Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedПн 2 Май 2022 - 11:45

[quote="Perdumonocle"][size=33]МСВ. Опасно спускаться с улицы на новые рельсы в моих новых редких австрийских резиновых сапогах Wienshoe 13416.[/size][/quote]
[youtube]1u3oEWx7BVI[/youtube][youtube]F8wAJkTIgtk[/youtube][youtube]rtyO0638hX8[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 9 Июл 2023 - 17:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedПн 6 Июн 2022 - 16:05

Вчера нашёл в неожиданном месте СУПЕР-УЛЬТРА редкие сапоги 43 размера ! Пр-ва завода г. Оржаникидзе Химкомбината ММП!
[youtube]rRUDX3X4K1Y[/youtube][youtube]iaA4dWbNUYQ[/youtube][youtube]7XyIn2HANkU[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 8 Фев 2024 - 20:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedПн 6 Июн 2022 - 18:10

А ещё там были женские сапожки ТЗО и невиданно-редкие сапоги на старой платформе КБ !
[youtube]0ohm09vJ-iY[/youtube][youtube]j-koDMiNfWE[/youtube][youtube]4-9xkyNGlHA[/youtube]
Едва не залил болотники там, где всегда свободно ходил в обычных сапогах ! Но зато, нащупал ИСТИННОЕ дно речки Химки !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 8 Июл 2023 - 18:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedВт 7 Июн 2022 - 9:09

[size=35]МСВ. Глубокие волны и сверкающая Москва-река, так наполнили мои старые SUR finland NOKIA-fluo резиновые вейдерсы.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedВт 7 Июн 2022 - 9:10

[size=32]МСВ. Мягкая грязь вдоль серой графитовой стены в моих старых резиновых вейдерсах SUR finland NOKIA-fluo.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedВт 7 Июн 2022 - 9:11

[size=32]МСВ. Полыхая по лужам-болотам Лонг свалки в своих старых SUR finland NOKIA-fluo резиновые вейдерсы.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedВт 7 Июн 2022 - 9:14

А женские ТЗО покажи.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedСр 8 Июн 2022 - 16:33

[quote="Perdumonocle"]А женские ТЗО покажи.[/quote]
Всему своё время...
[youtube]cKbkVMS8XpA[/youtube][youtube]TEqyxOLk1x0[/youtube] а пока - смотри на моих последних белорусов !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 18 Фев 2023 - 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedЧт 9 Июн 2022 - 11:36

[size=32]МСВ. Проход через заросший железнодорожный тупик в моих новых редких беларусских сапогах ПВХ СП Пласт-трейд.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedЧт 9 Июн 2022 - 16:29

[quote="Perdumonocle"][size=32]МСВ. Проход через заросший железнодорожный тупик в моих новых редких беларусских сапогах ПВХ СП Пласт-трейд.[/size][/quote]
[youtube]KIXc1C5VseQ[/youtube][youtube]rL6M1Dip2Wc[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 18 Фев 2023 - 15:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedСб 11 Июн 2022 - 16:15

[size=35]МСВ. Полыхая по лужам-болотам Лонг свалки в своих старых SUR finland NOKIA-fluo резиновые вейдерсы.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedПн 13 Июн 2022 - 17:33

[quote="Perdumonocle"][size=35]МСВ. Полыхая по лужам-болотам Лонг свалки в своих старых SUR finland NOKIA-fluo резиновые вейдерсы.[/size][/quote]
[youtube]MUYKJYfnTPE[/youtube][youtube]uRQsBNxhxYo[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 18 Фев 2023 - 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedВт 14 Июн 2022 - 10:14

[size=32]МСВ. В данный момент проверяю на герметичность Дубовые заливы мои СТАРЕЙШИЕ СУР СССР Красный богатырь 151 FUH 1966 вейдерсы.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedСр 15 Июн 2022 - 14:28

Perdumonocle пишет:
[size=32]МСВ. В данный момент проверяю на герметичность Дубовые заливы мои СТАРЕЙШИЕ СУР СССР Красный богатырь 151 FUH 1966 вейдерсы.[/size]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2022 - 11:08

Заливные дубы.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2022 - 20:10

[quote="Perdumonocle"]Заливные дубы.[/quote]
Я кстати собираюсь залить ДУБОВЫЕ болотники !
[youtube]23WzEyRMFsU[/youtube][youtube]foS7cE1cA8c[/youtube][youtube]uRQsBNxhxYo[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 18 Фев 2023 - 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedПт 17 Июн 2022 - 6:54

Помню-помню, у тебя есть и деревянные, и фарфоровые сапоги.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedПт 17 Июн 2022 - 6:57

[size=32]МСВ. Глубокий переход вброд болота Tower-com, наполнил мои вейдерсы SER yugoslav TIGAR KZRO 173-fe vera gomma.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedПт 17 Июн 2022 - 16:52

[quote="Perdumonocle"]Помню-помню, у тебя есть и деревянные, и фарфоровые сапоги.[/quote]
Да : есть те, что блестят как фарфор !
[youtube]LGHNfQXv6rA[/youtube][youtube]rL6M1Dip2Wc[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedСб 18 Фев 2023 - 15:48

Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Da6cfae65c491d436e20be41325420c9Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 262ff694689e8c9175331219b9dd4c92
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedВт 2 Май 2023 - 17:45

Сапожно-валеночная новость. https://dzen.ru/a/ZCwJtL-1lkm9rD9v
Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 04cea80a96873ec344c2a72efec29241Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 7ef47550341502ffcc77d58849148857
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedВт 2 Май 2023 - 19:08

Презервативы для валенок.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedВт 2 Май 2023 - 19:13

Сам ты валенок ! Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 F99242a3b72c7ef0aa50c71ba0e3c23eСапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 C24049b01317dc7c1b3484c1ac5f9111
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedСб 8 Июл 2023 - 18:45

https://dzen.ru/a/ZKMp33c4WwpwpWvl?from_site=mail
[img]https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9618280/pub_64a329df77385b0a70a56be5_64a329f132bb3c038b6ac27d/scale_1200[/img][img]https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9709627/pub_64a329df77385b0a70a56be5_64a329f184181779487ae948/scale_1200[/img][img]https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/10425803/pub_64a329df77385b0a70a56be5_64a329f137f8896af47fe6eb/scale_1200[/img][img]https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/10148982/pub_64a329df77385b0a70a56be5_64a329f1ec44db664df89795/scale_1200[/img][img]https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9709627/pub_64a329df77385b0a70a56be5_64a329f1e12d2a02f2fa0c1d/scale_1200[/img][img]https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9618280/pub_64a329df77385b0a70a56be5_64a329f18630864be1abd778/scale_1200[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedВс 9 Июл 2023 - 15:16

А ты улучшал сапоги?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedВс 9 Июл 2023 - 17:38

Я занимаюсь этим постоянно.Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 752583e8373e60b5b44c74581c489d7dСапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 6031d3840433f6924a2a14a9ce724be3
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedЧт 27 Июл 2023 - 14:14

А сами по себе, сапоги ухудьшаются ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedЧт 27 Июл 2023 - 16:58

Если долго лежат без дела - однозначно. Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 3b4fba4ec9a9499fac30aa62bc410cfaСапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 95859581a884084db3f589895cc8b384
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedЧт 8 Фев 2024 - 20:11

Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 82a87ca329309a52474156e57dd03aceСапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 9235001a2923f69bd9ef02a4fc90ba91
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedПт 9 Фев 2024 - 9:09

Да, давно таких похабных ретро-фоток не видела ! Неужто и впрямь обоссалась в трусиках и колготках ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !    Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Icon_minipostedПт 9 Фев 2024 - 17:21

Одно слово : Тверская отдыхает !Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Scale_1200Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !  - Страница 3 Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сапожные СЕНСАЦИИ и самые горячие новости !
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Отечественные и мировые сапожные новости.
» Самые крутые внедорожники!
» Сапожный клондайк.
» Десять лет назад я подслушивал эфиры)
» Самые грязные места для сапожного мессинга и маддинга.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Предложения-
Перейти: