2. Обе в коже.
Но разговор пойдёт о другом (про Юбиляра). КАК ИМЕННО и почему он стал заливным сапожником ? Так вот : он родился почти во время наводнения в Ленинграде 18 октября 1967 года !
Надвигается юбилей - Страница 7 Ao__aa10Надвигается юбилей - Страница 7 _aa_aa10
Паренёк спереди похоже зашёл по самые трусы !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedВс 11 Сен 2022 - 19:32

Я тоже так завязывал. Где здесь Ленинград? А точно эта дата? Вообще-то юбиляр был против публичной огласки даты.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedВт 13 Сен 2022 - 15:23

[quote="Perdumonocle"]Я тоже так завязывал. Где здесь Ленинград? А точно эта дата? Вообще-то юбиляр был против публичной огласки даты.[/quote]
Ленинград слева. Это первые числа октября. БЫЛ против 5 лет назад. А сейчас - пусть ПОДТВЕРДИТ свою позицию !
[youtube]P4DPN7Ifo60[/youtube][youtube]Fqb_HbYl3NI[/youtube][youtube]7zcluWCroKs[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 5 Окт 2022 - 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedВт 13 Сен 2022 - 16:30

Оставь его в покое. Тут Павел Хренов вернулся.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedВт 13 Сен 2022 - 20:07

[quote="Perdumonocle"]Оставь его в покое. Тут Павел Хренов вернулся.[/quote]
А что случилось ? Ты знаешь, НЕЧТО чего не знаю я ? Раз вернулся - зови его к нам !
[youtube]-Vsz4VKiXCg[/youtube][youtube]XenRJlviDBs[/youtube][youtube]N_D_6cxlKY8[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 5 Окт 2022 - 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedВт 13 Сен 2022 - 21:22

Просто два новых видео после многомесячного перерыва. А сам не можешь?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedВт 13 Сен 2022 - 21:28

[size=32]МСВ. В своих новых резиновых сапогах сов-украина ГорловкаРТИ 173ф2-11 85 пройти по сухому Тауэрскому болоту.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedВт 13 Сен 2022 - 21:45

[quote="Perdumonocle"]Просто два новых видео после многомесячного перерыва. А сам не можешь?[/quote]
Да побаиваюсь я его... Помню я его видосы прошлых лет !
[youtube]qQj1tYLGnmc[/youtube][youtube]wlFWCuVvjjc[/youtube][youtube]jUljoGO-_c0[/youtube] последние новости для нашего Юбиляра !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСр 5 Окт 2022 - 19:04

Ещё новости, имеющие отношение к юбиляру :
[youtube]WBffbyPpk4I[/youtube][youtube]kIJO1UJ3egI[/youtube][youtube]EYgJ807TNvk[/youtube]


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 10 Окт 2022 - 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedЧт 6 Окт 2022 - 6:23

А он защищает Билу Церкву?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedЧт 6 Окт 2022 - 16:44

[quote="Perdumonocle"]А он защищает Билу Церкву?[/quote]
По крайней мере, В ПОДПОЛЬЕ он ушёл ОДНОЗНАЧНО ! Говорит, что ЯКОБЫ забыл про наш форум [b]вообще[/b] !
[youtube]0vuJB5hn8o8[/youtube][youtube]gEW3aZDb5J4[/youtube][youtube]Pv2bWvyf6Bk[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedЧт 6 Окт 2022 - 18:13

Мы и его родной город освободим от фашистов.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedЧт 6 Окт 2022 - 18:45

[quote="Perdumonocle"]Мы и его родной город освободим от фашистов.[/quote] На иранских дронах-камикадзе ? lol! фффигА! замешательство Naezd
[img]https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5235961/pub_6321a0d4ae657f54818f5e36_6321aab862dd042edc2b4be9/scale_1200[/img][img]https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3693937/pub_632c83b3c04b8a29d2fe8d4f_632c83e3525d6f6b173a16d5/scale_1200[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedЧт 6 Окт 2022 - 19:34

Да хоть на мопедах приедем.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedЧт 6 Окт 2022 - 20:36

[quote="Perdumonocle"]Да хоть на мопедах приедем.[/quote] Планируешь на мопеде обогнать Авенсис ? Naezd lol! фффигА! замешательство
[youtube]KNVqvvk-ALE[/youtube][youtube]a2yjLvLzPKI[/youtube][youtube]O9FbcDlPjDA[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПт 7 Окт 2022 - 6:03

"Иранский мопед" любой Авенсис догонит, будь он хоть бронированный.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПт 7 Окт 2022 - 18:38

Главное, мотоботы приобрести.
https://motobro.shop/catalog/ekipirovka/motoboty/motoboty_1/sapogi_acerbis_00set_pvc_yellow/?oid=12825&r1=yandext&r2=&yclid=5903529674950370600&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=TK_Ekip_SFO&utm_content=12871691714&utm_term=
Есть у тебя такие?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСб 8 Окт 2022 - 15:17

[quote="Perdumonocle"]Главное, мотоботы приобрести.
https://motobro.shop/catalog/ekipirovka/motoboty/motoboty_1/sapogi_acerbis_00set_pvc_yellow/?oid=12825&r1=yandext&r2=&yclid=5903529674950370600&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=TK_Ekip_SFO&utm_content=12871691714&utm_term=
Есть у тебя такие?[/quote]
У меня были полу-байкерские резиновые сапожки. У них была очень тонкая подошва и низкая высота. Решил, что лучше их продать...
[youtube]6pTRmseKqUQ[/youtube][youtube]h40JmxovVWk[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСб 8 Окт 2022 - 19:29

Тонкая подошва не годится. Как тормозить-то?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСб 8 Окт 2022 - 20:48

[quote="Perdumonocle"]Тонкая подошва не годится. Как тормозить-то?[/quote]
Потому я их и сдал : ни ходить ни ездить,ни флудить...
[youtube]1OuZdo-WxeI[/youtube][youtube]i-TEsqN59Rs[/youtube][youtube]WdDFpJBGnFU[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСб 8 Окт 2022 - 21:32

А как тебе эти жёлтые Асербисы?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПн 10 Окт 2022 - 14:59

[quote="Perdumonocle"]А как тебе эти жёлтые Асербисы?[/quote] Обычные пром-сапоги : у меня желтых несколько пар ( в т.ч. найденных в прошлом году ). Они низковыты и широковаты для маддинга и флудинга. А вот зля заливок - самое оно то ! А что эти броневики делают в компании мотобот ?
[youtube]K3NxP6k9LaI[/youtube][youtube]mY5nVKMp10w[/youtube][youtube]Jdwr0wPXl_s[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПн 10 Окт 2022 - 18:52

Мало ли что, вдруг под колесо попадёшь.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПн 10 Окт 2022 - 18:59

[quote="Perdumonocle"]Мало ли что, вдруг под колесо попадёшь.[/quote] То есть, они для пешеходов, которые гуляют вдоль мото-трасс ?
[youtube]F7WRzkNjMvU[/youtube][youtube]1QsUwd5CMvk[/youtube][youtube]bwyV7QF-6J8[/youtube][youtube]6WxGdOoJl5o[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПн 10 Окт 2022 - 19:53

Для всех пригодятся. На байке завалишься, хоть ногу не раздавит.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПн 10 Окт 2022 - 20:06

[quote="Perdumonocle"]Для всех пригодятся. На байке завалишься, хоть ногу не раздавит.[/quote] А от этого спасёт ?
[youtube]kcvJroJSxZc[/youtube][youtube]pVl0crmE72I[/youtube][youtube]u92ZauumEBc[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПн 10 Окт 2022 - 20:15

Спасёт только Спаситель.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedПн 10 Окт 2022 - 20:19

[quote="Perdumonocle"]Спасёт только Спаситель.[/quote] На философию перешёл ?
[youtube]fuCO_PVvkdo[/youtube][youtube]OIZfHzWSGnw[/youtube][youtube]qT9Y7wgGR5E[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedВт 11 Окт 2022 - 5:58

А сапожная философия есть?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedВт 11 Окт 2022 - 15:09

[quote="Perdumonocle"]А сапожная философия есть?[/quote] У меня-то есть... А у тебя ?
[youtube]YrZw6Uu7D5g[/youtube][youtube]6x3ISwq26co[/youtube] смотреть ! [youtube]xgUE6P5TZaA[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСб 18 Фев 2023 - 16:37

Надвигается юбилей - Страница 7 Ae01851afa90cd237a9503b9a41e7220Надвигается юбилей - Страница 7 Cc6e75ae8892f0844728fa170d91be83
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСр 23 Авг 2023 - 16:27

Что-то мы совсем забыли про текущий промежуточный юбилей Лужина ! В октябре ему стукнет 55 !
Там была сценка со Светличной в сапогах.

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСр 23 Авг 2023 - 18:39

Что собираешься ему подарить?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСр 23 Авг 2023 - 18:59

Для начала с ним надо связаться ! Помоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Надвигается юбилей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Надвигается юбилей   Надвигается юбилей - Страница 7 Icon_minipostedСр 23 Авг 2023 - 19:12

Я на твоём месте лучше бы связался с Галей.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надвигается юбилей
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Предложения-
Перейти: