Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Использование резиновых сапог в зимний период.

Перейти вниз 
+3
Perdumonocle
robertred
МЕГАТОН
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Евген
Микроговорун




Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВт 31 Окт 2023 - 10:38

Холодно в резиновых сапожках. Вчера уговорил жену одеть, хотя у нас было +1 она вся в них замерзла, даже с теплыми носками. Пришлось купить ей утепленные кожаные ботфорты. А с сапогами уже наверное до весны.
А вообще туго женщине ссапогами. Надо образ под них подобрать, а его очень непросто подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВт 31 Окт 2023 - 19:55

Женя, привет !
У нас тоже несколько дней назад были и холод и снег. Но +1, на мой взгляд, именно сапожная погода : снег начинает таять, а вот воде быстро уходить некуда. Лично я в такую погоду сапоги ношу со стельками и тёплыми портянками.
А почему женщине с сапогами ТУГО ? И что мешает ПОДОБРАТЬ свой образ, СФОРМИРОВАТЬ свой индивидуальный сапожный стиль ? Предлагаю просто почаще смотреть фотки в темах форума. На 60 с лишним страницах СПАМовых тем просто МОРЕ женских сапожных фото !
Лично я свой личный сапожный стиль давно ОТТОЧИЛ и спокойно хожу в сапогах даже по центру Москвы ! Сегодня, например, от души пофлудил в La Crosse ZXT Grange.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВт 31 Окт 2023 - 19:57

Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Scale_1200Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВт 31 Окт 2023 - 20:11

Евген пишет:
Холодно в резиновых сапожках. Вчера уговорил жену одеть, хотя у нас было +1 она вся в них замерзла, даже с теплыми носками. Пришлось купить ей утепленные кожаные ботфорты. А с сапогами уже наверное до весны.
А вообще туго женщине ссапогами. Надо образ под них подобрать, а его очень непросто подобрать.
Купи ей сапоги из ЭВА, есть и зимние модели на -40.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВт 31 Окт 2023 - 21:43

Женя, не слушай этого босяка ! Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Ca2d9981dc7a9ca15a5f95388e8ab337Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 85d78764e3f1225fb1ab2fdcada97370
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВт 31 Окт 2023 - 22:54

Flooder пишет:
Женя, привет !
У нас тоже несколько дней назад были и холод и снег. Но +1, на мой взгляд, именно сапожная погода : снег начинает таять, а вот воде быстро уходить некуда. Лично я в такую погоду сапоги ношу со стельками и тёплыми портянками.
А почему женщине с сапогами ТУГО ? И что мешает ПОДОБРАТЬ свой образ, СФОРМИРОВАТЬ свой индивидуальный сапожный стиль ? Предлагаю просто почаще смотреть фотки в темах форума. На 60 с лишним страницах СПАМовых тем просто МОРЕ женских сапожных фото !
Лично я свой личный сапожный стиль давно ОТТОЧИЛ и спокойно хожу в сапогах даже по центру Москвы ! Сегодня, например, от души пофлудил в La Crosse ZXT Grange.
Павел, может по женскому стилю нас лучше просветит Галина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВт 31 Окт 2023 - 22:58

Perdumonocle пишет:
Евген пишет:
Холодно в резиновых сапожках. Вчера уговорил жену одеть, хотя у нас было +1 она вся в них замерзла, даже с теплыми носками. Пришлось купить ей утепленные кожаные ботфорты. А с сапогами уже наверное до весны.
А вообще туго женщине ссапогами. Надо образ под них подобрать, а его очень непросто подобрать.
Купи ей сапоги из ЭВА, есть и зимние модели на -40.
Сапоги из ЭВА, это галоши для рыбаков.Очень некрасиво смотрятся на женской ноге, и очень быстро теряют вид и форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedСр 1 Ноя 2023 - 0:10

[quote="Евген"]
Flooder пишет:

Павел, может по женскому стилю нас лучше просветит Галина?
Женя, приветствую тебя !
Чего так редко заруливаешь ? Да, ты прав. Сапожки из ЭВА у нас в основном делают для охоты, рыбалки, или профессиональной деятельности. Но есть и исключения. Например, белая "Умка". И смотрятся более - менее и сочетаются с другими белыми элементами тоже неплохо. Но лучше такую обувь брать на прочной платформе : и прочнее и жёстче и в целом - надёжнее !
И ещё один совет. Если обуваешь на целый день, под шерстяную стельку надо родложить ещё одну : перфорированную, которых легко сделать самому из куска линолеума. Тогда весь конденсат останется в отверстиях дреннажных стелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedСр 1 Ноя 2023 - 13:09

Попадались несколько раз мне в городе девушки в умках. Но это были очень тепло одетые, зимой, гуляющие с коляской. Даже на официальном сайте, написано что умка, это сапоги для рыбалки. У них очень широкое голенище, и бесформенная пятка, что бы одевать их на ватные штаны. К тому же в городе, с песчано соляной грязью, белый цвет моментально теряет красоту, становясь грязно серым. А сапоги из за нежности материала моментально обшаркиваются, и выглядят весьма хреново. Я для жены макбуты купил, на такие прогулки. Но это только за городом. В городе она тоже их не носит, так как считает это колхозом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedСр 1 Ноя 2023 - 18:58

Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedСр 1 Ноя 2023 - 20:28

Для города можно из ЭВА короткие утеплённые сапожки типа Нордман Клео. Они разных цветов выпускаются и подошва усиленная ТЭП. Сгодятся для мороза до 10 -15°. Видел такие в магазине, мне понравились.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedЧт 2 Ноя 2023 - 10:44

Высота у зимних сапог имеет координальное значение. В коротыши быстро проникнут и снег и холод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedЧт 2 Ноя 2023 - 14:38

Самые красивые, и стильные сапожки на женские ножки, это только хантеры.Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 20231010
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedЧт 2 Ноя 2023 - 15:17

Жень, а я в н.в. выясняю, какие "хантеры" в былые годы делались в СССР ! Вот, недавно прикупил ботфорты ТУЛА РТИ 1972 г.в. Изготовлены не просто путём ручной сборки, голенища у них целиковые : как у Ле-шамо. Но мои скорее напоминают Cabelas. Покупаю сапоги этого завода второй раз и снова размер женский... Мне в них не втиснуться - ну совсем никак...
Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Scale_1200Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedЧт 2 Ноя 2023 - 16:25

Flooder пишет:
Жень, а я в н.в. выясняю, какие "хантеры" в былые годы делались в СССР ! Вот, недавно прикупил ботфорты ТУЛА РТИ 1972 г.в. Изготовлены не просто путём ручной сборки, голенища у них целиковые : как у Ле-шамо.

А где фото тульских женских ботфортов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedЧт 2 Ноя 2023 - 16:44

Если есть - то в рубрике "А что у меня новенького".
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedЧт 2 Ноя 2023 - 19:44

В Хантерах в +1 холодно? А утеплитель хороший можно вставить, размер позволяет? Я в своих "Корнетто", простых из ПВХ заменил утеплитель на более толстый и прочный. Не холодно в -10-15°, ходил и ниже 20°, но тогда сами сапоги дубеют, а в плюс уже жарко. И подошва у них рифлёная, всего пару раз падал в гололёд. В сильный мороз, конечно, обую ЭВА. А Хантеры скользкие на снегу и льду или нет?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedЧт 2 Ноя 2023 - 20:03

Да что ты говоришь ? Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Dbdd2011a4a24dacacedd7bb322c46fdИспользование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 996d98cb79efa408130652bfbecfcef8 А кто тут ехидствовал, переименовывая такие сапоги в "Поруччико" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedЧт 2 Ноя 2023 - 21:06

У ПВХ как раз большой минус, это мороз. Они становятся дубовыми, и очень скользкими. У меня в них племянница 6 лет назад подскользнулась, и сломала руку. Хантеры, менее скользят. Все таки резина меньше дубеет, чем ПВХ, но все равно не идеальны в гололёд. Да и нет наверное такой обуви, для гололёда. Даже у меня макбуты со специальной подошвой, и то довольно хорошо скользят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedЧт 2 Ноя 2023 - 22:24

Есть сапоги из ЭВА Норфин клондайк. У них тёплые вставки и откидные "кошки" на подошвах. Идёшь по льду - откинул. А лёд кончился - примкнул обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedЧт 2 Ноя 2023 - 22:26

Флудер, фотки подобрал - как "в яблочко попал" . Так держать !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedПт 3 Ноя 2023 - 18:33

Спасибо, Галя : стараюсь... Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Ddf7410404980b3b2f7b2f7a405e4fd3Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Af125a98dac0bd01f6ae4e8c19c67c22
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedПт 3 Ноя 2023 - 18:44

Доводишь Галю до оргазма?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedПт 3 Ноя 2023 - 23:34

Ты над кем, падла, глумишся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedСб 4 Ноя 2023 - 15:04

Разве вы не любите друг друга?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedСб 4 Ноя 2023 - 16:07

Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Scale_1200Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedСб 4 Ноя 2023 - 21:40

Евген пишет:
У ПВХ как раз большой минус, это мороз. Они становятся дубовыми, и очень скользкими. У меня в них племянница 6 лет назад подскользнулась, и сломала руку. Хантеры, менее скользят. Все таки резина меньше дубеет, чем ПВХ, но все равно не идеальны в гололёд. Да и нет наверное такой обуви, для гололёда. Даже у меня макбуты со специальной подошвой, и то довольно хорошо скользят.
Были у меня из пвх и жутко скользкие сапоги, а нынешние очень даже неплохие. Я в них упал не в мороз, а под 8 марта, в чуть минус, когда после оттепели всё замёрзло и было очень скользко.
А сегодня после зимы снова осень. Неасфальтированная дорога в колдобинах с лужами, полурастаявшим снегом и льдом выглядела пугающе, но сапожки держали прекрасно. Если порой чуть-чуть скользнут, сразу останавливаются, так что в лужу уронить меня совсем не стремились.
А в каких сапожках, где и как подскользнулась племянница?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВс 5 Ноя 2023 - 9:45

Perdumonocle пишет:
Разве вы не любите друг друга?
Тебя это не касается... Мегатон, выпиши ему бан за офф-топ. Топни хоть раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВс 5 Ноя 2023 - 10:51

Perdumonocle пишет:
Доводишь Галю до оргазма?
Нет бы самому На-поле-она довести вместе со всей его шоблой отМООРозков... Это лишь здесь ты такой смелый, дерзкий и разговорчивый.😛😜🤪😝
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВс 5 Ноя 2023 - 10:58

Евген пишет:
У ПВХ как раз большой минус, это мороз. Они становятся дубовыми, и очень скользкими. Хантеры, менее скользят. Все таки резина меньше дубеет, чем ПВХ, но все равно не идеальны в гололёд.
Но зато, ПВХ и потолще и покрепче современной тонюсенькой резины. Есть и ПВХ-шные сапоги с мощным и цепким протектором. А есть и 100% внешние ПВХ-шные копии Хантеров от других производителей, лично я такие знаю у Камика и G&G. И стоят такие дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВс 5 Ноя 2023 - 13:15

ПВХ очень сильно дубеют на холоде, и со временем они уменьшаются в размере. А в остальном, весьма достойная замена резине.
А про камик я с вами не соглашусь. Камик джениыер у меня есть, и это не ПВХ, это что то очень близкое к полиуретану. Там многокомпонентный состав, и он никак не похож на ПВХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВс 5 Ноя 2023 - 18:17

[quote="Евген"]1.ПВХ очень сильно дубеют на холоде, 2. и со временем они уменьшаются в размере. А в остальном, весьма достойная замена резине.
А про камик я с вами не соглашусь. 3. Камик джениыер у меня есть, и это не ПВХ, это что то очень близкое к полиуретану. Там многокомпонентный состав, и он никак не похож на ПВХ. [/quote]
1. Дубеют, но только на очень сильном морозе.
2. Быть такого не может.
3. Я себе такие заказывал полупрозрачные, но оказались сильно малы в 2015 году. Мои 100 % были из ПВХ. Но за другие варианты ручаться не берусь.
[img]https://i.pinimg.com/564x/75/53/2c/75532c53706364d6a7a07a0ed212c740.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/39/ae/2a/39ae2ad3c838558f86363677fcd2787d.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВс 5 Ноя 2023 - 19:24

У меня камик дженифер, купленные в этом году, точно не ПВХ. На ощупь как резина. Такие же мягкие, и слегка шершавые. Я пвх сапог очень много видел, я бы без труда это отличил. Но они и делаются, методом литья, а не из пластин резины.По этому, тамкакойто синтетический материал.
И официальный сайт говорит, что не ПВХ.
"сапоги изготовлены из легкой синтетической резины Rubber he без ПВХ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВс 5 Ноя 2023 - 20:20

У меня есть другие Камики : они тоже сделаны методом литья, но материал другой.
Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 5629d61e8fc57f6fa63111f14722b0b9Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 734c3b05a4f02b6f8ad3a6da23086293
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedВс 5 Ноя 2023 - 22:26

Ой, как девку от сапог расколбасило... Ну так вот.
Камик Дженифер с гербом - это однозначный пластик. А вот ПВХ или ПУ с добавками - пусть так и останется секретом фирмы. Отличные сапоги с толстой съёмной стелькой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedПн 6 Ноя 2023 - 16:07

Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Julitoo_22_09_08_0275-2Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Img_8306-1-1000x1334
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedСр 29 Ноя 2023 - 20:26

Зима, можно сказать, пришла. Рассказывайте, в каких сапогах ходите.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedСр 29 Ноя 2023 - 22:19

А тебе с какой целью нужны подробности ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedЧт 30 Ноя 2023 - 18:03

Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 819e6b1131b7b78ae6429379b07ea408Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 3004554d6366dfa09a2348bf52107ad3
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedЧт 30 Ноя 2023 - 20:07

Галлина Чеботко пишет:
А тебе с какой целью нужны подробности ?
Изучаю зимний сапожный опыт.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedЧт 30 Ноя 2023 - 22:28

Perdumonocle пишет:
Галлина Чеботко пишет:
А тебе с какой целью нужны подробности ?
Изучаю зимний сапожный опыт.
Тогда это к Флудеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedПт 1 Дек 2023 - 15:29

Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Dfb8bbfafcf8975841a92d88b97e62ccИспользование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 569999e89a743f76c8e7d677a0a04045
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedПт 1 Дек 2023 - 20:14

Галлина Чеботко пишет:
Perdumonocle пишет:
Галлина Чеботко пишет:
А тебе с какой целью нужны подробности ?
Изучаю зимний сапожный опыт.
Тогда это к Флудеру.
Он опять вообще не в тему.
Женский опыт мне тоже интересен.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedПт 1 Дек 2023 - 22:09

Perdumonocle пишет:

Женский опыт мне тоже интересен.
А почему ты интересуешься таким опытом именно здесь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedСб 2 Дек 2023 - 8:27

А где надо, на форуме МООРа что ли?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedСб 2 Дек 2023 - 19:27

Perdumonocle пишет:
А где надо, на форуме МООРа что ли?
Ну а что ? Внедрись туда, прикинься " простофилей" и узнай втихаря, что тебе интересно. Ну, а дальше - сам понимаешь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedПн 4 Дек 2023 - 16:31

Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 B61207b407ce63abe6a3ffbea2aae307Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 7c334fa517b1174dce6e8847b6907e20

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Использование резиновых сапог в зимний период.   Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 Icon_minipostedСр 24 Янв 2024 - 19:36

Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 61e5fd72bb37c088c6e7a582bae3a725Использование резиновых сапог в зимний период. - Страница 7 A1501429453d74d7dac863b1337d97f4
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Использование резиновых сапог в зимний период.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Правильная сушка резиновых сапог.
» Платформы и подметки у резиновых сапог.
» Правильное хранение резиновых сапог.
» Выемки и прорези в резиновых каблуках.
» Ссылки на сайты любителей резиновых сапог.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: