Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Экспонаты музея.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВс 11 Янв 2009 - 1:33

Все экспонаты кликабельны.

Саморез, который поймал NEKIT рядом с домом, когда возвращался с маршрута "Токсово 02-03.01.09":
Экспонаты музея. M_36818564

Pavel ♫♫ Цветков, его сбил "КАМАЗ":
Экспонаты музея. M_432de251

Опасная игрушка в руках неадекватного байкера на маршруте 4 июля "День независимости":
Экспонаты музея. M_a5d86270

Колесо моего "АИСТА", которое сложилось на ровном асфальте:
Экспонаты музея. M_31da89187d

Возвращаясь с Коркинских озёр, мой "АИСТ" приказал долго жить:
Экспонаты музея. 50378541

На маршруте 17-18 октября "Только представьте!", на моём "АИСТЕ" лопнула ось каретки:
Экспонаты музея. 121974023

Мой потерянный маячок. Пластмасса канистры не выдержала вибрации:
Экспонаты музея. 125486188

Вот такой буржуйский гвоздь поймал S.N.S. на Колтушском шоссе по пути к Ледовому:
Экспонаты музея. 126247737

Последствие взрыва камеры. Не помню при каких обстоятельствах, но дома после подкачки:
Экспонаты музея. 58144758

Вилка сгнила изнутри от воды и дорожных реагентов:
Экспонаты музея. 143068729

Трещотка отработала свой ресурс и сорвалась. Таким способом я доехал до дома:
Экспонаты музея. 143537522


Последний раз редактировалось: МЕГАТОН (Чт 2 Июн 2011 - 23:18), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : Добавление фотоэкспоната.)
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedЧт 29 Янв 2009 - 22:36

Предлагаю пополнить вот такой вот скромный музей своими экспонатами. Желательно, что-бы они принадлежали непосредственно участникам PIN-MIX.
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter
Забегает и не редко
Peter



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedСб 21 Мар 2009 - 10:52

Цитата :
Опасная игрушка в руках неадекватного байкера на маршруте 4 июля "День независимости"
Вау, это ж Бабманя! улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВс 22 Мар 2009 - 0:13

Peter пишет:
Цитата :
Опасная игрушка в руках неадекватного байкера на маршруте 4 июля "День независимости"
Вау, это ж Бабманя! улыбка
Дык вот, Бабмане не понравилось его заднее колёсико, поэтому один из экспонатов пришлось уничтожить по его просьбе. Жаль.Экспонаты музея. Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter
Забегает и не редко
Peter



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВс 22 Мар 2009 - 0:16

Надо бабманю формалином залить и в банке в музее выставлять. А то ведь долго не протянет со своими чайными церемониями)))
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedЧт 23 Апр 2009 - 1:17

Ага, а вот и повод пополнить музей новым экспонатом. улыбка Экспонаты музея. 126247737

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
ВелоМань
Гость




Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Трагикомично...   Экспонаты музея. Icon_minipostedСр 16 Фев 2011 - 16:50

Вот ведь как бывает...
Экспонаты музея. 7c00a5ef-adbc-4771-84ff-aadff15c35d2
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedСр 16 Фев 2011 - 20:09

Ух ты, зачётный экспонат! lol! Ведь сколько раз твердили миру, что нельзя оставлять байки без присмотра, даже на крепком замке! злость

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedЧт 2 Июн 2011 - 23:14

Вот мои очередные проблемы с байком. Вилка, протравленная водой и дорожными реагентами и способ возвращения домой на сорванной трещотке:
Экспонаты музея. 143068729 Экспонаты музея. 143537522

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedПт 3 Июл 2015 - 13:14

У меня тоже был велик Украина пр-ва ХВЗ 1983 г\в. Сам накопил на него деньги и очень любил : мыл и смазывал регулярно. Велик имел немало хромированных деталей и смотрелся отлично. Даже модернизировал : поставил передний руль и стойку седла от Камы (под мой рост) - стало ездить куда удобнее. Но с увеличением моего веса, нагрузки выросли и раму прилично повело (передняя вилка немного ушла вниз) и он стал неустойчивым. Пользовался редко. Когда перестраивали дом - разрешил пользоваться гастрбайтеру, который с него упал, чуть не сломав палец, а велик угробил напрочь. У нас еще строители оставляли взрослый велик Десна, выпущенный годы в 70-е : у того рама была отличная, но все остальное уже было конченное : доломали сами.
Сейчас регулярно вижу велосипедистов, выбирающихся за город на электричках : даже на полки их умудряются подвесить. Иногда - даже чинят прямо в вагоне.
Видя сверх-компактные складные модели - несколько раз задумывался : а нужен ли мне такой ?
И всякий раз понимал : если и нужен - только ездить по городу и в теплый сезон. А с учетом моего веса 90 кг. чистыми и массового мощения тротуаров щебнем - опасаюсь разлома рамы еще сильнее. Горные велики и дороги и нескладные и я не уверен, что лично для меня удобные.
К тому же, сейчас сильно ужесточены правила для велосипедистов : конфискацией велика дело может и не ограничиться (особенно в центре Москвы, где я обычно бываю). Даже пешеходам теперь официально предписано за городом вечером носить световые отражатели (не то - штраф).
Я думаю : уж лучше в сапогах ходить и срезать по грязи (удобнее и быстрее). Naezd

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedПт 3 Июл 2015 - 13:17

МЕГАТОН пишет:
Ага, а вот и повод пополнить музей новым экспонатом. улыбка Экспонаты музея. 126247737

ТАК проткнуть колесо - надо умудриться !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedПт 3 Июл 2015 - 13:46

МЕГАТОН пишет:
Вот мои очередные проблемы с байком. Вилка, протравленная водой и дорожными реагентами и способ возвращения домой на сорванной трещотке:
Экспонаты музея. 143068729  Экспонаты музея. 143537522
Так ты еще и зимой ездишь на таком велике ?redface Ты - мужик ! Naezd

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedПт 3 Июл 2015 - 13:54

МЕГАТОН пишет:
Все экспонаты кликабельны.

На маршруте 17-18 октября "Только представьте!", на моём "АИСТЕ" лопнула ось каретки:
Экспонаты музея. 121974023

Последствие взрыва камеры. Не помню при каких обстоятельствах, но дома после подкачки:
Экспонаты музея. 58144758

Вилка сгнила изнутри от воды и дорожных реагентов:
Экспонаты музея. 143068729

Трещотка отработала свой ресурс и сорвалась. Таким способом я доехал до дома:
Экспонаты музея. 143537522

Сломать ось каретки... Ведь кое-кто клинья молотком раньше забивал и подшипники разваливались... А чтобы ось так сломалась... В ней однозначно раньше была трещина, которая потом разрослась. dead
Внутри камеры однозначно был закачан взрывоопасный газ... Как металл разворотило... меня тошнит
Вилка велика сгнила от дорожных реагентов... Я думал : такое бывает только в Москве. стыд

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВс 10 Апр 2016 - 20:38

Я думаю, есть смысл продолжить о потерях. К сожалению, лично у меня находки и потери постоянно чередуются как приливы и отливы в океане...
Про потерю в маршрутке смартфона Телефункен я вроде рассказывал. В конце лета у меня неожиданно скончался и телефон Самсунг (непонятно от чего) : вырубился и все !
Про потерю лапы штатива (которая почему-то вывинтилась) я вроде рассказывал. Купил вообще другой штатив, но с однопалой лапой. А стрелу решил оставить старую : она крепче и проверена километрами дорог.
А в прошлые выходные я потерял зонтик (повесил сушить на ручку сумки), а тот отцепился. Но главной потерей стала шерстяная портянка, на которую я сел из-за влажной скамейки на станции. Пока сидел - отсматривал отснятый за день материал. А как только подошел поезд - просто забыл о ней... А для долгих походов по ледяной воде - вещь незаменимая !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВс 10 Апр 2016 - 21:13

Из всех этих потерь самая тяжелая - утрата портянки?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВс 10 Апр 2016 - 22:37

Конечно, наиболее значимой потерей был штатив. Но портянку я ставлю - выше старого зонтика.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedПн 11 Апр 2016 - 5:02

А смартфон - фигня, с портянкой не сравнится.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedПн 11 Апр 2016 - 8:31

Скажем так : смартфон для меня не роскошь - а всего лишь недорогое оборудование...
После последних субботних съемок мне пришлось его оттирать и даже мыть !
По большому счету - зверь-машина ! Но даже звери - все равно не вечны...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedПн 11 Апр 2016 - 9:42

Смартфоны приходят и уходят. А портянки жили, живы и будут жить. И никакие Шойгу им не указ.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedПн 11 Апр 2016 - 19:29

Perdumonocle пишет:
Смартфоны приходят и уходят. А портянки жили, живы и будут жить. И никакие Шойгу им не указ.
Вот тут ты прав на все 100 % ! пивасик Если они из советской шерсти - в мороз просто незаменимы !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВт 12 Апр 2016 - 3:06

Flooder пишет:
Сломать ось каретки... Ведь кое-кто клинья молотком раньше забивал и подшипники разваливались... А чтобы ось так сломалась... В ней однозначно раньше была трещина, которая потом разрослась. dead
Внутри камеры однозначно был закачан взрывоопасный газ... Как металл разворотило... меня тошнит
Вилка велика сгнила от дорожных реагентов... Я думал : такое бывает только в Москве. стыд
Наверное трещина на оси образовалась благодаря многократному перебиванию клина.

С камерой не помню. Или грыжа в покрышке, или была неправильно заправлена в обод.

Да нет, в Ленинграде тоже хватает агрессивных реагентов на дорогах.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВт 12 Апр 2016 - 3:13

Flooder пишет:
Вот тут ты прав на все 100 % ! пивасик Если они из советской шерсти - в мороз просто незаменимы !
Я-бы с удовольствием заценил их запах. Наверное нашатырным спиртом пахнут. По поводу сугрева в мороз я не согласен. Подошва ног однозначно промокнет от пота и будет холодить. Решают проблему стельки из пористого синтетического материала от кроссовок. Пот уходит под них, а лапка остаётся сухой и тёплой.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВт 12 Апр 2016 - 8:17

МЕГАТОН пишет:
Flooder пишет:
Вот тут ты прав на все 100 % ! пивасик Если они из советской шерсти - в мороз просто незаменимы !
1. Я-бы с удовольствием заценил их запах. Наверное нашатырным спиртом пахнут. 2. По поводу сугрева в мороз я не согласен. Подошва ног однозначно промокнет от пота и будет холодить. Решают проблему стельки из пористого синтетического материала от кроссовок. Пот уходит под них, а лапка остаётся сухой и тёплой.
1. Ты хочешь заценить запах влажных портянок ? Намного лучше мокрых носков.
2. Еще лет 5 назад я вообще не пользовался стельками ! Портянки действительно начинают мокнуть от подошв, но благодаря чудесным свойствам шерсти - и мокрые все равно тепло держут.
3. Стельки - вообще тема особого разговора. Кое-где я использую двойные. В сапогах Seafox они ашь тройные и толстенные ! Но у меня есть и сапоги, которые тесноваты и стельки туда просто не лезут. В таких я подолгу зимой не хожу.
4. Если все правильно обуть - можно ходить в сапогах зимой с 8-00 до 22-00. Влага по барабану.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedПн 9 Май 2016 - 13:47

Экспонаты музея. Spreadem_13  
file:///D:/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8/%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8%202012/7-11-12/spreadem_13.jpg
супер-унитаз с сапожным уклоном !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВт 10 Май 2016 - 7:37

Со ссылкой ты что-то перехимичил. Дал ссылку типа на свою машину. Перезалей на нормальный сайт, а кривую я удалю.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВт 10 Май 2016 - 8:21

У меня вообще с установкой фоток с компа - какой то глюк с самого начала...
А фишка там такая : И бачок унитаза в виде 2-х огромных сисек. Ноги женщины в колготках и сапогах. Подходишь, раздвигаешь - а там толчек ! Садишься, а руки кладешь на "ноги", которые как подлокотники у кресла. Такой вот "трон-унитаз".
Может, на трубе создать фото-коллекцию интересных вещей с сапожным уклоном ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВт 10 Май 2016 - 13:40

Как хочешь.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВт 10 Май 2016 - 18:48

Лень париться из-за какого-то унитаза.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedСр 11 Май 2016 - 4:18

Пофиг на унитаз. Неужели так сложно научиться заливать фото на сторонние ресурсы, а в текст вставлять ссылки на картинки? Как я долго не дружил с компом, и то быстро научился.
Ну, тебе видней. Лично мне не нравится смотреть слайд-шоу под музыку. Отдельные качественные фото мне больше по душе.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedСр 11 Май 2016 - 4:25

Нагуглил по названию картинки. Эта?

Экспонаты музея. Spreadem_13

А унитаз классный. Ещё-бы сапоги были резиновые, а бёдра силиконовые с подогревом.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedСр 11 Май 2016 - 7:33

МЕГАТОН пишет:
Пофиг на унитаз. 1. Неужели так сложно научиться заливать фото на сторонние ресурсы, а в текст вставлять ссылки на картинки? 2. Как я долго не дружил с компом, и то быстро научился.
Ну, тебе видней. Лично мне не нравится смотреть слайд-шоу под музыку. Отдельные качественные фото мне больше по душе.
1. Лично мне - трудно ! И комп довольно старый. И дрова. Потому - я и чищу унитазы и раковины.
2. Я тоже долго не дружил, т.к. опасался бесплатных припахиваний. Но без него - никуда.
3. Я периодически вставляю и фото, но только не со своего компа.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedВс 10 Июл 2016 - 12:17

У меня в очередной раз сломался монопод (штатив для сэлфи). Однако, на этот раз поломка удивила : сорвалась резьба у гайки зажимного болта и получилось в результате вот что :
: раскачка, которую не может компенсировать стабилизатор Ю-туба. Но к счастью, на запасном штативе она точно такая же и замена заняла секунды.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 8 Май 2019 - 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 19:05

А на этот раз, штатив просто исчез ! Просто не могу найти - и всё, хотя помню, что вроде клал в сумку. Как думаете : поискать ещё, или покупать совсем новый ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 20:00

Заведи живой штатив, а лучше штативочку.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 20:02

Мой SV. Глубокое затопление с нарушением ipode через садовый канаву в моей стране Rontani FR53 ПВХ сапоги.
Matboots-флудеры
Matboots-флудеры
Подписаться394
Добавить в Поделиться Ещё
56 просмотров
1 2
Опубликовано: 6 июл. 2016 г.
Сапоги и кулики в любое время года. Только ботинки.
https: http://zemanboots.com/ru/obuv/156-co ...
ЕЩЁ
КОММЕНТАРИИ • 4
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Сначала популярные
Рыбная ловля firdaussi
firdaussi RazorГод назад
Я восхищаюсь тем, как вы, похоже, нисколько не беспокоитесь о том, что другие видят, как вы «грести» в лужах, Мат - я «умру от стыда», если бы попытался сделать что-то подобное на виду в виде многоквартирного дома, так как Вы здесь! Респект!
Ответить
Скрыть ответы
Matboots-флудеры
Matboots-flooderГод назад
Спасибо, Рон, за твою честность ... Я слишком застенчив в течение многих лет ... Как ты можешь бояться?
Ответить
Рыбная ловля firdaussi
firdaussi RazorГод назад
+ Matboots-flooder. Я бы не сказал, что я был «застенчив», Мат, более «испуганный» от смущения!
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooderГод назад
Большинство наших людей в любом случае.
Ответить

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 20:39

Perdumonocle пишет:
Заведи живой штатив, а лучше штативочку.
Я тебя не понял. Раскрой свою мысль !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 20:46

Спутницу спутницу заведи.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 20:51

Perdumonocle пишет:
Спутницу спутницу заведи.
Постараюсь...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 20:54

Можешь Соньку, можешь Дуньку.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 21:05

Нет уж : лучше Аньку !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 21:10

Пулемётчицу?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 21:16

Perdumonocle пишет:
Пулемётчицу?
Не уверен насчёт пулемёта. Но морячку - на 100 % !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedСр 11 Апр 2018 - 8:56

У меня беда ! Вчера залил чаем уже вторую клаву ! При том, почти новую и чёрную. Пришлось поставить совсем старенькую, но рабочую...
На залитых перестали нажиматься кнопки : нажимаешь, а не происходит ничего !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedСр 11 Апр 2018 - 9:24

Клава, ты милая Клава,
Увидеться ль нам суждено.
За что ж променяла шалава
Орла на такое дерьмо?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedСр 11 Апр 2018 - 10:04

Сам придумал, или вспомнил кого ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedСр 11 Апр 2018 - 10:54

Не знаешь такую песню? Про батальонного разведчика и писаришку штабного.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedСр 11 Апр 2018 - 12:36

Perdumonocle пишет:
Не знаешь такую песню? Про батальонного разведчика и писаришку штабного.
Я знаю песни вот про кого ! и не только песни !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedСр 11 Апр 2018 - 13:33

Как говорят в Одессе, вы хочете песен, их есть у меня.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedСр 11 Апр 2018 - 13:39

Perdumonocle пишет:
Как говорят в Одессе, вы хочете песен, их есть у меня.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 8 Май 2019 - 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Экспонаты музея. Empty
СообщениеТема: Re: Экспонаты музея.   Экспонаты музея. Icon_minipostedСр 11 Апр 2018 - 21:38


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экспонаты музея.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Сапожные СУВЕНИРЫ - как экспонаты музея !

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Вело-роллерские дела :: Виртуальный музей PIN-MIX-
Перейти: