Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 бедный Трамп

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Водкопий
Микроговорун




бедный Трамп Empty
СообщениеТема: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСр 18 Ноя 2020 - 21:48

Понимаю, что Трамп и трампинг - несколько разные вещи, но они так созвучны... А ещё Трампу созвучен "драмп"...
Но к делу. Байден победил Трампа, но не голосами за себя, а другим, более радикальным путём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedЧт 19 Ноя 2020 - 12:02

У нас тут форум сапожного общения !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСб 26 Июн 2021 - 11:36

бедный Трамп Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !

Водкопий поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedЧт 10 Ноя 2022 - 19:15

бедный Трамп Aida+Blue+by+Helvig+Jenning+for+Exit+Magazine+FallWinter+2018++%2822%29бедный Трамп Aida+Blue+by+Helvig+Jenning+for+Exit+Magazine+FallWinter+2018++%2821%29

Водкопий поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПт 11 Ноя 2022 - 19:35

Кобель.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПт 11 Ноя 2022 - 19:39

Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПт 11 Ноя 2022 - 20:03

Не потеряли. Твои железнодорожные собаки меньше брешут, чем эти.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПт 11 Ноя 2022 - 20:05

[quote="Perdumonocle"]Не потеряли. Твои железнодорожные собаки меньше брешут, чем эти.[/quote] Что ещё за "собаки" ? Контролёры на турникетах ж\д станций ? Я всю жизнь хожу мимо них...
[youtube]03sQx7pS6OU[/youtube][youtube]g9jEAK3tNqA[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПт 11 Ноя 2022 - 20:08

Которые тебя облаивают на промышленных ж.д. ветках.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПт 11 Ноя 2022 - 20:24

[quote="Perdumonocle"]Которые тебя облаивают на промышленных ж.д. ветках.[/quote] Такие мне очень давно не попадались. Там им однозначно нечего жрать !
[youtube]WS5nbDEO6dA[/youtube][youtube]03sQx7pS6OU[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПт 11 Ноя 2022 - 22:00

А те псы готовы сожрать нас, да и Украину тоже, а ты им подпеваешь. Но нами они подавятся, как было в истории уже не раз.

______________________________________
Мой друг Константин Горин

Водкопий поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСб 12 Ноя 2022 - 1:13

Зелёный прэзыдэнт нашёл, похоже, выход из положения. Он обратился к... смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСб 12 Ноя 2022 - 8:55

Вот это правильный выход. Заспиртовать его в этой бочке и показывать в Кунсткамере среди прочих уродов.

______________________________________
Мой друг Константин Горин

Водкопий поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПн 14 Ноя 2022 - 16:08

бедный Трамп 0fb6d4858dfca71a1b6f8d5d777c7a81бедный Трамп Fa094b69c81f54f279acfb414bc2d639
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСр 16 Ноя 2022 - 19:19

[quote="Водкопий"]Зелёный прэзыдэнт нашёл, похоже, выход из положения. Он [url=http://antipravda.hrencore.ru/view.php?id=1664019773181]обратился к[/url]... смех[/quote] Водкопий, привет ! Всё копишь воду в сапоге ?
[img]https://i.pinimg.com/564x/f0/4a/d4/f04ad4da845aa9e5e123b17b44cb011c.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/d5/9f/75/d59f75c65a730f4b5a433f665b8f5a9c.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСр 16 Ноя 2022 - 19:25

Водку пьёт, а не воду копит.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСр 16 Ноя 2022 - 19:31

[quote="Perdumonocle"]Водку пьёт, а не воду копит.[/quote] Набрал в рот водки, а в сапоги - воды ?
[img]https://i.pinimg.com/564x/e2/59/c3/e259c3863f2911a80074fae200839bce.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/16/4f/71/164f711394776b6c417f63e5b365a60e.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedЧт 17 Ноя 2022 - 0:53

...Если б было море водки,
стал бы я подводной лодкой!.. (c) "Ногу свело"
А т.к. подводник из меня х...вый, то я просто вхожу в это море в сапогах, набираю в них водки, а потом выходу на сушу и опустошаю сапоги путём глотательных движений. бедный Трамп 1f60b
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedЧт 17 Ноя 2022 - 9:39

Вот только где найти такое море?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedЧт 17 Ноя 2022 - 10:57

Ба, кого я вижу? Милости прошу к сапожному шалашу!🤗
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedЧт 17 Ноя 2022 - 16:55

[quote="Perdumonocle"]Вот только где найти такое море?[/quote] В песне группы Дюна !
[youtube]cYKA1IN9qfo[/youtube][youtube]m0HkYMyYHjg[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedЧт 17 Ноя 2022 - 17:46

Блин, действительно "Дюна", а не "Ногу свело"! Извинтиляюсь, что перепутал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedЧт 17 Ноя 2022 - 18:45

[quote="Водкопий"]Блин, действительно "Дюна", а не "Ногу свело"! Извинтиляюсь, что перепутал.[/quote] Привет, Водкопий !
Ты где пропадал так долго ? [youtube]RYPNCJFu58s[/youtube][youtube]aIvLUxQ2UcQ[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedЧт 17 Ноя 2022 - 19:39

Извинтиляешься как извинтилятор?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedЧт 17 Ноя 2022 - 20:08

Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПт 18 Ноя 2022 - 10:25

Водкопий пишет:
Блин, действительно "Дюна", а не "Ногу свело"! Извинтиляюсь, что перепутал.
Водкопий, привет! А действительно, что значит твоя кликуха? Ты сам сапожник? Заливщик?😏🧐🦿🦵
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПт 18 Ноя 2022 - 10:27

Perdumonocle пишет:
Извинтиляешься как извинтилятор?
Всё изгаляешься... Нет бы и впрямь извиниться...🤕😢😿
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПт 18 Ноя 2022 - 10:30

Perdumonocle пишет:
Вот это правильный выход. Заспиртовать его в этой бочке и показывать в Кунсткамере среди прочих уродов.
Это ты про ботексного карлика? Согласна полностью! 🤠🤬👊
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПт 18 Ноя 2022 - 15:10

бедный Трамп Imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-71022461-b8b2-4c04-ad0a-74a4f609acddбедный Трамп Imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-b0a9848e-6d78-4dc8-ac6d-7f1263faa872
Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 0:26

Галлина Чеботко пишет:
Водкопий пишет:
Блин, действительно "Дюна", а не "Ногу свело"! Извинтиляюсь, что перепутал.
Водкопий, привет! А действительно, что значит твоя кликуха? Ты сам сапожник? Заливщик?😏🧐🦿🦵
Я - потребитель водки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 0:27

Perdumonocle пишет:
Извинтиляешься как извинтилятор?
Практически да. И потребляю (водку) как потреблятор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 8:02

И булькаешь как бульбулятор?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 11:18

Водкопий пишет:
Галлина Чеботко пишет:
Водкопий пишет:
Блин, действительно "Дюна", а не "Ногу свело"! Извинтиляюсь, что перепутал.
Водкопий, привет! А действительно, что значит твоя кликуха? Ты сам сапожник? Заливщик?😏🧐🦿🦵
Я - потребитель водки!
А какие марки этого напитка предпочитаешь? Ты не обозначил своё отношение к сапогам!💅


Последний раз редактировалось: Галлина Чеботко (Сб 19 Ноя 2022 - 11:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 11:20

Водкопий пишет:
Perdumonocle пишет:
Извинтиляешься как извинтилятор?
Практически да. И потребляю (водку) как потреблятор...
А в сапогах за водкой ходишь? Когда луж под ногами уже не заметить...🤪🤯👿
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 11:22

Perdumonocle пишет:
И булькаешь как бульбулятор?
Булькать можно только водой в залитых сарогах! Хоть раз заливал?🤮🙉
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 11:51

Пару слов о названии самой темы... Юрий Швец посвятил Трампу целый монолог! Ни за что бы не подумала, что дряхлеющего Арнольда Хаммера заменит для нас имннно он ! И что якобы именно МЫ спасли его от полного банкротства в своё время.🌆🌉⏰
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 15:56

бедный Трамп Imgpreview?key=pic8424283178855107924&mb=pulseбедный Трамп Imgpreview?key=pic5231039242716547061&mb=pulse
Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 23:16

Perdumonocle пишет:
И булькаешь как бульбулятор?
Как водкбулятор.

Галлина Чеботко пишет:
Водкопий пишет:
Галлина Чеботко пишет:
Водкопий пишет:
Блин, действительно "Дюна", а не "Ногу свело"! Извинтиляюсь, что перепутал.
Водкопий, привет! А действительно, что значит твоя кликуха? Ты сам сапожник? Заливщик?😏🧐🦿🦵
Я - потребитель водки!
А какие марки этого напитка предпочитаешь? Ты не обозначил своё отношение к сапогам!💅
К сапогам скорее заливщик. Марки "Финляндия" (как гражданин мира), "Столичная" (как патриот).

Галлина Чеботко пишет:
Водкопий пишет:
Perdumonocle пишет:
Извинтиляешься как извинтилятор?
Практически да. И потребляю (водку) как потреблятор...
А в сапогах за водкой ходишь? Когда луж под ногами уже не заметить...🤪🤯👿
Именно так бедный Трамп 1f453
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 10:21

Замечательно. Тогда расскажи о своих сапогах! Сколько пар вообще? Каких брендов? Как долго они у тебя... Словом, просвети форумчан!😃🙄😳😯
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 10:27

Ты не обозначил своё отношение к сапогам!💅[/quote] К сапогам скорее заливщик. [/quot ОТЛИЧНО! Расскажи подробно: как именно, где и когда залил? Какие именно сапоги? Как потом слил и т.д.😭💦🦶
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 13:42

Галлина Чеботко пишет:
Ты не обозначил своё отношение к сапогам!💅
К сапогам скорее заливщик. [/quot  ОТЛИЧНО! Расскажи подробно: как именно, где и когда залил? Какие именно сапоги? Как потом слил и т.д.😭💦🦶[/quote]
Слил по-кобелиному?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 16:29

бедный Трамп A70106d099f95a8d6e016db1277c8751бедный Трамп 090802dadc5f5c4b3866dcfeee1b0235
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 18:37

Не кобель.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 18:55

[quote="Perdumonocle"]Не кобель.[/quote] Пожалели деньги на болотники, которые там продаются на каждом углу ?
[youtube]suedinRBsl0[/youtube][youtube]lJzXP4NMl0Y[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 19:04

Можно было и совсем без сапог, ещё больше бы сэкономили и сливать бы не пришлось.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 20:10

[quote="Perdumonocle"]Можно было и совсем без сапог, ещё больше бы сэкономили и сливать бы не пришлось.[/quote] Сейчас там мода на "гондоны", которые обуваются на основную обувь. Рвутся на раз-два. Босяков я тоже там видел...
https://caves.ru/threads/ГТ.33593/
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПн 21 Ноя 2022 - 10:28

В пещере каменной?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedПн 21 Ноя 2022 - 19:48

Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedВт 22 Ноя 2022 - 0:52

Сапоги развивались в динамике. Сначала Пентиум-75, потом тот же, но 166, потом 333 и пошло-поехало менять сапоги несколько штук за несколько лет. Наконец, устаканилось на Core i3. Крутые игрушки не погоняешь - зальются. Но прогисапоги не слишком требовательные писать вполне можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп Icon_minipostedВт 22 Ноя 2022 - 8:19

Я не поняла... Ты про свои компы рассказываешь ? Как шаг за шагом шёл от 286-го и дошёл до 13-й "Корушки", на которой и застрял? Ты геймер ? Если честно, у меня лично ни к ай-фонам, ни к ноут-букам душа не лежит. Обожаю старое-доброе железо, в которое можно залезть, что-то в нём заменить при необходимости... А какой у тебя принтер, какие колонки? Есть ли ещё какие прибамбасы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
бедный Трамп
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Садовое, мазовое ;)-
Перейти: