Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 бедный Трамп

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedВт 22 Ноя 2022 - 8:24

Водкопий пишет:
Сапоги развивались в динамике. Крутые игрушки не погоняешь - зальются. Но прогисапоги не слишком требовательные писать вполне можно.
Слушай, а сапожно-заливные игры ты знаешь? Вон Флудер выкладывал ролики флудилок и замесилок с японкаими... Ты в подобные играл?☔🌪
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedВт 22 Ноя 2022 - 16:28

Галлина Чеботко пишет:
Я не поняла... Ты про свои компы рассказываешь ? Как шаг за шагом шёл от 286-го и дошёл до 13-й "Корушки", на которой и застрял? Ты геймер ? Если честно, у меня лично ни к ай-фонам, ни к ноут-букам душа не лежит. Обожаю старое-доброе железо, в которое можно залезть, что-то в нём заменить при необходимости... А какой у тебя принтер, какие колонки? Есть ли ещё какие прибамбасы?
Галя, а пишешь со смартфона?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedВт 22 Ноя 2022 - 17:12

бедный Трамп - Страница 2 Adcc922fd6e497bd80730e397d7cace8бедный Трамп - Страница 2 052b20adcd7778e28fb36d1f37f7d3da
Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedВт 22 Ноя 2022 - 22:00

Если не называть компы сапогами, то про компы. 286-го у меня не было. Как истинный ретроград, я писал диплом бакалавра от руки ручкой по бумаге. Просто тогда у меня своего компасапога не было, а расчёты делал на компе друга. Но диплом инженера набирал и рассчитывал уже на собственном П-75.
Принтер мой Xerox Phaser 3010 сгорел во время грозы ещё в 2016-м.
Я не геймер, хотя в 1999-м прошёл весь 1-й СтарКрафт. Потом даже уровни для него лепил.
Из прибамбасов веб камера, хотя она используется мной очень редко.
А между прочим, возвращаясь к теме топика, кто как считает, Байден реально зарежет Трампа или Трамп сожрёт Байдена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedВт 22 Ноя 2022 - 22:43

Слушай, да ты крут, однако... А я делала диплом уже на своём компе и своём принтере. Я тоже не геймерша, хотя дисков и играми мне надорили немеренно. А кто ты по специальности, если не секрет? Байден и Трам - 2 сапога пара... А тебе реальные сапоги совсем не интересны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedВт 22 Ноя 2022 - 22:45

Perdumonocle пишет:

Галя, а пишешь со смартфона?
По смайликам догадался ? Молодец.😻🙈
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedСр 23 Ноя 2022 - 7:05

Галлина Чеботко пишет:
Perdumonocle пишет:

Галя, а пишешь со смартфона?
По смайликам догадался ? Молодец.😻🙈
Не только, но и по оператору. У меня тоже есть этот оператор. Значит, мы два сапога пара. А у Флудера другой, значит он тебе не пара.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedСр 23 Ноя 2022 - 17:26

Слышь, пара... А ты не боишься под глаз "поймать фару" ?😘🤕😵👁
Вернуться к началу Перейти вниз
Водкопий
Микроговорун




бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedСр 23 Ноя 2022 - 21:54

По спецухе инженер-радиофизик. Но нам ещё на 1-м курсе сказали, что кто хочет стать программистом, легко станет. Вот и стал. бедный Трамп - Страница 2 1f47d
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedСр 23 Ноя 2022 - 22:42

Молодец... Специальность востребована. Вон, Мегатон у нас всего лишь радиомонтажник, который закончил ПТУ. А всё равно, работы у него море : паяет платы даже на дому! И обожает голубей.🐦
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedСр 23 Ноя 2022 - 22:48

Perdumonocle пишет:
У меня тоже есть этот оператор. Значит, мы два сапога пара. А у Флудера другой, значит он тебе не пара.
А у твоей жинки и у тебя что : одинаковые сапоги ? И что это за сапоги ? А Флудера не тронь, он парень - огонь !🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedЧт 24 Ноя 2022 - 19:46

Галлина Чеботко пишет:
Perdumonocle пишет:
У меня тоже есть этот оператор. Значит, мы два сапога пара. А у Флудера другой, значит он тебе не пара.
А у твоей жинки и у тебя что : одинаковые сапоги ? И что это за сапоги ? А Флудера не тронь, он парень - огонь !🌹
Это я знаю, под его сапогами даже лужи пылают.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedЧт 24 Ноя 2022 - 20:10

Запамятовал я ! Не Меллер и не Веллер, а Геллер Михаил звали того фотографа ! Он с бородой.
бедный Трамп - Страница 2 51b13ed4a0f302a87700001f_51b140b69dd59бедный Трамп - Страница 2 4px-BW84_n3042ETyw26SQbJHiRr_KbLyra8URIU20H8-DKX85KW9v5s1tFphOp0VGu58USSCU7tkQICqlm3p-_zmua1nd4T-U1TBaM3VQSihjvbiStbjIu-MdGRzW96
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedЧт 24 Ноя 2022 - 20:14

Как все мы видим, в н.в. его "фото-школа" накрылась "крышкой от объектива" с большим грохотом ! https://zoon.ru/msk/trainings/fotoshkola-studiya_mihaila_gellera/ А КАК его нахваливали путешественники ! бедный Трамп - Страница 2 51b13ed4a0f302a87700001f_51b140b6d1129
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



бедный Трамп - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: бедный Трамп   бедный Трамп - Страница 2 Icon_minipostedПт 3 Мар 2023 - 19:33

бедный Трамп - Страница 2 1e4800598d6cec00cdc96ae6ca33d0aeбедный Трамп - Страница 2 50b4d32f7c04c9339844bdf46d5e4dc3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
бедный Трамп
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Садовое, мазовое ;)-
Перейти: