Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?

Перейти вниз 
+4
Flooder
Oleg80
Peter
МЕГАТОН
Участников: 8

Вы ходите в резиновых сапогах? Одеваете хоть иногда?
Стесняюсь ходить в резиновых сапогах.
Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Vote_lcap25%Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Vote_rcap
 25% [ 19 ]
Хожу в случае необходимости.
Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Vote_lcap45%Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Vote_rcap
 45% [ 34 ]
Запрещают начальники, родители, родственники.
Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Vote_lcap7%Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Vote_rcap
 7% [ 5 ]
Боюсь испортить ноги.
Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Vote_lcap4%Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Vote_rcap
 4% [ 3 ]
В них тяжело, жарко и ноги преют.
Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Vote_lcap3%Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Всегда хожу в резиновых сапогах.
Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Vote_lcap16%Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Vote_rcap
 16% [ 13 ]
Всего проголосовало : 76
 

АвторСообщение
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВт 18 Авг 2009 - 4:20

Я люблю ходить в резиновых сапогах постоянно, но народ почему-то игнорирует эту обувь. Возможно считают, что они предназначены только для грязных работ, леса и рыбалки. Возможно стесняются, или боятся испортить ноги, ввиду общепринятых стереотипов и предупреждений врачей. Возможно думают, что ходить в них тяжело, жарко, и ноги будут преть.
На самом деле ничего подобного. Может первое время и почувствуется дискомфорт, но если ходить в них постоянно с утра до ночи, то можно так привыкнуть, что резиновые сапоги не захочется снимать и менять ни на какую другую обувь! Ноги в них чувствуют себя очень уютно. У нас их не любят и игнорируют, но за рубежом в них свободно ходят, не испытывая каких-либо комплексов, причём не только когда сыро и грязно, но и в сухую солнечную погоду, и даже сидят в резиновых сапогах в офисах! Доказательством является масса зарубежных сайтов с фотографиями. Часть фотографий с них выложил сюда.


Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? 69f2b9a30259t Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Cb8d382a1127t  Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? 7181c50aabe5t  Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Fa68d5f5c1eft
Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? D010e228f807t  Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? 33acac1c2343t  Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? 278c57496e25t   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? 0750f0494bfft

Народ, а как вы относитесь к резиновым сапогам? Одеваете их хоть иногда?  Или вы предпочитаете в мокрых кроссовках перепрыгивать через лужи, а затем их мыть и сушить?
Отписывайтесь все, интересно ваше мнение. Не хотите отписываться, так хотя-бы голосуйте. Гости имеют полное право участия в дискуссиях и голосовании.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩


Последний раз редактировалось: МЕГАТОН (Ср 1 Июл 2015 - 5:26), всего редактировалось 9 раз(а) (Обоснование : потёр битые ссылки на картинки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter
Забегает и не редко
Peter



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСб 22 Авг 2009 - 10:48

Если на даче мокро - то ношу, в остальных случаях как-то не требовались.

Кроме того я обзавелся летом трекинговыми ботинками, которые сами по себе не промокают, они даже лучше резиновых, ибо на снегу не холодно (проверил на ледниках Кавказа) голливудская улыбка

______________________________________
ВДРУГ ИЗ МАМИНОЙ, ИЗ СПАЛЬНИ ОЛО-ЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Гость




Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВт 17 Ноя 2009 - 23:26

Купила недавно резиновые сапожки.Не могла нарадоваться.А работа у меня разъездная,весь день провела в них.Вечером когда пришла домой,думала что они протекают.Ступни все мокрые.Потом решила провести эксперимент-поставила в таз с водой-сухие.Получается,что долго в них ходить нельзя,пару-тройку часов и все.Надевала их на войлочный носок(спец для резиновых сапог),и вот получается вспотели так ноги
Вернуться к началу Перейти вниз
insero
Гость




Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedПн 7 Дек 2009 - 12:02

А еще зимой валенки рулят!
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedПн 18 Янв 2010 - 0:42

2 insero. Я не люблю валенки, поскольку это не резина, хотя у многих они ассоциируются с резиновыми сапогами, типа колхоз.

2 Ирина. Есть такое дело, особенно когда на улице прохладно. По моим многолетним наблюдениям, летом в резиновых сапогах ноги потеют меньше. Могу предположить, что внутри образуется конденсат из-за разницы температур. Ножка тёплая, а сапог холодный, - вот и запотевает внутренняя поверхность.

2 Peter. У разной обуви есть свои преимущества и свои недостатки. Но если из больших зол выбирать меньшее, то часто резиновые сапоги имеют больше преимуществ. Вот я нашёл форум туристов Сибири, и там как раз есть тема что лучше, резиновые сапоги или треки? - http://www.egiki.ru/forum/viewtopic.php?t=376&postdays=0&postorder=asc&start=0

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВт 8 Июн 2010 - 1:10

Вот ещё интересный познавательный топик: Помогите подобрать сапоги резиновые. Кто не видел, предлагаю ознакомиться. Там есть много ссылок на интересные оригинальные модели мужских резиновых сапожек и разделение ощущений от их использования. Я давно положил глаз на такие. Думаю такая форма и материал были-бы для меня почти идеальным вариантом.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСр 20 Июл 2011 - 1:26

Во вконтакте есть группа прозрачные резиновые сапоги. Я давно положил глаз на столь оригинальное дизайнерское решение. Ещё в детстве у меня была такая идея, оказывается такие существуют! фффигА! Эта группа 1,5 года висела мёртвым грузом, а теперь вновь ожила. Вот думаю попытать счастья и попробовать их заказать. Правда не знаю, насколько реально показываться в таких сапожках в общественных местах. Люди реально будут в шоке от увиденного. смущение Хотя, дело привычки. Стыдно только первый раз, затем привыкаешь. Главное чтобы носочки были не дырявые и не засаленные.

Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? M_2f5fd6c7 Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? M_5e42f6d9 Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? M_a8546166

Вопрос ко всем форумчанам и гостям: как вы думаете, можно-ли в прозрачных резиновых сапожках ездить в общественном транспорте или ходить по магазинам? Народ меня не побьёт если увидит такие сапожки у меня на ногах? Я просто мечтаю такие приобрести. улыбка Носить собираюсь ежедневно в любую погоду под джинсами, голенища будут спрятаны под штанинами.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedПн 25 Июн 2012 - 4:20

Что, так никого и не интересую резиновые сапожки?

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg80
Молчун
Oleg80



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedПт 10 Авг 2012 - 9:37

одеваю , только при необходимости. А так все время если носить, говорят для ног вредно огорчение
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedПн 13 Авг 2012 - 1:58

Oleg80 пишет:
одеваю , только при необходимости. А так все время если носить, говорят для ног вредно огорчение
Как-бы говорят. Только я уже целый год не ходил в кроссовках и тапках. В одних резиновых и хожу с утра до ночи. Правда, недавно купил немного тесноватые на подъёме, так их действительно нельзя носить дольше, чем несколько часов. Иначе возникает сильное раздражение как от ожога.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Резной
Гость




Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedПн 15 Дек 2014 - 12:50

Хожу в грязь и снег осенью, весной, зимой. Летом мне в них жарко, и босиком по теплым лужам куда приятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВт 16 Дек 2014 - 6:21

Резной пишет:
Хожу в грязь и снег осенью, весной, зимой. Летом мне в них жарко, и босиком по теплым лужам куда приятнее.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedПн 22 Июн 2015 - 18:55

Лично я считаю : в любом увлечении важно чувство меры. Ходить в сапогах круглосуточно - наверное тяжеловато. Другое дело : есть и иные ситуации, в которых казалось бы можно было бы без сапог и обойтись. Но это - лишь на первый взгляд.
1. Проход через лес, поле даже в сухую погоду. Трава с жесткими стеблями и колючками, насекомые, просто семена сразу дадут о себе знать, если Вы - без сапог.
2. Любые земляные работы (даже в сухую погоду). Пыль испачкает брюки и ботинки не хуже грязи. Протирка сапог не сопоставима с мойкой ботинок и стиркою брюк.
3. Мойка рук, машины, прочие водяные работы. Сандалии сохнут долго и мучительно.
4. Все виды поливных работ. Полив и сухие ноги - несовместимы.
И это - лишь первые пришедшие в голову ситуации. Реально их - куда больше.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Старая добрая американская классика...   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedПн 22 Июн 2015 - 19:04

МЕГАТОН пишет:
Вот ещё интересный познавательный топик: Помогите подобрать сапоги резиновые. Кто не видел, предлагаю ознакомиться. Там есть много ссылок на интересные оригинальные модели мужских резиновых сапожек и разделение ощущений от их использования. Я давно положил глаз на такие. Думаю такая форма и материал были-бы для меня почти идеальным вариантом.
Когда-то давно я мерил такие сапоги в ТЦ Скат на Краснобогатырской. Горлышко у них узковато.
Но у меня есть Другие бюджетные Ла-кроссы пожарного фасона :
https://www.youtube.com/watch?v=vGOubUswLAQ&index=151&list=PL92yWRcrO8WKsZtEADLA_Mg4uNRTqUxFb
Есть у меня немного похожие сапоги от другого производителя :
https://www.youtube.com/watch?v=fXfZzIX3_Fo&index=188&list=PL92yWRcrO8WKsZtEADLA_Mg4uNRTqUxFb
До сих пор их можно заказать в Саратове по разумной цене, но брать надо на размер меньше.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСр 24 Июн 2015 - 22:30

Flooder пишет:
Когда-то давно я мерил такие сапоги в ТЦ Скат на Краснобогатырской. Горлышко у них узковато.
Узкое горлышко для меня было-бы самое то, но такие сапоги надо мерить и нельзя брать вслепую. Хорошо, если-бы ещё сами голенища были уже. Почему-то кирзовые сапоги выпускают с нормальными голенищами, хоть кирза и не тянется, а резиновые все какие-то широченные.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩


Последний раз редактировалось: МЕГАТОН (Пн 29 Июн 2015 - 2:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВс 28 Июн 2015 - 23:21

И рад бы тебе такие предложить, да заказывать далеко и дорого тебе и ждать придется долго :
http://www.cabelas.com/product/LaCrosse174-1834-Grange174-Rubber-Boots/721673.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch%2F%3FN%3D%26No%3D20%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3DLaCrosse%26Ntx%3Dmode%252Bmatchallpartial%26WTz_l%3DHeader%253BSearch-All%2BProducts%26WTz_st%3D%26WTz_stype%3DSP%26form_state%3DsearchForm%26recordsPerPage%3D20%26search%3DLaCrosse%26searchTypeByFilter%3DAllProducts%26x%3D10%26y%3D6&Ntt=LaCrosse
Но если очень хочется, можно и тут http://americanstore.ru/shop/shoes/men-shoes/boots-man/rubber_boots_and_shoes/1734495.html заказать их.
Здесь дороже, но в цену включена доставка, оплата в рублях на р\с нашего банка в Питере и я дважды удачно с ними сотрудничал : купил целых 5 пар, в.т.ч. и 2 пары Ла-кроссов.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedПн 29 Июн 2015 - 2:52

Не надо ничего заказывать. Я рад твоему подарку, спасибо! У меня уже накопилось столько сапог, что некуда девать, хватит до конца жизни. У LaCrosse горлышко узкое, а само голенище всё-равно сомнительной формы. Овчинка выделки не стоит. Понаслаждаюсь пару дней, потом надоест и захочется чего-то другого. Есть-ли смысл тратиться? Думаю что нет.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedПн 29 Июн 2015 - 7:41

МЕГАТОН пишет:
Я рад твоему подарку, спасибо! У меня уже накопилось столько сапог, что некуда девать, хватит до конца жизни. У LaCrosse горлышко узкое, а само голенище всё-равно сомнительной формы. Овчинка выделки не стоит. Понаслаждаюсь пару дней, потом надоест и захочется чего-то другого. Есть-ли смысл тратиться? Думаю что нет.
Всегда пожалуйста ! А когда-нибудь твое видео с этими сапогами свет увидит ? И что у тебя еще за сапоги имеют место быть ?
Много ли среди них резины ? Рассказал бы и выложил бы ссылочки... А узкое горлышко - только у этой модели. У всех 4-х моих Ла-кроссов оно нормальное, да и на других (черных) сапогах оно тоже вполне приемлемое... Я когда выкладывал видео про свои болотники Биг-чифы, как обычно искал ссылки с описанием и продажами именно таких сапог. Еле-еле нашел, но нашел я и ссылку на сапоги с тем же названием, но... таким же узким горлышком, как и на тех зеленых доколенных : http://tacticalgear.com/lacrosse-32-big-chief-hip-600g~1 Может, эти модели специально для особо худых американцев, которых еще искать-не сыскать ! смех
З.Ы. В Кольчуге, где я брал свои Биг-чифы, их больше не осталось, но за то пока еще есть там вот что : http://www.kolchuga.ru/internet_shop/?SECTION_ID=16186&ELEMENT_ID=537891 одобряю Когда я туда приехал - мне предложили их 10 размера, но мне такие оказались сильно малы. А вот тебе - будут в самый раз. Магазин солидный и надежный : ты можешь заказать - и тебе пришлют на дом. В США за такие меньше 100 баксов мало кто просит, + пересылка и растаможка к нам = 200.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВт 30 Июн 2015 - 1:18

Flooder пишет:
А когда-нибудь твое видео с этими сапогами свет увидит ? И что у тебя еще за сапоги имеют место быть ?
Много ли среди них резины ? Рассказал бы и выложил бы ссылочки...
Я в них хожу в основном дома, не вижу смысла делать видео. Для уличной съёмки пока руки не доходят купить камеру. На велосипеде ездить в них комфортно. Тепло, мягко, и с педалями отличное сцепление!

Из резины имеются только твои и литые советские Красного треугольника, все остальные ПВХ. Я не задавался целью их коллекционирования. Просто накопились, а выбросить жалко. Новые прозрачные пока берегу, жалко занашивать раньше времени.

Есть старое фото, но к этой коллекции прибавилось совсем немного:

Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Hwt3VEVpjz4 Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? QwRWLAOdGKs

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Сапоги администратора.   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВт 30 Июн 2015 - 18:45

МЕГАТОН пишет:

Я в них хожу в основном дома, не вижу смысла делать видео. Для уличной съёмки пока руки не доходят купить камеру. На велосипеде ездить в них комфортно. Тепло, мягко, и с педалями отличное сцепление!
Из резины имеются только твои и литые советские Красного треугольника, все остальные ПВХ. Я не задавался целью их коллекционирования. Просто накопились, а выбросить жалко. Новые прозрачные пока берегу, жалко занашивать раньше времени.
Есть старое фото, но к этой коллекции прибавилось совсем немного

Я думаю : тебе не стоит тратиться на камеру : ДЛЯ УЛИЧНЫХ СЪЕМОК  отлично подходит и смартфон ценою от 2000. Рад,  что ты нашел Чамбордам свой вариант использования, но про вело-сапоги будет еще разговор отдельный... Ну что ж : судя по фото - не коллекция конечно, но уже минимальный набор сапожника Если совок уже начал трескаться - смело используй такие сапоги для заливок ! Беречь - смысла нет никакого... А твоему собранию желаю скорейшего пополнения !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВт 30 Июн 2015 - 19:17

Я вот, глядя на аватар, заинтересовался темой ношения сапог на голове. фффигА!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Мой аватар.   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВт 30 Июн 2015 - 19:35

Perdumonocle пишет:
Я вот, глядя на аватар, заинтересовался темой ношения сапог на голове. фффигА!
Думаю : всем понятно, что это профессиональный фотомонтаж. Долго искал нечто исключительное и остановился на нем по ряду причин :
1. Соответствует моему жизненному креду. lol!
2. Напоминает шлем древне-римского легионера. класс!
3. На аватаре все-таки должна быть голова человека, а не другие части тела, животные и тем более - неодушевленные предметы... идея!
4. Подтверждает старую солдатскую пословицу :
Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром обувать на свежую голову ! ржунимагу

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСр 1 Июл 2015 - 11:33

Flooder пишет:
Perdumonocle пишет:
Я вот, глядя на аватар, заинтересовался темой ношения сапог на голове. фффигА!
Думаю : всем понятно, что это профессиональный фотомонтаж. Долго искал нечто исключительное и остановился на нем по ряду причин :
1. Соответствует моему жизненному креду. lol!
2. Напоминает шлем древне-римского легионера. класс!
3. На аватаре все-таки должна быть голова человека, а не другие части тела, животные и тем более - неодушевленные предметы... идея!
4. Подтверждает старую солдатскую пословицу :
Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром обувать на свежую голову ! ржунимагу
А если в реале попробовать, получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСр 1 Июл 2015 - 18:38

Реально напялить на голову можно только широченные болотники. подшучивать дразнить Но держаться на голове они все равно не будут. помираю от смеху!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСр 1 Июл 2015 - 21:33

Латексные носки можно напялить. Ещё есть редкие модели сапог, в которых голенище мягкое и хорошо тянется. Но мне кажется это смертельные пытки, так что лучше не экспериментировать.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Сапроги на голову как у меня...   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedЧт 2 Июл 2015 - 7:47

МЕГАТОН пишет:
Латексные носки можно напялить. Ещё есть редкие модели сапог, в которых голенище мягкое и хорошо тянется. Но мне кажется это смертельные пытки, так что лучше не экспериментировать.
С огромным удовольствием на такие бы взгянул ! фффигА!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВс 17 Янв 2016 - 20:58

Я не стану никому навязывать свое мнение. Но в резине надо просто знать толк. Когда какую обувать, сколько и с чем носить. Где именно и сколько именно в ней ходить...
Скажем : в дальний магазин, я иду так : Викинги без утепления вообще. Пробыл в них часа 2. Почти не замерз.
А вот на дачу - еду так : и так я проходил на морозе с 8 до 16-00.
Если у кого есть вопросы - отвечу с удовольствием !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedПн 16 Янв 2017 - 9:53

Сменила кожу на резину ! [youtube]NJNoz5MfrFk[/youtube][youtube]vL7Jt7cJtCk[/youtube][youtube]2opljT-jKy8[/youtube] А что делать со старой кожей другим ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 27 Янв 2024 - 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stivale
Микроговорун




Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedПт 15 Сен 2017 - 0:51

Привет честной компании!
Забрался на форум и нашёл много чего интересного - спасибо создателям и участникам.
Сапоги - вещь не только практичная, но и красивая. В сапогах даже чувствуешь себя по-другому.
Сам очень люблю ходить в резиновых сапогах. Обуваю их при любом удобном случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedПн 25 Сен 2017 - 1:23

И Вам наш резиновый заливной привет, синьор Стивали !
Как приятно читать похвалы впервые за столько лет !
Лично я - даже в советских сапогах себя чувствую намного увереннее, чем в них же 30 лет назад ! Меняется и общество и его отношение к такой обуви.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
ThighBootsinMud
Микроговорун
ThighBootsinMud



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСб 1 Сен 2018 - 8:10

ОБОЖАЮ носить женские сапоги на высоких каблуках!!! Особенно, в глубокой грязи!!!Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Img_7617
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСб 1 Сен 2018 - 17:54

ThighBootsinMud пишет:
ОБОЖАЮ носить женские сапоги на высоких каблуках!!! Особенно, в глубокой грязи!!!Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Img_7617
Кожаные или резиновые?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
ThighBootsinMud
Микроговорун
ThighBootsinMud



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСб 1 Сен 2018 - 22:15

[quote="Perdumonocle"]
ThighBootsinMud пишет:
 ОБОЖАЮ носить женские сапоги на высоких каблуках!!! Особенно, в глубокой грязи!!!
Кожаные или резиновые?

Кожаные!Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Img_7618
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСб 1 Сен 2018 - 22:56

А всё-таки : КАК ты их сушишь ???

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
ThighBootsinMud
Микроговорун
ThighBootsinMud



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСб 1 Сен 2018 - 22:57

Flooder пишет:
А всё-таки : КАК ты их сушишь ???

На балконе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСб 1 Сен 2018 - 23:04

На сквозняках ? Я тоже не люблю нагревы. А как долго приходится ждать ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
ThighBootsinMud
Микроговорун
ThighBootsinMud



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСб 1 Сен 2018 - 23:05

Flooder пишет:
На сквозняках ? Я тоже не люблю нагревы. А как долго приходится ждать ?

Дня три...
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСб 1 Сен 2018 - 23:10

У меня сапоги с навороченной обивкой порою сохнут и дольше... Но расстёгнутая молния, похоже, помогает сушке...
Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? 2084233158_d6f25782f5_bЛюблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? 2083448317_6282889049_hЛюблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? 2084234352_87abfd92ba_c

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВт 9 Янв 2024 - 14:24

Блин, куда и почему исчез bbootlover... Пообщалась бы с ним "на всю катушку" !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВт 9 Янв 2024 - 16:43

Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? 90476765abff83e3539b5b281b3a675aЛюблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? 82cc1a7244251835b125c008c15bcdc2
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСб 27 Янв 2024 - 8:42

Тут уж и не знаешь, чем восхищаться в первую очередь... Прекрасными винтажными байками, или великолепными ботфортами конца 60-х годов. Хотя, форумчане сильного пола наверняка заинтересовались девушками в весьма интересных позах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСб 27 Янв 2024 - 8:46

ThighBootsinMud пишет:
А как долго приходится ждать ? Дня три...
Дорогой наш сапожный грязевик ! Вернись, мы очень по тебе скучаем !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСб 27 Янв 2024 - 18:54

Что тебе подарить, грязевик наш дорогой ? Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? 008fa83b116103a83064cf5df37b4378Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? 76e8cffd34da21d978fb6582e2c1c2cc
Как тебя благодарить, что залил... сапог водой !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВт 12 Мар 2024 - 19:37

Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Original_k3mfkbnfydkpЛюблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Original_4x37wq9g9q58
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВт 12 Мар 2024 - 20:32

У кого грязевик, а у кого грузовик возится в сапогах.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedВт 12 Мар 2024 - 21:43

Perdumonocle пишет:
У кого грязевик, а у кого грузовик возится в сапогах.
Типа как сынишка устроил замес в сапоге отца и макает туда машинку ?🛻🚙🏎
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСр 13 Мар 2024 - 17:00

Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Scale_1200Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedСр 13 Мар 2024 - 22:29

Кажется женщина, уронившая набор продуктов, у нас уже была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Empty
СообщениеТема: Re: Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?   Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение? Icon_minipostedЧт 14 Мар 2024 - 15:00

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Платформы и подметки у резиновых сапог.
» Правильное хранение резиновых сапог.
» Выемки и прорези в резиновых каблуках.
» Поскальзывания и падения в резиновых сапогах
» Правильная сушка резиновых сапог.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: