Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Черный список других сапожных форумов.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВс 5 Мар 2023 - 11:53


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВс 5 Мар 2023 - 13:25

Всё правильно. Только данный враг давно окопался в нашем тылу... И провоцирует под соусом "восторга от небывалого транспортного строительства" в Москве действующих сотрудников ржд, метро и связанных с ними организаций на выкладку как минимум служебной инфы в открытый доступ. Давно пора прикрыть эту лавочку !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВс 5 Мар 2023 - 15:54

Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-f8fde6cd-ffae-426c-8d71-bf40bafa8e5bЧерный список других сапожных форумов. - Страница 3 Imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-67f8a9cf-e534-4d64-aed3-e9d2a028e392
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedПн 3 Апр 2023 - 18:46

Однако, пора вернуться к нашим бакланам ! Так вот : был там у них некий пользователь Ваня "дурень" ! Ну так вот, аватаром Дурня был украинский флаг !
Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 7ed2522cbf27e243aa5833616101268fЧерный список других сапожных форумов. - Страница 3 5d5c7e2c5bab0e81660e7ea2dffbdb2b
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedПн 3 Апр 2023 - 19:20

Вот профиль этого самого "дурня", которого на форуме, тем не менее, очень уважают !
https://www.nashtransport.ru/profile/95-дурень/
"шнягой" этот дурень тут зовёт сооружения московского метрополитена !
https://www.nashtransport.ru/gallery/album/1311-всяка-шняга/
А вот и "упорядоченный набор форумов", где никакой "шняги" нет !
https://www.nashtransport.ru/forums/forum/248-украина/
Всё ещё смешно ? Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 19dcb14f1b1806c6ec5cbd6264adb15fЧерный список других сапожных форумов. - Страница 3 Ed7b948e8cae5dcd1f539dea0a26ebcb
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 4 Апр 2023 - 8:33

Обуем Военхохот и посмеёмся над Дурнем.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 4 Апр 2023 - 19:36

А как ты думаешь, КУДА ИМЕННО этот дурень свалил ? Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 4c13da16ce2f4597ace8963b2076e95bЧерный список других сапожных форумов. - Страница 3 Dbafd2d783ae19f8f9270d372c046b17
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 4 Апр 2023 - 22:57

Открыла профиль Дурня и... охренела ! Фотки объектов метрополитена Москвы с украинским гербом в верхних левых углах... а если ихние радикалы всё это увидят ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 4 Апр 2023 - 23:14

Посмотрела и чисто "шнягу". Авторы многих тем - сам клоун, Дурень и некий киевлянин Майкл имперец. Про остальные профили сведений мало... Но ясно одно : это готовая шайка, которая под видом абстрактно-фантастических порожняков, заманивает в свои сети...🕸🕷
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedСр 5 Апр 2023 - 9:01

Галлина Чеботко пишет:
Открыла профиль Дурня и... охренела ! Фотки объектов метрополитена Москвы с украинским гербом в верхних левых углах... а если ихние радикалы всё это увидят ?
Галя, ты смогла бы полюбить радикала (или ради кала)?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedСр 5 Апр 2023 - 10:02

Я теперь поняла. Корчил из себя тут ультра-патриота, зиговал по любому поводу и без. А как только ему выложили "на блюдечке" практически готовую вражескую сеть по заманухе и вербовке несогласных и обиженых - ватным валенком прикидываешься ? Сам из себя теперь ДУРНЯ корчишь ? Нет бы почитать, обсудить, решить как дальше быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedСр 5 Апр 2023 - 17:44

Да, Пердун, нехорошо хамить дамам... Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 73b947fd7608489390f2dd5dbc57cdd4Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Eb428898893d0638fd0847bbd9a15611
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 6 Апр 2023 - 9:02

Дурень пилот-инструктор паровоза?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 6 Апр 2023 - 10:32

А ты стрелки не отводи... За себя говори ! Дурень небось давно на хату свалил, как Цымбалюк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 6 Апр 2023 - 17:20

Сделал дело - гуляет смело ! Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Ed25e3ad6fd541244266557be465ca4bЧерный список других сапожных форумов. - Страница 3 4d3419670f557de88e8edd5538e248aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedПн 10 Апр 2023 - 12:21

Тот самый Дурень - получил резиновой дубиной и свалил на свой казачий курень !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedПн 10 Апр 2023 - 15:17

А сколько его земляков ещё остались... Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 E07f9bb16d07e19dbebac9c4ad989486Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 2d7e8403b5aecf67333989f827710850
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 11 Апр 2023 - 8:32

Ничего, поумнеет.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 11 Апр 2023 - 15:28

Как же, как же... Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 E323280490e00b92a609ac560724f7b0Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 035f80e5575c5f94c9617b0382621ac8
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 27 Апр 2023 - 17:34

Вот то, о чём именно я говорил раньше...
https://www.nashtransport.ru/blogs/entry/12618-я-как-и-миллионы-жителей-украины-буду-мстить-за-майдан-и-месть-моя-будет-ужасной/?tab=comments#comment-59338
Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 337035dbb95675b0713b79b860837da8Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 965682d8757a64d5c5b2993c07c8fd56
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedПт 28 Апр 2023 - 8:34

А вам с Галей нравится Зелибобик?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedПт 28 Апр 2023 - 10:20

Слышь, Пердун ! Давай так : я сама по себе, а Флудер - сам по себе. И незачем нас объединять ! Ты лучше скажи, куда делся весь твой патриотизм ? На российский форум пишут сообщения с угрозами, Админ-клоун делает вид, что не замечает, а ты снова "ватником прикидываешься" ? Дуркуешь совершенно не по теме ?🤣😛🤪🤯
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedПт 28 Апр 2023 - 15:16

Да : обращайся по отдельности ! Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Baa97194cd2f13fc87fb0e658e1600b0Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 655ed62055e6de8996aae1362bcb236f
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedСб 29 Апр 2023 - 9:36

А что мешает вам быть вместе?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedСб 29 Апр 2023 - 9:37


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedСб 29 Апр 2023 - 18:49

ТЫ мешаешь ! Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Scale_1200Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedСб 29 Апр 2023 - 19:43

Я бы вам на свадьбу сапоги подарил.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedСб 29 Апр 2023 - 20:30

Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 7bfebc89a3d032e143c58fb1a8c72c81Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 30c75c8b5eaa9b56bb3b2b1e3c7e2092
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 22 Июн 2023 - 10:14

Я тоже жалуюсь на действия админа Ярика форума Железки.ру. Не предупреждая, не делая замечаний - просто заткнул меня, объявив бан... хотя, его форум совсем уж непопулярен, многие темы не посещались уже несколько лет... Ну, раз хочет тишины сам, тишину он получит !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 22 Июн 2023 - 15:40

Галь, да плюнь на него. Зацени заливнячки !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 22 Июн 2023 - 19:57

А покажите-ка мне эту железку.сру с Яриком-Хуяриком!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 22 Июн 2023 - 20:11

Запросто. http://zhelezki.borda.ru/ Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 57444de4e38586823a90317c4662e58eЧерный список других сапожных форумов. - Страница 3 C525cf661919ba1f5a5ea4b37754dc2a
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВс 12 Ноя 2023 - 18:59

[youtube]JcIh2AfLBOY[/youtube][youtube]AMmz-Vth5Ws[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВс 12 Ноя 2023 - 23:05

И как меня только угораздило попасть в их "железный капкан" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedПн 13 Ноя 2023 - 18:44

Вот как. Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Scale_1200Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedПн 13 Ноя 2023 - 20:06

Галя, а у тебя телогреечка есть?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedПн 13 Ноя 2023 - 22:03

Perdumonocle пишет:
Галя, а у тебя телогреечка есть?
Выдавали, когда работала на картошке. А потом сдала обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 14 Ноя 2023 - 8:55

Perdumonocle пишет:
А покажите-ка мне эту железку.сру с Яриком-Хуяриком!
Ну что, убедился сам, какая это антисапожная сволочь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 14 Ноя 2023 - 8:58

Perdumonocle пишет:
Я бы вам на свадьбу сапоги подарил.
А ты подари мне белую "Ниагару" ! Вот под них бы я и подобрала свадебное платье...👰‍�
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 14 Ноя 2023 - 9:12

Perdumonocle пишет:
Прочитал. Я не стукач, сами разбирайтесь со своими клоунами.
Пердун ! А про недавнее крушение товарного состава с удобрениями ты слыхал ? В курсе, сколько стоит 1 насыпной вагон, сколько раскуроченный рельс и всё восстановление ? Если бы ты проявил отвагу и гражданскую позицию, то возможно, РЖД не понесло бы там многомиллионного ущерба... Говорю тебе : отточи свой красный карандаш - и вперёд !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 14 Ноя 2023 - 19:38

Да разве он услышит ? Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 56ae7656d7f2e9478ea45224bb12507dЧерный список других сапожных форумов. - Страница 3 6e19338c224314eb2353a1e7aaf8911a
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedСр 15 Ноя 2023 - 18:46

Не услышит - так сам прочтёт !
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 16 Ноя 2023 - 10:14

Perdumonocle пишет:
Галя, а у тебя телогреечка есть?
Телогреечка, похоже, скоро понадобится Владу оттуда же. В своём последнем посте, он опубликовал фото новейшего танка на ж/д платформе. Он ещё иронизирует : будут ли торчащие гусеницы задевать края пассажирских платформ ?
А ещё там недавно воскресла молчавшая 7 лет полемика на тему : а не продолжить ли рытьё метрА в Донецке ? А не пустить ли по подъездным путям электрички ? Сам клоун с дурнем полемизировал... А значит, отмазка, что мол забыл-запамятовал, проспал-проглядел уже НЕ ПРОКАТИТ ! ОТВЕЧАТЬ ПРИДЁТСЯ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedЧт 16 Ноя 2023 - 16:23

Этот Влад - просто ГАД !Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 99aa1ff40a384c9d9b24d75dfaf7b9b2Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 237f540e4d810cb606823df672b71fc7
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 21 Ноя 2023 - 16:04

А ещё я хочу пожаловаться на форум УРОАДЗ.РУ. Еще один парад уродцев, косвенно связанный с НТ. Там рулит не только толик-алкоголик, но и Хромой джим, тоже законченный выродок. Как и на железках, там такие же ублюдочные правила, когда тебя даже за 1 запятую наказывают как за "провокацию оффтопика". Там запрещают после 10 страниц обсуждать и новые автобусы и даже будущее место проектируемой станции Батюнино ! А точнее, обсуждать, что значит само слово "Батюнино" можно, а вот что именно делается на месте будущей станции - да Боже упаси ! Хотя, там всего лишь неблагоустроенная набережная, снимков которой в открытом доступе - как и самой тамошней грязи...
Казалось бы, форум просто о дорогах, которые также отлично видны отовсюду... Ан нет : новичков на том форуме мягко говоря, не приветствуют... Любую ошибку, оговорку, опечатку нового участника там будут расценивать, как ПРЕСТУПЛЕНИЕ, под которое тут же будет найдена соответствующая "статья".
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 21 Ноя 2023 - 20:56

Значит, надо обсуждать на этом форуме. Здесь нет уродов и все модераторы и админ добрые.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedСр 22 Ноя 2023 - 15:50

Ну, так внедрись на Родз.ру. И разберись ТАМ ! Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 8241645f8a39218f94a0dfc4d3b311eaЧерный список других сапожных форумов. - Страница 3 45e395c1b7b4ca2daf1c9eedca8c3aad
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 23 Янв 2024 - 10:51

Perdumonocle пишет:
Галя, а у тебя телогреечка есть?
У меня есть очередная полосатая новость с Нашего транспорта. Там развернулась живая полемика насчёт "деформации" тоннеля киевского метро. Даже "фотку" выложили, как будто бы изначально круглый тоннель приобрёл профиль ЯЙЦА ! Ясный перец, в фотошопе это легко сделает даже ребёнок. У нас в Москве на перегоне Кантемировская-Царицыно чугунные тюбинги полопались тут же ! А кто участники той дискуссии, которых в других темах того форума нет вообще ? Короче, Пердун, вот тебе ответственное задание. ВНЕДРИТЬ на наш транспорт и разоблачи там дешёвый фото Фейк. Встань СТЕНОЙ за наш Метрострой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 23 Янв 2024 - 18:53

Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Ee8ea401ec7b115c8bd7be9b5f017ab7Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Af3d3f49279e21cb6d6ede727b7965d7
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 3 Icon_minipostedВт 23 Янв 2024 - 20:08

Галлина Чеботко пишет:
Perdumonocle пишет:
Галя, а у тебя телогреечка есть?
У меня есть очередная полосатая новость с Нашего транспорта. Там развернулась живая полемика насчёт "деформации" тоннеля киевского метро. Даже "фотку" выложили, как будто бы изначально круглый тоннель приобрёл профиль ЯЙЦА ! Ясный перец, в фотошопе это легко сделает даже ребёнок. У нас в Москве на перегоне Кантемировская-Царицыно чугунные тюбинги полопались тут же ! А кто участники той дискуссии, которых в других темах того форума нет вообще ? Короче, Пердун, вот тебе ответственное задание. ВНЕДРИТЬ на наш транспорт и разоблачи там дешёвый фото Фейк. Встань СТЕНОЙ за наш Метрострой.
Видать, это сделал Яйценюк.
А чем я смогу помочь, если я путаю метро с мужским туалетом?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черный список других сапожных форумов.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Белый список сапожных форумов
» Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.
» Рабы сапожных женщин...
» Преодоление комплексов при сапожных съемках.
» Монтаж сапожных видео-роликов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Жалобная книга-
Перейти: