Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.

Перейти вниз 
+5
Dolphininwader
Лариса999
Krist@il
Perdumonocle
Flooder
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПн 6 Дек 2021 - 17:41

А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 17 Авг 2022 - 16:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПн 6 Дек 2021 - 17:46

[youtube]WWyx1rTrEZ4[/youtube][youtube]zQit_SvAiMk[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 12 Янв 2023 - 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПн 6 Дек 2021 - 18:07

А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Scale_1200А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Scale_1200 Вот как становятся сапожниками !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedВс 12 Дек 2021 - 18:16

Я ждал обновления модельного ряда сапог Solognac у нас несколько лет... И вот, ДОЖДАЛСЯ !
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 2103557_defaultА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 2035719_default Пока мои размеры есть - решил купить обе пары. Дизайн ВПЕЧАТЛЯЕТ !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedВс 12 Дек 2021 - 18:22

Ну когда же, КОГДА привезут к нам и ЭТИ САПОГИ ?
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Gummistiefel-komfort-900А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Gummistiefel-komfort-900А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Gummistiefel-komfort-900

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedВс 12 Дек 2021 - 18:28

Не против я и такие сапожки зацепить :
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Stivali-gomma-caldi-confort-900А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Stivali-gomma-caldi-confort-900А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Stivali-gomma-caldi-confort-900

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedВс 12 Дек 2021 - 18:30

А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Stivali-morbidi-caccia-500-lightА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Stivali-morbidi-caccia-500-lightА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Stivali-morbidi-caccia-500-light
Что примечательно : на Украине их можно заказать СВОБОДНО ! https://www.decathlon.ua/uk/p/330918-49081_choboti-tepli-900-dlya-polyuvannya-zeleni.html#/demodelundefined-8619308/demodelsize-272eu44_ua435?queryID=daeb5a9b5cbd21efd04787df841ef51b&objectID=4243354

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСр 26 Янв 2022 - 17:41

А между тем, мне попались уникально редкие Красные богатыри 1973 г. серии 156 ФЭТ ! Пожалуй, эо самые первые утеплённые по-настоящему советские резиновые сапоги ! Они намного шире и длиннее стандартных из-за внутреннего утеплителя.
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 12643427332.8be0ce6488a04055af5602e423a9323cА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 12643427492.b0ba71eae33c46e7ac0ff9263a48692d

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСр 26 Янв 2022 - 17:47

Похожая подошва у "дутышей" КЗРО, которые у меня тоже есть, но внешне - сапоги довольно сильно отличаются : напоминают  классические "шаровые ёлочники", но шире и длиннее именно до щиколотки, + подошва у них куда толще ! Сейчас обнова уже отмыта, скоро попробую на ходу.
[youtube]xLd3PnOJ6wA[/youtube][youtube]9UfLZojyK8s[/youtube][youtube]qVazE_nHS5I[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 11 Фев 2024 - 17:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedЧт 9 Июн 2022 - 20:23

Практически копия ЦЕБО !
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 20120313А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 20120314

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСб 11 Июн 2022 - 16:14

[size=33]МСВ. На данный момент проверяю герметичность тоннеля своими старыми шотландскими резиновыми сапогами ручной работы SUR Royal HUNTER.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСр 15 Июн 2022 - 14:34

[quote="Perdumonocle"][size=33]МСВ. На данный момент проверяю герметичность тоннеля своими старыми шотландскими резиновыми сапогами ручной работы SUR Royal HUNTER.[/size][/quote]
А А купить "кондраты" ОЛИВКОВОГО цвета высотой по самое нихочу - СЛАБО ?
[youtube]Kg0sWE3Rexo[/youtube][youtube]1UfLNi84KuU[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 18 Май 2023 - 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2022 - 11:10

[size=32]Сцепление в кустах моих настолько мокрых югославских вейдерсов SER TIGAR KZRO 173fe vera gomma из оливковой резины.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2022 - 20:07

[quote="Perdumonocle"][size=32]Сцепление в кустах моих настолько мокрых югославских вейдерсов SER TIGAR KZRO 173fe vera gomma из оливковой резины.[/size][/quote]
У меня педали сцепления нет.
[youtube]23WzEyRMFsU[/youtube][youtube]foS7cE1cA8c[/youtube][youtube]1UfLNi84KuU[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 18 Май 2023 - 18:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПт 17 Июн 2022 - 6:49

А тормоз есть?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПт 17 Июн 2022 - 6:50

[size=32]МСВ. Глубокий переход вброд болота Tower-com, наполнил мои вейдерсы SER yugoslav TIGAR KZRO 173-fe vera gomma.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПт 17 Июн 2022 - 17:01

Perdumonocle пишет:
А тормоз есть?
Когда я флудил в болотниках Тигар - никаких тормозов не было ВООБЩЕ ! Не веришь ? Зацени-ка вчерашний видос !

Это тот самый канал непонятного назначения, в котором меня прошлым летом начало ЖУТКО засасывать ! Я почувствовал под ногами БЕЗДНУ и сильно испугался, обходя далее канал стороной.
А тут - уровень сильно упал, + я настроился на заливку этих болотников и... рванул ! Но к своему удивлению, меня не засосало и болотники Тигар я вообще не залил !


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПт 17 Июн 2022 - 17:07

Народ ! Если кому нужен Тигар прямо сейчас, Вам сюда : https://e-tkani.com/catalog/safety_boots/rubber/?sort=3

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПт 17 Июн 2022 - 17:27

Почему хвастаюсь ИМЕННО ЭТИМИ болотниками Тигар ?
1. С них однозначно ПЕРЕДРАЛИ наши Кондраты 173фе !
2. Сапоги оказались офигенно высокими : по самое-самое НИХОЧУ ! А с ремешками - они были бы ещё выше !
3. Сапоги достаточно узкие : краями и уголками гладь воды не черпанул НИ РАЗУ ! Но в коленках - не трут !
4. Как и наши Кондраты - вполне себе лёгкие !
5. У них офигенный цвет - салатовая охра !
6. И наконец, самое главное. Покупая свою пару за 1000 руб. с дорогой в оба конца, я сильно рисковал. Обе пары были офигенно растресканы за 30 лет плоской лёжки на антресоли ! Хозяйка не уступила не рубля, но подарила рукавицы в придачу. Всё проклеил как мог как снаружи, частично и изнутри. Во время позавчерашнего прохода утечек не почувствовал вообще из-за прогретой воды, но когда стянул - обе штанины были мокрыми, но не хлюпали и не слил ни капли. Но вчера - правый протёк сильнее : чуть стало хлюпать. Но потом залил полностью. А вечером наполнил водой для отстоя. И что ? Левый стоит полным, я у правого уровень упал всего на 10 см... Значит, надо будет просто проклеить получше !
[youtube]k4kVzyZtmGs[/youtube][youtube]DUtg5DWu21Y[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 25 Окт 2022 - 15:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПт 17 Июн 2022 - 17:31

Кто хочет себе НОВЫЕ сербские болотники Тигар ? https://e-tkani.com/catalog/safety_boots/rubber/sapogi_rezinovye_rybatskie/?sphrase_id=76342 Качество Сербии - аналогичное французам ручной сборки.
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 016A1079%20copyА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 016A1071%20copyА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 016A1072%20copyА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 016A1073%20copyА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 016A1076%20copyА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 IMG_6210%20copy
Приготовьте 8 430.14 руб. и ехать за ними на МКАД Москвы ! Если качество самой резины и сборки принципиально, + важна эксклюзивность - это вполне подходящий вариант за разумные деньги !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПт 17 Июн 2022 - 17:38

Если планируете флудить в ледяной воде долго - Вам неопреновый вариант https://e-tkani.com/catalog/safety_boots/rubber/sapogi_rezinovye_rybatskie_tara_uteplennye_neopren_tigar/?sphrase_id=76342 Они стоят уже 12 407.42 руб., но резина рубиновая. Как у румынских Мавериков.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПт 8 Июл 2022 - 16:56

Пердун ! Ты, помнится, несколько раз РЖАЛ над Военохотами... А я вот зацепил болотники Военохот Завод № 1 1962 года выпуска. Чуть маловаты, но влезаю !
Очень похожи и на 87 и на 93 годы !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСб 9 Июл 2022 - 8:58

[size=32]МСВ. 1 проверка глубины ул. Водникова Шанель в моих новых итальянских вейдерсах ORIZO 986 sirente rub-neo.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСб 9 Июл 2022 - 8:59

Коко Водников-Шанель?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСб 9 Июл 2022 - 12:30

[quote="Perdumonocle"]Коко Водников-Шанель?[/quote]
Ты меня наодеколонил и одел в шинель ? И это в 30-градусную жару ? На на ул. Водников свалку полностью вывезли !
[youtube]1UfLNi84KuU[/youtube][youtube]-BH8A5gRxcM[/youtube][youtube]f9f3eniAcjM[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 18 Май 2023 - 18:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСб 9 Июл 2022 - 13:22

А сапоги на той свалке были?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСб 9 Июл 2022 - 13:58

[quote="Perdumonocle"]А сапоги на той свалке были?[/quote]
Осенью нашёл там несколько жёлтых пар. А также - Пегасы.
[youtube]Lq_JStvBICg[/youtube][youtube]1UfLNi84KuU[/youtube][youtube]ECjsnxHlfec[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 18 Май 2023 - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСб 9 Июл 2022 - 15:13

Какой масти Пегасы?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСб 9 Июл 2022 - 18:58

[quote="Perdumonocle"]Какой масти Пегасы?[/quote]
Хочешь выиграть их у меня в карты ? И во что сыграем ?
[youtube]xc7246FG8_g[/youtube][youtube]1UfLNi84KuU[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 18 Май 2023 - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedВс 10 Июл 2022 - 10:57

В сапожную рулетку.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedВс 10 Июл 2022 - 10:58

[size=32]МСВ. Паркует грузовик возится в моих сапогах ПВХ СУР советский Красный треугольник РС 167 ЛЧ1 1977 года выпуска.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedВс 10 Июл 2022 - 12:36

[quote="Perdumonocle"]В сапожную рулетку.[/quote]
Кто больше выпьет воды из болотника ?
[youtube]757WVusJjbQ[/youtube][youtube]1UfLNi84KuU[/youtube][img]https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3813718/pub_62f3efcf62dc485e94047dcb_62f3f09058c83462e4409e5f/scale_1200[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 18 Май 2023 - 18:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПн 11 Июл 2022 - 11:25

Кто шарики глубже утопит.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПн 11 Июл 2022 - 11:34

А вот какой клуб есть.
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.04674f3f-62cbe127-5fdf674b-74722d776562/https/www.chess.com/club/bog-chess-club

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedВт 12 Июл 2022 - 14:00

Perdumonocle пишет:
Кто шарики глубже утопит.
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Scale_1200А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedВт 12 Июл 2022 - 19:20

Татра Т2.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСр 13 Июл 2022 - 16:03

[quote="Perdumonocle"]Татра Т2.[/quote]
Я этих "одноглазых циклопов" помню...
[youtube]_MrWeV-WaYI[/youtube][youtube]1UfLNi84KuU[/youtube] [img]https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3415410/pub_62e419c79b04526baf8e53fb_62e419d19b04526baf8e5eca/scale_1200[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 18 Май 2023 - 19:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСр 13 Июл 2022 - 18:45

Когда слепой ведёт слепого.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСр 13 Июл 2022 - 19:40

[quote="Perdumonocle"]Когда слепой ведёт слепого.[/quote]
Тогда послушай Гришу !
[youtube]XwRSyRPIFM8[/youtube][youtube]qVazE_nHS5I[/youtube] Он и постригся и сильно похудел без шарфика ! [youtube]_B4G8KaIurc[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 11 Фев 2024 - 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedЧт 14 Июл 2022 - 12:05

[size=33]МСВ. Выхожу из затопленного двора на улицу в своих старых СУР чехо CEBO Sweet-29 ленточных резиновых сапогах ручной работы.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedЧт 14 Июл 2022 - 16:12

[quote="Perdumonocle"][size=33]МСВ. Выхожу из затопленного двора на улицу в своих старых СУР чехо CEBO Sweet-29 ленточных резиновых сапогах ручной работы.[/size][/quote]
[youtube]2FWBAIT4kiM[/youtube][youtube]1UfLNi84KuU[/youtube][youtube]LRFQnWzLOVw[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 18 Май 2023 - 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПн 24 Окт 2022 - 18:29

[youtube]GhNM2iLYYt8[/youtube][youtube]LAoYi79SQf4[/youtube][youtube]tqVDZkgPqpU[/youtube]


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 18 Май 2023 - 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПн 24 Окт 2022 - 18:39

И хотя, продавец изначально настаивал на моей доплате - я аргументировал следующим :
1. отсутствием на сапогах лейбла и логотипа вообще ! Только G848.
2. отсутствием страны - производителя.
3. отсутствием даты выпуска
4. отсутствием даже РАЗМЕРА !
Я убедил продавца, что их сделали непонятно где и кто. И непонятно как. А значит - Я РИСКУЮ ! И в итоге, продавец согласился на чистый обмен БЕЗ моей доплаты вообще !
И хотя сапоги были немного тесноваты - я всё равно решил их взять : уж больно хороша была резина и классный фасон. А сегодня - чуток подрезал - подклеил где надо - и решил в них ПРОЙТИСЬ ! И оказалось, они " в мягкий притык" : без стелек и с тонкими портянками пока не холодно - вполне ходить МОЖНО ! Оказались - не текут и из грязи их вполне легко вытягивать. Очень плотно сидят голенища : заплёсы бы выдержали. Обивка изнутри - тоже отличная (в отличии от болотников). А протектор - почти не изношен. В общем я - ДОВОЛЕН !
[youtube]I9a5UGWPkyY[/youtube][youtube]sWm5uuYAHRQ[/youtube] зэкам сапоги НЕ ВЫДАЛИ ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПн 24 Окт 2022 - 21:11

Лучше бы ты был не за НАТО, а за Натикус.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedВт 25 Окт 2022 - 15:31

[quote="Perdumonocle"]Лучше бы ты был не за НАТО, а за Натикус.[/quote] А я - и так за всех российских баб в сапогах. А орать об этом на весь свет - обязательно ?
[youtube]mtJnd95aCgA[/youtube][youtube]SrRcZohehQ0[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedСр 9 Ноя 2022 - 18:55

Вчера купил ещё одни сапоги Красный богатырь 1955 года выпуска РУЧНОЙ СБОРКИ ! Уже не Главрезин, но ещё не Мос СНХ ! Идеально-нулёвые и 43 размера ! Всего за 100 руб. !!! Думал, будут узковаты, как и такие же 44-ки, но оказалось - нихрена !
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Db6c61dd7509101c1f9fb600af31cf49 А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 98b41ce8c8de5dfa7d756deab7f4727c
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПт 16 Дек 2022 - 17:14

Давненько я ничем не хвастался. А вот просто взял и пошёл пешком и купил...
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 127.750А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 73255e56_81ef_11e5_bc70_060268329205_002А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 2bc0f1b5e6afeac73694dc1b915e8e64
Из недостатков : мелкий прокольчик, он уже заклеен. Невероятно лёгкие. Достаточно высокие и узкие (уклеить их не получится). Эластичные регулируемые ремешки с 2-х кнопочными замками.
Отдал всего 500 руб. За новые именно такие просят от 1500 до 3000 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПт 16 Дек 2022 - 19:48

Нордман Эксперт?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedПт 16 Дек 2022 - 20:24

Именно ! А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 F73828b83d25807ed44116acb868f6e0А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Ee1570c4e49b2957e646832530e96f26
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 Icon_minipostedВс 8 Янв 2023 - 19:53

А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 1.EDSwQ7axvN2G9D7QnBsrUXXgvNkM6rbfА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 1.bQtqsLaxweJcB0PvPO1Wbq8TwebWGcvgА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 1.MAsppbaxnOIfEh7vRfkLbuwGnOaVDJbg LeChameau Arly 46 Dark Green Large (1489.00.57)
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 8 713065 еле нашёл фото именно таких же снаружи. Но внутри, у меня ещё и оранжевая обивка ! Высотой по "самое нихочу", оптимальные по объёму. Считаю, что 7000 за такие болотники - просто подарок !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто-то должен перефлудить Мегатона!
» Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?
» Черный список других сапожных форумов.
» Полезные ссылки.
» Голуби, больные вертячкой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Предложения-
Перейти: