Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.

Перейти вниз 
+5
Dolphininwader
Лариса999
Krist@il
Perdumonocle
Flooder
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПн 9 Янв 2023 - 9:03

Ждём видео.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПн 9 Янв 2023 - 10:43

Ну да, я слышала что новые такие могут и 70000,0 стоить... Ну а зачем у них кнопки изнутри, ниже колен ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПн 9 Янв 2023 - 15:41

Наверное, чтобы в закатанном положении фиксировать... А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 B8843074ba59c601b2ef471472b60f71А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 0eb2201b6cb24343a613cf78fd3505c0
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedЧт 12 Янв 2023 - 15:34

А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 1.lSrD1raxOcP1YbvO5bizZRx1Ocd_fzPBА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 1.K-5DdLaxhwd1wwUKGRwNoZzXhwP_3Y0FА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 1.fFUMQ7ax0Lw69FKxeCpaGtPg0Liw6tq-А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 1.FFUMQ7axuLw69DqxKCsyGtPguLiw6rK-
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПт 13 Янв 2023 - 15:25

Всё, раритетные Тигары - копии Суперги МОИ ! Размер - чисто мой. Узкие и высокие.
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 8f416d6090c4511526f3b489394af40cА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Aaf1459b970481187e3f15dec15163fc
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВс 15 Янв 2023 - 17:52

Прошёлся сегодня в ЭВА-шных болотниках Нордман : испытал в речке Котловка. Не текут. Но сама речка "подвела" : оказалась очень мелкой из-за обилия песка. В них было и тепло и удобно (мягко) идти. Единственный минус - трут изнутри правую пятку : нет обивки. Но думаю, со временем притрутся...
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 066c1673dbaa4721b2725e3a477484d8А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 97fa8403439bdea21a7fd9d24ddb72fe
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПт 17 Фев 2023 - 19:13

Вот и перепала мне старая добрая Бекина... А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 _rubberdocswad1156А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Bb915eb0db819a554ad299c14eb3f306А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Rubberdocswad1092А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Image;s=644x461А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 S-l1600А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Bekina03
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПт 17 Фев 2023 - 19:16

Только у меня с жёлтым лейблом, без "ушек" и не болотники. Но зато, полностью бронированные ! Толстая дубовая индустриальная резина ! И вместе с тем, узкие голенища : на ногах сидят узко. [youtube]JWEW7KPxRtM[/youtube][youtube]Y97rxIA9LBs[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПт 17 Фев 2023 - 19:18

А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 90dad460d9eb64fc81c78a6c4e291251А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 69628da4eaeee0a4c45edbe7a59ef8dc
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПт 17 Фев 2023 - 22:13

Стреляного сапожника на Бекине не проведёшь.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedСб 18 Фев 2023 - 10:50

Именитые фетишисты обожают болотный вариант именно с жёлтыми кругами. Но у нас - попробуй таких достать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedСб 18 Фев 2023 - 15:43

А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Fa9dcd61cde161195994a7b158ca6e71А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 C5dd070c51d0a40f682e99fad99e9ab2
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedСб 11 Мар 2023 - 18:52

И вот, несколько раз отложенная сделка, вчера наконец состоялась ! Я стал обладателем болотников ТЗРО В-151-ФЭ-4-174 1990 г.в. ! Отличаются они от Красного богатыря, Красного треугольника и Красного квадрата, следующими особенностями :
1. Отверстиями на верхах голенищ вместо "лямок", как у вышеперечисленных марок.
2. "Весёлыми рожами" на каблуках в качестве протекторов.
3. Более толстым материалом "надставок" с верхними "ободками"
Состояние приятно удивило : явно комнатно-антресольного хранения. Прошлись 2-3 раза, протектор как новый (пришлось только прочистить от грязи и земли). А взял всего за 300 руб. !
И главное, никуда не пришлось ехать : всего 15 мин. ходьбы от дома. Размер мой : 277.
Я их испытаю, как только будет реальная вода.
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 16787227417.4a4cbfc2bec446d3a726cd1def916935 А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 1.-6nSf7a5V0Dk1pVFqGSM4xzcUUpmXF-CY9xVRG7WXUI
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВс 12 Мар 2023 - 12:15

Поздравляю. Видео покажешь?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВс 12 Мар 2023 - 15:30

Спасибо. Когда отсниму - отошлю тебе. А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Ea936213980b2371150b25d75122c6adА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Af2d7583258622b5f1a59f897b1f488c
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВс 12 Мар 2023 - 19:18

А всем?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВс 12 Мар 2023 - 19:40

А ВСЕМ выложишь уже ТЫ ! А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 914faa5f49f337279940147a0ab171ebА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 E14cb04a69212eadffaec5de9058d8a2
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПн 13 Мар 2023 - 8:39

Я могу только наложить.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПн 13 Мар 2023 - 10:06

В штаны, или в сапоги ? 🤣😃😝
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПн 13 Мар 2023 - 16:37

Он у нас только обещает... А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 3cd99f725f322e65b2e8ce9f456236baА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Fdfe2204a815a46b88d8ffdf5fee8798
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВт 14 Мар 2023 - 8:56

А вам надо наложить?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВт 14 Мар 2023 - 15:45

Для начала - отлей в свои сапоги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedЧт 18 Май 2023 - 19:02

[youtube]GhNM2iLYYt8[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedЧт 18 Май 2023 - 20:08

Давай лучше про Галю.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПт 19 Май 2023 - 7:32

Perdumonocle пишет:
Я могу только наложить.
Ну, и где обещанное ? Чтоб в одном сапоге - ссач, а в другом - срач !🛖🛼
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПт 19 Май 2023 - 7:32

Perdumonocle пишет:
Я могу только наложить.
Ну, и где обещанное ? Чтоб в одном сапоге - ссач, а в другом - срач !??
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПт 19 Май 2023 - 15:55

Да, Пердун - нехорошо. Несолидно. А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 0eca795d61ae14444a1100269dbd30eeА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 25ed0563df027636f83c98109718eaea
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПт 19 Май 2023 - 18:34

Я про Галю, а вы на срач перевели.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПт 19 Май 2023 - 18:52

А ты не увиливай ! Попался, кто обоссался !А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 9874d35eb2bc481d1ba28c975f08a44cА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 38c63f615b7b7e9204e7ade9338acc38
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВс 11 Июн 2023 - 18:08

Хвасталка дешевизной сапожных закупок ! Всего за 455 рублей, я на днях приобрёл в Москве :
1. Европейские сапоги из ПВХ 2007 г. Марку пака установить не смог.
2. Болотники Hooper ПС-15, они же Псковполимер, они же Нордман. Чуть подклеил в паре мест.
3. Рокс С016. Сделаны в 2000 г. Надставки толстенные и высокие.
Все 3 пары приобретены у женщин, торга не было вообще (торговаться было стыдно).
Скоро все 3 пары испытаю в работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПн 12 Июн 2023 - 12:55

Расскажи про этих женщин.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПн 12 Июн 2023 - 16:38

Все 3 женщины на сделках были без сапог !А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 49584a3080cf281aa492a4c45afc008bА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 B46fcdc971a52ca416c712324dff4e15
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВт 13 Июн 2023 - 6:05

И на мотоциклах?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВт 13 Июн 2023 - 17:08

Нет, пешком. А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Scale_1200А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedСб 5 Авг 2023 - 17:53

Моя маленькая сапожная хваталка.
Хоть и не сами сапоги, но всё равно важная и полезная покупка для сапожной коллекции.
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Pxl_2015
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Pxl_2014
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedСб 5 Авг 2023 - 18:21

И как ими хватать, покажи.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedСб 5 Авг 2023 - 19:11

У офицерских, конных сапог и даже старых советских кирзачей, изнутри есть петельки. Крюками как раз цепляют за петельки и подтягивают сапоги, если они сжались "гармошкой".
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 76b44068f0de3c026cd1b355c1686bf9А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 1399d3bb0f18856d86957d94dcdc142d
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПн 7 Авг 2023 - 22:05

Perdumonocle пишет:
И как ими хватать, покажи.
Как-то так улыбка
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Pxl_2016
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Pxl_2017
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Img_2018
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВт 8 Авг 2023 - 5:37

Привет, Ловер ! Спасибо за сапожный "ликбез", да ещё и с фото-иллюстрациями. А что за сами конники такие английские ? Сколько такие стоят ? Фунтов пол-косаря ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedСр 9 Авг 2023 - 17:11

А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 E294219311636b07ac84a72a87eae89bА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 9bd745e096663c5051c63a004c4eb90a
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedЧт 10 Авг 2023 - 21:27

Галлина Чеботко пишет:
Привет, Ловер ! Спасибо за сапожный "ликбез", да ещё и с фото-иллюстрациями. А что за сами конники такие английские ? Сколько такие стоят ? Фунтов пол-косаря ?
Совершенно верно - Английские. Фирма Regent, модель Cotswold.
Вообще в среднем 400-500 фунтов.
Эти мне удалось урвать за 150 с доставкой) Они были последние в магазинчике и продавались с дисконтом.
Но, к сожалению, маловаты в голенище, поэтому придётся видимо в растяжку отдавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedЧт 10 Авг 2023 - 21:50

Спасибо. А я слышала, что и у конников Aigle голенища тоже узкие до неприличия. Специально для худых наездников, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedПт 11 Авг 2023 - 16:27

А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 C01014d283da63f309e2ee0a65f18b82А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 7e665699daf4b09472fb0221787456b7
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВт 15 Авг 2023 - 13:30

Галлина Чеботко пишет:
Спасибо. А я слышала, что и у конников Aigle голенища тоже узкие до неприличия. Специально для худых наездников, наверное.
Ну у англичан довольно узкие ноги, поэтому и мои оказались уже, чем планировалось по замерам.
Aigle, кстати, бывают разные, но мне как раз попадались одни причём правильные с коричневым верхом, но не купил их, ибо тоже были узковаты. Хотя вроде у довольно худые ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВт 15 Авг 2023 - 19:35

Галлина Чеботко пишет:
Спасибо. А я слышала, что и у конников Aigle голенища тоже узкие до неприличия. Специально для худых наездников, наверное.
Для таких?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedВт 15 Авг 2023 - 23:12

Ты чего, глумишься над смертельно больными людьми ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedСр 16 Авг 2023 - 15:26

Да, пердун, некрасиво... А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Bfaa095c3eac2f61cffea83be4c6e55fА что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 697195339b6b2d1fff0f07d536865f8c

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedСр 16 Авг 2023 - 18:25

Галлина Чеботко пишет:
Ты чего, глумишься над смертельно больными людьми ?
Она поправилась.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedСр 16 Авг 2023 - 19:39

Ты ТАЩИШЬСЯ от чужой беды ? А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 8fa7f8617711e3afcdf555be9d2b81a6А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 F88d7d0140edba4d3a6bfcffebf166f7

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.   А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки. - Страница 9 Icon_minipostedСр 16 Авг 2023 - 20:05

Беда миновала. Девушка расцвела.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А что у меня новенького ? Хвасталки и гордилки.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Люблю ходить в резиновых сапогах. Ваше мнение?
» Черный список других сапожных форумов.
» Кто-то должен перефлудить Мегатона!
» Полезные ссылки.
» Голуби, больные вертячкой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Предложения-
Перейти: