Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedПт 25 Мар 2011 - 21:41

Этой весной все сетевые магазины переполнены модными девайсами - галошами из ЭВА (этиленвинилацетат). По моему скромному мнению, ходить в них по улице непрактично, ибо они слишком лёгкие по весу и короткие как полуботинки. Поэтому в них будет попадать снег, соль, песок и прочая хрень с улиц нашего славного города, да и на ноге они фиксируются ненадёжно. Ещё это очень скользкий материал - на льду не имеет никакого сцепления.
И вот, у меня возникла гениальная идея, - ходить в них дома как в домашних тапочках! идея! Они и сами по себе смотрятся как тапочки - галошами их не назовёшь. Там внутри мягкая бархатистая подкладка, которая выворачивается наружу для мойки и сушки. Сам тапок монолитный без швов и клеевых соединений, что повышает надёжность и долговечность. А главное - герметичный пенистый материал. Он лёгкий как пенопласт, не впитывает влагу и прекрасно сохраняет тепло. В таких тапочках ноги испытывают райское наслаждение. В них тепло как в печке и легко как в носочках. На ногах они практически невесомы.

Как вам моя идея? Ведь согласитесь, что дома мало кто ходит в сапогах, ботинках или кроссовках? Обычно в тапках, шлёпанцах, носках или босиком. Тапки постоянно сваливаются с ног, особенно когда сидишь на диване, а соседи сверху производят евро-ремонт, удаляя перегородки между соседними комнатами методом жёсткой перкуссии. Ещё от них вечно отклеивается подошва. По открытым или босым ногам гуляет сквозняк, что явно не доставляет комфорта, а вот вышеупомянутые галоши как раз лишены всех недостатков! улыбка

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Гость




Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Тапки из ЭВА   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedВс 21 Июн 2015 - 21:06

Я лично за свою жизнь много всяко-разных тапок перепробовал. Рано, или поздно, но все они начинали рваться, пока в конце концов не отрывались от подошвы напрочь. Покупались новые - и все повторялось из раза в раз. Однако, коду в 2006-м я решил попробовать тапки их ЭВА и с тех пор - не нарадуюсь ! И мягкие и удобные и моются без проблем. Уже стер передний протектор и начал стирать знак размера. Рад, что хоть что-то в России умеют хорошо делать именно сейчас ! одобряю
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedВт 23 Июн 2015 - 21:29

Вот на фиг дома тапки носить, да еще из резиноподобных материалов. Ноги же потеют в них. Босичком полезнее ходить.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedВс 28 Июн 2015 - 21:56

Perdumonocle пишет:
Вот на фиг дома тапки носить, да еще из резиноподобных материалов. Ноги же потеют в них. Босичком полезнее ходить.

Да я тебя умоляю : это же пляжные и полностью открытые тапки ! Не потели даже при + 40-ка.
А босиком хорошо ходить тогда, когда у тебя дома работает профессиональная уборщица. Я одно время работал, в конторе, где в мансарде был номер Главного шефа : чище и уютнее помещения я не видел нигде. А сама Уборщица и выглядит как Главбух и получает там столько же... А коли этого нет - пятки очень быстро станут черными...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedПн 29 Июн 2015 - 2:06

Согласен. Ходить босиком на любителя. Для этого нужна идеальная чистота пола. Я попробовал и проклял всё на свете. Каждая песчинка раздражает, а ноги предпочитаю чистые и потные, но не холодные и грязные.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedПн 29 Июн 2015 - 7:53

Мне приходится ходить босиком в доме своего шефа на даче. Он человек гостеприимный и часто меня угощает, но по паркету же в грязных сапогах не пойдешь. А проблема в том, что дочь, жена и теща в плохую погоду туда ездить не любят, а убираться без них - просто некому. Я уже подумываю : а не завести ли к нему отдельные тапки...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedВт 30 Июн 2015 - 0:06

Завези галоши. Такая обувь будет поинтереснее шлёпанцев. Использовать именно как тапки и не пачкать их на улице.

Я вот не люблю ходить в гости именно по той причине, что там надо разуваться. Я всегда хожу в сапогах и у меня рука не поднимается их снять, иначе портится весь кайф. Да ещё и стыдно, если ноги пахнут.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedВт 30 Июн 2015 - 19:00

В том и фишка, что в галошах у него по участку ходят все женщины. Нужны именно тапки.
Разуваться я не люблю именно на даче : в воздухе намотать портянки очень трудно, а рабочая поверхность под ногою есть не всегда.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedСр 1 Июл 2015 - 4:00

Тогда возьми тапки и носки, что заморачиваться? С портянками, да, сложнее будет, но в армии мы и навесу их мотали, ничего страшного.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedСр 1 Июл 2015 - 8:04

МЕГАТОН пишет:
Тогда возьми тапки и носки, что заморачиваться? С портянками, да, сложнее будет, но в армии мы и навесу их мотали, ничего страшного.
1. Тапки еще куда ни шло : а носки я куда дену в чужом доме ? ржунимагу
2. В армии много чего люди делали в режиме перегрузки... Вчера на работе нашли забаву : искать с помощью Гугловских карт свое место службы... Главный инженер нашел сравнительно быстро, а вот мне пришлось облазить все южное побережье г. Баку : до того там старые названия поменяли и понастроили всего нового... Стоя на одной ноге, вообще делать серьезное дело трудно. А чтобы хорошо намотать портянку - нужна опора и желательно ровная площадка. подмигивать
На форму Ганз. ру портянкам посвящена отдельная тема : Прощание портянки.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedСр 1 Июл 2015 - 21:04

Носки можно заправить в тапки, да там их и оставить до следующего визита.
Своё место службы я нашёл через поисковик. Державинск-1, ему посвящён целый форум. Там все площадки и ракетные шахты уничтожили спустя 4 года после моего дембеля, а городок покинули. Сейчас казахи его восстанавливают для своих жителей.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedЧт 2 Июл 2015 - 8:09

Это как : продеть через спицы тапок что-ли ? ржунимагу
Зря ты пишешь это о службе открыто : мало ли что... О моей части в Одноклассниках тоже сказано немало : я только знаю, что тоже очень вовремя оттуда свалил. Но все строения на момент снимка были целы (даже недостроенная котельная). Только плац -явно зарос.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedПт 3 Июл 2015 - 4:45

По-моему нет проблем найти место для тапок и носков.

Про службу ничего страшного. Уже давно всё рассекречено и в инете информации навалом, в т.ч. и в Одноклассниках. 38-я ракетная дивизия.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: О тапках и не только.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedПт 3 Июл 2015 - 7:54

МЕГАТОН пишет:
По-моему нет проблем найти место для тапок и носков.

Про службу ничего страшного. Уже давно всё рассекречено и в инете информации навалом, в т.ч. и в Одноклассниках. 38-я ракетная дивизия.
В чужом доме вообще что-либо ныкать - в лом. У них там еще к тому же правило : сапоги хранить в гараже, к которому надо идти по улице... А это - полный отстой ! злость меня тошнит

Насчет службы : ты напрасно расслабляешься. То, что народ безнаказанно трепется в одноклассниках о том, за что в 80-е годы и вышку могли дать - не говорит о том, что за это ничего не может быть в принципе... Я слышал о процессах над экологами, рассказавшими о еще советских военных свалках, которые и так отлично видно из космоса. А что они брали инфу из открытых источников - во внимание принято не было. Полностью разогнано диггерское движение Москвы : подземная Москва снова засекречена. А жаль : сколько среди них было сапожников...
Словом, прежде чем трепаться на такие темы, советую трижды хорошенько подумать ! класс!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedВт 1 Сен 2015 - 18:56

Перчатки для ног : http://www.planeta-sport.ru/catalog/vibram-five-fingers/?page_count=2&PAGEN_1=2&SIZEN_1=36 но от известного производителя сапожных платформ. смущение

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedПт 5 Фев 2016 - 8:20

Рекламный ролик сапог из ЭВА :
Чисто по-пацански : на кухне и конкретно !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedПт 5 Фев 2016 - 8:46

Ты хочешь сделать из них галоши?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedПт 5 Фев 2016 - 19:34

Не я, а автор темы. Хотя : ресурс таких сапог настолько мал, что о галошах надо задуматься еще до покупки.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedПн 19 Июл 2021 - 10:25

Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedВс 11 Дек 2022 - 21:03

Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Debda05d3953ace134c1e1df1273f95dАльтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. 8b3f61cbfe222f2936757b18e471f55d
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedПн 20 Фев 2023 - 20:14

Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. 2e82e5267b158a8cfb34e2a9a22063fbАльтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Cc16d45a23369c3f0faa5953ba250c86
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.   Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. Icon_minipostedСб 20 Янв 2024 - 18:56

Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. 4c461db2579672b12d547453fc867367Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА. 82b6923d02fda504df288c9615f68313
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Альтернатива домашним тапкам - галоши из ЭВА.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Галоши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: